Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветеринарная помощь, УЗ чистка зубов, стрижка собак и кошек


MariyaK
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не сдержалась и позвонила Arabella84 по поводу вышенаписанного. Ответ был: моя мама мне не может врать и точка.

Изменено пользователем MariyaK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не сдержалась и позвонила Arabella84 по поводу вышенаписанного. Ответ был: моя мама мне не может врать и точка.

Подтверждаю, говорили, и ответ подтверждаю, более того, настаиваю. Пишу это для того, чтоб не было, например, ааааа наговорили и пропали, нет, не наговорили и не пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а пуделя с Преображенки помните ?

Вы сказали обратиться к кардиологу - за это Вам огромное спасибо ! У собаки действительно оказались проблемы с сердцем.

Но после того как его пролечили, мы так и не смогли воспользоваться Вашими услугами, сначало Вы говорили что нет препаратов, что вполне понятно, а потом Вы просто перестали отвечать на телефонные звонки, примерно года полтора моя мама вам пыталась дозванивониться, но безрезультатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а пуделя с Преображенки помните ?

Вы сказали обратиться к кардиологу - за это Вам огромное спасибо ! У собаки действительно оказались проблемы с сердцем.

Но после того как его пролечили, мы так и не смогли воспользоваться Вашими услугами, сначало Вы говорили что нет препаратов, что вполне понятно, а потом Вы просто перестали отвечать на телефонные звонки, примерно года полтора моя мама вам пыталась дозванивониться, но безрезультатно

 

Конечно помню, еще помню как объясняла, что не могу гарантировать 100% хорошего результата в домашних условиях и что собака не умрет, если у собаки исходное состояние такое, когда лучше без чистки, но живой, чем с зубами, но не живой. Мама хотела, чтобы он остался жив, риск был бы ниже с мониторированием во время процедуры в условиях клиники. По поводу наркоза помню разговор, но не понимаю, если она мне звонила 1,5 года, как можно было не дозвонится. Бывают действительно периоды, когда я по 2-3 дня не могу постоянно быть только на телефоне, я его откладываю в сторону и работаю, потому что люди приводят животных и ждут от меня результата. Для того, чтобы связаться есть еще СМС, viber, whatsApp, где я всегда пишу по-ночам после работы, если нет возможности днем отвечать. Поесть некогда бывает за день, ешь уже, когда желудок болит.

 

У меня была раньше тема в разделе Барахолка/Услуги, потом она кому-то помешала и ее удалили. Так вот, в этой теме было крупными буквами написано: Я ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА МОГУ ВЗЯТЬ ТРУБКУ ТЕЛЕФОНА. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ - НАПИШИТЕ СМС С ВОПРОСОМ, Я ПЕРЕЗВОНЮ. Точно такая же фраза находится в самом видном месте на моем личном сайте, потому что у меня нет секретаря или помощника, который мог бы в любой момент взять трубку. В день я разговариваю в среднем с 20-25 людьми по работе помимо выполнения работы и телефоны у меня не все к сожалению записаны, я иногда не знаю, что мне звоните ВЫ. Бывает и так, что закончишь в 11 присядешь поесть и думаешь, кому в это время можно перезвонить, кто спит,а кто не спит. Несомненно у меня есть клиенты, про которых я знаю все касаемо их графика - во сколько можно звонить, во сколько нельзя, но я не знаю все про всех. А если вечером не успеваешь, бывает и утром до работы не всех успеваешь обзвонить. Мне гораздо доступнее не пропускать Ваши обращения в СМС и в whatsapp.

Изменено пользователем MariyaK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю, говорили, и ответ подтверждаю, более того, настаиваю. Пишу это для того, чтоб не было, например, ааааа наговорили и пропали, нет, не наговорили и не пропали.

 

Куда и зачем нужно пропадать, тем более сейчас время такое, можно говорить все что угодно, главное несколько раз повторить и тогда это становиться правдой.

 

Я вот когда старалась спасти человека в критический для ее жизни момент, вызволить из чужой квартиры, в которой ее удерживали, чтобы до нее могла добраться скорая меня обвинили в краже мимоходом 2 или 3 тысяч рублей (так и осталась загадкой точная сумма, "потерпевшая" запуталась в своих показаниях). Дальше меня ждала группа из 4 следователей и кучи просто полицейских. Я была уверена в своей правоте, мне казалось чего проще обыскать меня, снять отпечатки пальцев в квартире с тумбочки, на которой якобы лежали деньги. Я протягивала им свои руки, чтобы меня подключили к детектору лжи и поняли, что я не ворую. Мне хотелось наказать человека, оклеветавшего меня в совершении тяжкого преступления (есть статья в уголовном кодексе) и поставившего под угрозу жизнь другого человека, а в итоге после двух часов препираний в отделе полиции мне намекнули, что система устроена так, что финал разборок непредсказуем и что могу сесть я, даже за то, чего не совершала, несмотря в том числе и на результаты детектора лжи.

