Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку бросили под поезд метро


golem
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Может вот эти тоже ссылки в первый пост? Или куда-то, чтобы видели люди из контакта кто приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то предлагал усыпить... :angry:

и то и другое - порыв вне разумного отношения к ситуации. и из тех, кто вызывается взять себе, увы, много людей мб и из добрых побуждений предложивших, но явно по сиюминутноиу порыву, есть там наверняка и психопаты, и, увы, мб и дх. так что призываю к осторожности. но резонанс - источник поддержки, и это надо анфисе. а уж тролли щас попрутся.. коллеги, если у вас есть разногласия по тактическим вопросам- лучше прояснять в частных телефонных переговорах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и то и другое - порыв вне разумного отношения к ситуации. и из тех, кто вызывается взять себе, увы, много людей мб и из добрых побуждений предложивших, но явно по сиюминутноиу порыву, есть там наверняка и психопаты, и, увы, мб и дх. так что призываю к осторожности. но резонанс - источник поддержки, и это надо анфисе. а уж тролли щас попрутся.. коллеги, если у вас есть разногласия по тактическим вопросам- лучше прояснять в частных телефонных переговорах.

 

Или в поболтайке, друзья, ну почистите свои посты. Здесь должна быть четкая инфа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вот эти тоже ссылки в первый пост? Или куда-то, чтобы видели люди из контакта кто приходит...

да,я думаю,ссылки на резонанс надо в первый пост.

можно и через жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще - только что в новостной строке Рамблера: http://news.rambler.ru/12166398/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!

 

Раз Анфиса выжила в ТАКОЙ ситуации, значит еще не пришло её время отправляться на Радугу.

И не в наших , человеческих, силах желать ей смерти, которую нек.люди "гуманно" называют усыплением.

Это Что???? Родителей, которые состарились и стали немощными - в богодельню?

Детей, которые заболели - в детский дом?

Ветеранов войн, кот. стали инвалидами - в дом престарелых?

Что заранее загадывать сколько она проживет?

ОНА ОСТАЛАСЬ ЖИВА!!!! и УЖЕ ЭТО ЧУДО!!!

 

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта Берникова из Контакта хочет приехать сама в клинику и передать денюшку для Анфисы, или куратору лично в руки.

Не могли бы написать адрес клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я приехала в Бемби, там как раз была корреспондентка из КП, она фотографировала Анфису, потом сняла видео, с врачом и со мной, я рассказала, что мы хотим отыскать героя, который прыгнул на рельсы за собакой. Ну и вообще ищем очевидцев. На сайте еще не успели загрузить видео и аудио, попозже будет, а пока можно читать. Вроде бы завтра выйдет еще и на бумаге.

Сегодня у меня было катастрофическое количество звонков, в результате чего мой телефон разрядился как раз в тот момент, когда мне позвонил Гаранин. :cry2: И я не успела ничего узнать. Правда я уже подъезжала к дому, примчалась, сразу включила телефон, но он, видимо, уже ушел. :cry2:

 

МЕдицинские новости такие - тот перелом, который у Анфисы, - врачи называют "клин Урбана", очень неприятная штука. При этом спинной мозг сдавлен, позвоночник выгнут углом, и если его распрямлять, спинной мозг точно лопнет.

 

А С Гараниным мы успели поговорить только о том, что то, что она поджимает лапки, - это рефлекторное сгибание, грубо говоря, даже если ей отрезать голову, она все равно будет их поджимать, если ее за них брать. Но это постепенно уйдет и не означает, что она встанет на лапы. Дальше телефон мой сел. :angry:

 

Сейчас выложу фото.

 

Я положила на счет Анфисы те 2500 руб. , которые прилетели на телефон, а еще 1000 дала корреспондентка из КП :gift: , которая дико прониклась историей и плакала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото Анфисы, виден изгиб на спинке - это и есть проклятый клин Урбана. Также видна помятая шерсть на лбу, а при ощупывании чувствуется, что там перелом. Когда проводишь по спинке, она напрягается, боится боли.

e529c8b0c851.jpg

5a39d28efb7d.jpg

ded5a356a1ad.jpg

02bdd75758de.jpg

2e42cfe8c27b.jpg

236832537b34.jpg

 

Последнее фото - это квитанция о поступлении на счет 3500 - 2500 те, которые я клала, и 1000 от корреспондентки, ее зовут Марина. :gift:

 

Ей по-прежнему колют противовоспалительные препараты, пока что ей еще нужно лечение и покой.

 

Анфису переворачивают, и она сама переползает, иногда падает с матраса, Сергей, санитар, кладет ее обратно. Вчера ночью он даже проснулся от того, что ему показалось, что она сползла. Он пришел - и правда. Он ее положил опять на матрасик.

 

Вообще - она невероятно трогательная. Добрая-добрая, а в глазках вопрос - что со мной? Где я? Как мне встать? :cry2:

 

Анюта Берникова из Контакта хочет приехать сама в клинику и передать денюшку для Анфисы, или куратору лично в руки.

Не могли бы написать адрес клиники?

