Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку бросили под поезд метро


golem
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот еще

 

16.12.2011 19:24 100,00 Евросеть, пополнение

 

16.12.2011 19:19 700,00 Евросеть, пополнение

 

16.12.2011 18:28 360,04 Новоплат, пополнение

 

16.12.2011 18:19 497,80 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

На данный момент - 16 334 руб., я потом округлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общеизвестные отравители будут пытаться выкрасть собаку, а может и отравить. Примите меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонил Гаранин, спасибо ему огромное! :gift: Наконец-то получилось поговорить и задать ему все вопросы! Быстро пишу, пока не забыла,.

 

ПЕрвое - он считает, что по ГЛУБОКОЙ БОЛЕВОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ, вернее по ее отсутствию, - спинной мозг все же разорван. Он говорит - в этом нет сомнений. Даже если она подтягивает лапы - это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Многие хозяева (и к его удивлению - даже многие врачи) на это покупаются, однако СГИБАТЕЛЬНЫЙ РЕФЛЕКС ЗАДНИХ ЛАП НЕ ЗАВИСИТ ОТ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ОН СВЯЗАН ТОЛЬКО СО СПИННЫМ МОЗГОМ (С КАКИМ-ТО ТАМ УЗЛОМ В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ, не помню), ИМПУЛЬС ИДЕТ ТУДА И ОТТУДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ЭТО НИЖЕ ПЕРЕЛОМА. И это даже может остаться. Однако с головным мозгом - а значит, с хождением - связь утрачена безвозвратно. Увы.

 

По болям - он сказал, что они уйдут полностью, и болеть ничего не будет, через несколько недель.

 

Насчет отказа органов у спинальников - он сказал, что ГЛАВНАЯ ОПАСНОСТЬ - ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТТОК МОЧИ. Ей нельзя давать течь самопроизвольно, от переполнения, ЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СЦЕЖИВАТЬ. Иначе - инфекции, застой, циститы - а дальше почки. ВСЕ СМЕРТИ СПИНАЛЬНИКОВ ОТ ОТКАЗА ПОЧЕК - ЭТО НЕ ОТ НАРУШЕНИЯ ИННЕРВАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ ПЕРЕЛОМА, А ИМЕННО ОТ НЕДОСТАТОЧНОГО ВНИМАНИЯ К ОТТОКУ МОЧИ. Вот. МНе кажется, это очень важная информация, я этого не знала. Он объяснил, что почки работают автономно, они не нуждаются ни в какой иннервации "сверху". При язве желудка у людей перерезают блуждающие нервы, и все органы брюшной полости остаются как бы без иннервации - но работают. Пересаженная почка (у людей) - лишена иннервации, однако работает.

 

Я попросила прощения, что так его терзаю, но для меня это все ключевые вопросы, я хочу понять, имеем ли мы право оставить Анфисе жизнь, не обрекаем ли мы ее на постоянные мучения.

 

ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ ОНА МОЖЕТ И ХОЧЕТ ЕСТЬ, ЕСЛИ У НЕЕ ЕСТЬ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ - ОНА ДОЛЖНА ЖИТЬ И НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УМЕРЕТЬ, НО - ПРИ НАДЛЕЖАЩЕМ УХОДЕ. ОБРЕКАТЬ ЕЕ НА СКИТАНИЯ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ, ПРОЛЕЖНИ И ОТКАЗ ПОЧЕК И МУКИ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ - БЫЛО БЫ ЖЕСТОКО. ТО ЕСТЬ ДЛЯ АНФИСЫ ГЛАВНОЕ СЛОВО - УХОД. ЭТО ЖЕ ГОВОРИЛА ВЧЕРА И ВРАЧ В БЕМБИ КОРРЕСПОНДЕНТКЕ КП.

 

А про место перелома и конструкции тележек - он посоветовал сайт мобайлдог.ру (попозже залезу, сейчас не смогу, с работы), там всякие разные тележки для всех возможных собак и травм. То есть это не проблема.

 

Ну, вроде , все самое главное написала.

 

Теперь надо, чтобы прошел этот чертов понос. :worthy: Что-то он меня тревожит. :blush:

 

Общеизвестные отравители будут пытаться выкрасть собаку, а может и отравить. Примите меры.