 

Мое предложение к Вам в разговоре по телефону спросить Вашу маму еще разок о том была ли кошка, где была и нашли ли мы ее вообще, была ли я в неадекватном состоянии, проехав к вам 40 минут на автомобиле без личного водителя и не сбив никого по пути, оно по сути было направлено в пустоту, Вам истина не интересна. Поэтому я и спросила Вас сможет ли мама мне в глаза сказать, что кошку мы нашли, но руки мои тряслись и до ванны мы не дошли, потому что я была в неадеквате. Конечно же я не ждала от Вас опровержения написанного, это ни к чему. Но я как сейчас помню Ваша мама стояла в коридоре и переживала как все нормальные люди из-за того, что так вышло, что она вовремя не закрыла кошку, чтобы та не спряталась, а я ей говорила: "Ничего страшного, все нормально, можем в другой раз подстричь, позвоните тогда" и это не мои фантазии в целях оправдаться.

 

И по поводу семьи моей в которой якобы бывают постоянные проблемы, хотелось бы сказать, что живу я не в неблагополучной семье алкоголиков и тунеядцев, а живу я с собаками и кошками, и проблемы у них в основном - внезапная диарея.

 

Если что-то и случается, то это реальный форс-мажор (непреодолимые обстоятельства), которых за прошедшие пару лет было гипер много: у меня вставала и не хотела ехать машина (ломалась или тупила), я попадала в аварию, однажды у меня ноги отказали, потому что людям срочно нужна была помощь, и я согласилась поехать к ним с недолеченной ангиной, которая выстрелила в организме как ей было удобно, оставив о себе следы на трех клапанах сердца. Я не говорю о сломанном замке в двери, он тоже съел день. Все я конечно же перечислять не буду, дабы не грузить.

 

Сегодня, например я вечером не смогла сделать того, что обещала - позвонить женщине до 10 вечера и записать ее на послезавтра. У меня не было с собой ежедневника, я ей сказала, что кровь из носа отзвонюсь до 10 вечера, пока она не легла спать, пообещала. И что в итоге: я честно собиралась быть дома после работы до 22, но в переходе примерно в 21.30 увидела мужчину с видом БОМЖа, который шаркал мокрыми тапками по бетонному полу в минус 20 мороза, был в женском осеннем вельветовом пальто и у него были приспущены штаны, но от него не было запаха алкоголя или нечистого тела. Я должна была пройти мимо, потому что у меня был срок - 22.00, я же обещала. Я так и сделала сначала, потому что не хочется быть кому-то "плохой", допустила в себе мысль, что ему следующий пешеход поможет, прошла 30 метров по улице, развернулась и пошла за ним, потому что он был в опасности. Людям в переходе и на улице видимо тоже было некогда, они спешили, просто записывали его в БОМЖи в своей голове и были спокойны. Когда я его догнала он пытался зайти погреться в седьмой континент, но его выгоняли работники и охранник, потому что тоже сразу записали в БОМЖи (в магазине есть инструкция их выгонять), как-будто БОМЖу не может требоваться помощь. Его мокрые тапки примерзали к полу предбанника магазина, но инструкция превыше всего. В итоге удалось договориться с охраной и нам разрешили дождаться приезда полиции между дверями магазина под потоком теплого воздуха. Полиция приехала минут через 15-20, они согласились со мной, что он не БОМЖ, а скорее душевнобольной. Он рассказывал, что его выбросили "черные риелторы" и из нашего района (Хорошево-Мневники) он намеревался дойти к себе домой в Бибирево в мокрых тапках. Полицейские сказали, что сначала ему предстоит встреча со скорой (он отморозил ноги), а потом будут искать родственников.

 

Полицейские забрали его и уехали, а я пошла домой и пришла туда в 22.20, так и не успев позвонить сегодня, хоть и обещала, значит обманула. Сегодняшний день не был каким-то исключительным и необычным. Вы мне говорили о том, что у меня постоянно что-то случается, не постоянно конечно, но частенько бывает то, что я не могу никак предусмотреть. Бывают ситуации сложнее или проще, но такова моя жизнь. Возможно Ваша жизнь запланирована и расписана на годы вперед и Вас минуют такие случаи, значит таковой и должна быть Ваша жизнь. Кстати я заметила в разговоре по телефону, что Вы не очень верите мне, "мол постоянно что-то случается", если интересно можете позвонить в ОВД Хорошево-Мневники и уточнить привозили ли туда вечером мужчину с неустановленной личностью по имени Денис (фамилию не помню), 41 год, дочери 11, проживает на улице Костромская 14а в Бибирево, чтобы понимать, что я не вру.

 

Я это все писала не просто так, а чтобы было понятно, что есть вещи, через которые я не могу перешагнуть и которые порой не позволяют мне быть там, где мне нужно быть и при этом я не вру.