 

Откуда информация? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО что сказал Гаранин очень хорошо!!!

 

в клинике на входе есть видеокамеры? Можете не отвечать в теме, просто подумайте над этим чтобы обезопасить от непонятных посетителей. Я думаю врачи знают и никого не знакомого к ней не пустят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mk.ru/incident/article/2011/12/...-pod-poezd.html

 

Статья в завтрашнем печатном номере МК. Корреспондент Елена Светлова.

 

Большое спасибо Илье Михайловичу и Елене Светловой! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, клиника вся оборудована видеокамерами, не только вход, но и стационары. К Анфисе не пускают сейчас никого, по мере улучшения состояния будут пускать ТОЛЬКО меня, Милу, ее сына и Нину. Еду не принимают ни от кого, кроме нас. Стационары там все запираются, войти может только сотрудник клиники.

 

Последние новости - сейчас, уже несколько часов, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, поноса нет. Ее пока не кормят. Дают пробиотики, сменили антибиотик, выпаивают отвары трав. Если понос повторится, будут капать. Ночной врач будет в курсе, он будет следить за ее состоянием, я с ним на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду не принимают ни от кого, кроме нас.

Вот это правильно. А может, еще и банки с кормом не будут принимать, мало ли кто принесет. В консервы же, наверно, можно через шприц какую-нить гадость влить и передать под видом помощи. Страшно как, никак не уймутся эти уроды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общеизвестные отравители будут пытаться выкрасть собаку, а может и отравить. Примите меры.

увы, да. есть еще и просто автономные сумасшедшие. и кроме того, не фиг заразу с улицы в клинику тащить на одежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.mk.ru/incident/article/2011/12/...-pod-poezd.html

Статья в завтрашнем печатном номере МК. Корреспондент Елена Светлова.

Большое спасибо Илье Михайловичу и Елене Светловой! :gift:

Я сегодня уже заметку видела в газете. С пометкой "Срочно в номер", на первой странице.

 

Насчет помноса, может это ничего, сейчас на улице такая грязь, все развезло, может с улицы что-то занесли случайно? Хотя, в клинике чисто, на видео сразу обратила снимание, но кто знает? Моего зверя ночью тоже пронесло, все утро отмывала ковровое покрытие.

Здоровья Анфисочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готова каждый месяц перечислять по 500руб.и таких я думаю не мало,и считаю что ей надо находиться в бемби,потому что сергей за ней ухаживает очень хорошо.моя мама нина сейчас в полиции м.аэропорт,как приедет домой все новости напишу.на днях поедем мыть анфису.такая маленькая девочка,а делов наделала!если бы она знала как мы все боремся за нее.пожалуйста не усыпляйте ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова каждый месяц перечислять по 500руб.и таких я думаю не мало,и считаю что ей надо находиться в бемби,потому что сергей за ней ухаживает очень хорошо.моя мама нина сейчас в полиции м.аэропорт,как приедет домой все новости напишу.на днях поедем мыть анфису.такая маленькая девочка,а делов наделала!если бы она знала как мы все боремся за нее.пожалуйста не усыпляйте ее!

Пожалуйста, не выкладывайте во всеобщий доступ подробности расследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общеизвестные отравители будут пытаться выкрасть собаку, а может и отравить. Примите меры.

Ну-ну , только эта собака уже никак не попадает под понятие "бесхозная" , думаю , что хоть какие-то зачатки разума там остались , что бы ради своих дешевых понтов не лезть в уголовное дело. Тем не менее психов хватает , поэтому к собаке лучше в любом случае максимально ограничить доступ , и в первую очередь для ее собственного спокойствия. А еду проще передавать куратору деньгами , тем более , что кормить лучше постоянно чем-то одним. Главное , что бы к этой мере все относились с пониманием и не доставали врачей клиники звонками и визитами с просьбой "показать знаменитую собачку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная тема, в голове подобное не укладывается, дай Бог, чтобы этих мразей удалось как-то найти и проучить их, а если даже этого не случится , то Господь их накажет сильнее нас.

 

Дай Бог песочка выздоровела и чтобы она назло всем прожила долгую и счастливую жизнь!

Спасибо тем кто не прошел мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста контактами -где бы нам бриту МРТ сделать?

извините что так влезла в тему - зверь плачет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста контактами -где бы нам бриту МРТ сделать?

извините что так влезла в тему - зверь плачет :(

 

Лен, вот говорят, в БК Строгино.

 

Вот еще поступления на ЯК

 

16.12.2011 20:34 295,57

Платежная Система Rapida, пополнение

 

16.12.2011 19:44 300,00

Евросеть, пополнение

 

16.12.2011 19:40 100,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

16.12.2011 22:39 350,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

На данный момент - 17 380 руб. (округляю) (это на ЯК)

 

А еще Черная Мамба перевела 500 руб. на Анфису на телефон моему сыну! :gift:

 

Итог у меня на руках на текущий момент 17 880 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачья Мама, спасибо за информацию! :gift: :gift: :gift:

 

Lelula - в список Вас тоже запишем, я Андрею - автору отправила в личку. В первом посте можете списочек почитать, нас там уже команда собирается на содержание Анфисочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ну , только эта собака уже никак не попадает под понятие "бесхозная" , думаю , что хоть какие-то зачатки разума там остались , что бы ради своих дешевых понтов не лезть в уголовное дело. Тем не менее психов хватает , поэтому к собаке лучше в любом случае максимально ограничить доступ , и в первую очередь для ее собственного спокойствия. А еду проще передавать куратору деньгами , тем более , что кормить лучше постоянно чем-то одним. Главное , что бы к этой мере все относились с пониманием и не доставали врачей клиники звонками и визитами с просьбой "показать знаменитую собачку".

 

Кать, спасибо за поддержку!!! :gift:

 

В 12 я буду звонить узнавать у ночного врача, как наш понос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два дня в нашей группе Вконтакте 416 человек, вчера до 3 х ночи отвечала там на сообщения. Хороших людей больше чем плохих!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте замечательные спасители, этого беззащитного создания!!! :gift:

Простите меня пожалуйста если я повторюсь или если мой вопрос будет неуместен.....а Вы не собираетесь показать снимки доктору Еремину Д.А.? - он делает уникальные операции...очень хороший врач!

Еремин очень хороший хирург, но спинальники не его профиль.

***

спасибо огромное врачу Гаранину, за то, что он так грамотно объяснил все, то, что я пыталась сбивчиво донести в начале темы. Я не просто так спрашивала сколько весит собака, эта информация важна для поисков передержки. Начинайте искать передержку. Это сложный процес, а когда дело касается спинальника, то особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не выкладывайте во всеобщий доступ подробности расследования.

 

 

 

Это ужасно, что спасая зверей мы вынуждены скрывать их нахождение. Это чудовищно, что какая-то мразь читает нашу переписку со злым умыслом(((( осознавать сей факт очень прискорбно. Ведь раньше такого не было...я всегда верила, что большинство форумчан искренне желает бедным животным добра(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на телефон принять рублей 500 (не больше) в Бемби буду в субботу , будет возможность положить их сразу на счет Анфисы.

Ир , если нужно , могу взять хороший фотик , попробовать ее поснимать. Надеюсь Е.В. меня узнает )))

 

За два дня в нашей группе Вконтакте 416 человек, вчера до 3 х ночи отвечала там на сообщения. Хороших людей больше чем плохих!!!!

 

А можно ссылку на группу, не могу в теме найти- покидаю по своим контактам.

 

Это ужасно, что спасая зверей мы вынуждены скрывать их нахождение. Это чудовищно, что какая-то мразь читает нашу переписку со злым умыслом(((( осознавать сей факт очень прискорбно. Ведь раньше такого не было...я всегда верила, что большинство форумчан искренне желает бедным животным добра(((

 

Давайте из-за мразей не засорять тему. Они этого не достойны. Хороших людей действительно значительно больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, спасибо за поддержку!!! :gift:

 

В 12 я буду звонить узнавать у ночного врача, как наш понос.

 

 

 

 

С меня тысяча для пёсы. Желательно на телефон. Скиньте номер в личку, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А можно ссылку на группу, не могу в теме найти- покидаю по своим контактам.

 

 

http://vkontakte.ru/club33148838

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...