 

Но если начинают привирать и придумывать про меня небылицы, то это неприятно, тем более когда от всего сердца пытаешься найти животное на вызове чтобы сделать ту работу, выполнение которой от тебя ждет человек.

Изменено пользователем MariyaK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мария, здравствуйте! Подскажите можно ли почистить зубки собаке взрослой, недавно взятой из приюта. Лучше у нас дома - ЮВАО (Кузьминки), а то она пока не очень привыкла и волнуется по любому поводу. Сколько это будет стоить? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У меня была раньше тема в разделе Барахолка/Услуги, потом она кому-то помешала и ее удалили.

Зачем вам 2 темы, если вам клиенты и так не нужны?

Дубли тем на форуме запрещены, вы сами выбрали, какую из тем оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

можно ли застолбить местечко для нас на майские праздники - любой из выходных майских?

на дом: чистка ультразвуком - собака 11 лет (мелкая дворняжка), чистка анальных желез и стрижка когтей; и коша (5 лет) - общий осмотр и вакцинация (кошка только дома сидит)

и по цене вообщем сориентируйте, плз!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

можно ли застолбить местечко для нас на майские праздники - любой из выходных майских?

на дом: чистка ультразвуком - собака 11 лет (мелкая дворняжка), чистка анальных желез и стрижка когтей; и коша (5 лет) - общий осмотр и вакцинация (кошка только дома сидит)

и по цене вообщем сориентируйте, плз!

Спасибо!

 

 

Здравствуйте, ответила Вам в ЛС

Изменено пользователем MariyaK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер. Скажите пожалуйста ваши услуги ещё актуальны? И ещё такой вопрос, если противопоказания для ультразвуковой чисти зубов у котиков без наркоза? У меня ситуация такая, котик 7,5 лет ХПН, мочекаменной болезнь, холецистит и холангит. На данный момент не очень хорошие показания крови, а конкретно: понижены лейкоциты и лимфоциты, мало тромбоцитов и очень много макротромбоцитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Мне в этот раз несказанно повезло, Мария согласилась съездить в нашу глухомань и обработать всех моих хвостов, включая нетранспортабельныхsmile.gif
Как всегда все быстро и профессионально. Большое спасибо!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день, Мария!
Обращаюсь впервые на форум.

Ситуация такая: кот, полтора года, кастрирован, не привит, был взят из деревни, но уже больше года живет дома. Глистогонила 4 раза. Весит около 4 кг.
Корм Akana и Orijin, кефир 2 раза в месяц, раз в несколько месяцев угощаю пропаренной куриной грудкой.

Ничем не болел, на улице больше года не был, только на окошке с сетками сидит.

Вчера (1 июля) появились боли в правом глазу, глаз не припухший, не отечный, гноя не было, слезотечения тоже. Вроде бы не ударялся, глаз не травмировал.
Ходил весь день закрывал его, третье веко было видно. Когда открывал глаз, то сразу отшатывался, будто рези, и тут же закрывал. Внешне никаких повреждений роговицы не было, помутнения или кровоподтека тоже.
Глазное яблоко по бокам было в красной сосудистой сеточке.
Смотреть давал, но долго открытым держать не мог.
Когда удалось открывать надолго, была видна анизокория, правый (поврежденный) на свет реагировал, но медленно.
Промыли один раз Мирамистином, так как больше ничего не было подходящего. Аппетит появился к вечеру, температуры не было, стул нормальный 2 раза.
К вечеру начал открывать глаз почти полностью и размер зрачков почти выровнялся.

Сегодня (2 июля) утром увидела, что теперь он так же закрывает левый глаз, а правый полуоткрыт. Внешне, правый глаз слегка помутнел (потерял блеск), левый тоже.
Слезотечения по-прежнему нет, гноя тоже.
Ходит по дому и будто не может сфокусировать взгляд, отшатывается, когда открывает левый глаз.


Если важно: 5 дней назад взяли котенка, девочку, 1,5 месяца, у волонтера. Глистогонена, чистая. Проблем с глазами нет. Ведет себя хорошо,кота не царапает.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать самостоятельно и какие нужные процедуры должен сделать ветврач, если удастся сегодня-завтра попасть к офтальмологу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Хотела уточнить по поводу мини-приюта дома у пожилой женщины.
У нее около десятка животных, у двух собак среднего размера зубы в налете и с камнем. Собаки спокойные, возраст 10-12 лет.
У кошек тоже есть камень, кошки возрастные, не дикие.
Наркозить животных она боится. Сколько времени может занять чистка зубов у двух собак и трех кошек, можно ли ей рассчитывать на скидку?: Заранее благодарю за ответ. smile.gif Изменено пользователем Ирина32
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Здравствуйте.Не могу вам дозвониться ни по одному указанному телефону.Как с вами связаться? Нужна чистка зубов кошке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Маша, почему Вы меня избегаете?
Очень нужно..... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Здравствуйте. Мария,
Чистили у вас зубы в 2014.
Хотелось бы опять почистить зубки. Как с вами связаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...