 

Адрес - ул. Цюрупы, дом 3, тел 499-128-82-95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила с Токаревым и директором клиники, они готовы осмотреть малышку если понадобится. Я всё оплачу! М. Преображенская площадь. Если куратор сочтёт это нужным, мой телефон в профиле.

Или же дайте на пару дней рентгены... Я покажу хирургу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что поступило мне на ЯК

 

5.12.2011 21:07 5 000,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

15.12.2011 20:57 199,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

15.12.2011 20:35 500,00

Евросеть, пополнение

 

15.12.2011 20:29 500,00

Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

 

15.12.2011 19:10 300,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

15.12.2011 15:03 500,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

Я буду округлять, поскольку с комиссией я с ума сойду, я крайне плохо считаю. Так что на данный момент - 7000.

Я пока не буду их класть в клинику? Или отвезти?

 

Спасибо огромное всем! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот статья http://sci-rus.narod.ru

очень позитивная,правда про человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас со Светланой Rabbit O сделаем фин отчет по всем поступлениям за сегодняшний день из Контакта, опубликует в теме финансирования, мне на голодный тел тоже деньги пришли, завтра отправлю на карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5.12.2011 21:07 5 000,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

Собачья мама, Вам известно кто эту сумму перевел? Просто в контакте нам про такие суммы не писали...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачья мама, Вам известно кто эту сумму перевел? Просто в контакте нам про такие суммы не писали...

Может там подпись оставили от кого или хотя бы почту скопируйте. Знаете же как смотреть?

Жду тогда информацию о рентгенах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачья мама, Вам известно кто эту сумму перевел? Просто в контакте нам про такие суммы не писали...

 

НЕт, там просто написано - на Анфису! Пока не соображу, кто бы это мог быть. :blush: Может быть, тут человек отпишется? :worthy:

 

И сейчас вот еще пришло

 

15.12.2011 22:35 203,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

 

Может там подпись оставили от кого или хотя бы почту скопируйте. Знаете же как смотреть?

Жду тогда информацию о рентгенах!

 

Там просто указан счет ЯК отправителя. Почты нет. И подписи не вижу. :blush:

 

Надо у Милы узнать про снимки от Ягникова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла Анфисе еще пеленки и купила супер мягкие, без спирта и мыла влажные салфетки. Для вытирания детских попок. Собственно у нас же попка тоже детская)))) Говорила с врачом стационара - сегодня хорошая смена. Доктор сказала что передние лапы и шея уже приходят в себя. До этого они были в жутком гипертонусе и в первый день как я ее видела она вообще была не подвижна, только моргала.

Доктор тоже сказала что усыплять ее будет кощунством - потому что в этой собаке очень много жизни! Она привыкнет к коляске и не будет чувствовать себя не полноценной. Не полноценность это не физическое увечье а душевное и моральное! Человек бросивший ее под поезд был неполноценным инвалидом и хотел и собаку такой же оставить - НО НЕ ВЫШЛО!!!!!

 

Очень хотела там застать Собачью маму но мы видимо на пол часа разминулись((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечисления из ВКонтакте - 15 декабря

 

150р. - карта СБ - Alesha Sergeevna

500р. - карта СБ - Дарья Гайшенец в 15.19

1000р. - карта СБ - Наталья Швецова

500р. - карта СБ - Наташа Клусова

500р. - карта СБ - Ollie Pop

350р. - карта СБ - Танюшка Тарабычина

400р. - карта СБ - Л-У-Бовъ Айшева в 17.25

200р. - гол.телефон - Бора Вбесконечность - подтверждено

300р. - карта СБ - Полинка Рыжих

500р. - карта СБ - Елена Ахметшина (через Альфа Банк)

920р. - киви - Юлия Мамонова

500р. - карта СБ - Агрипина Озерова (через Альфа Банк)

200р. - ЯК -Женя Драгоман в 21.00

300р. - ЯК - Инесса Пурина в 19.10

500р. - карта СБ - Татьяна Галацкая

500р. - карта СБ - Олеся Шестак

203р. - ЯК - от Ольги и Евы из Петрозаводска

500р. - ЯК - Марта Ягуарова в 20.30

 

Перечисления из ВКонтакте - 16 декабря

500р. - карта СБ - Kristi Андраниковна в 01.32

 

Все подтверждены?

 

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

Изменено пользователем Eli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что поступило мне на ЯК

 

5.12.2011 21:07 5 000,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

 

Спасибо огромное всем! :gift: :gift: :gift:

 

Девочки, а может, это замечательная Женщина Маргарита? Помните её светлое и трогательное письмо? Она не с ПиКа - поэтому не отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а может, это замечательная Женщина Маргарита? Помните её светлое и трогательное письмо? Она не с ПиКа - поэтому не отпишется.

 

А ей отправляли номер ЯК, он вроде только сегодня появился когда Вконтакте стали запрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла Анфисе еще пеленки и купила супер мягкие, без спирта и мыла влажные салфетки. Для вытирания детских попок. Собственно у нас же попка тоже детская)))) Говорила с врачом стационара - сегодня хорошая смена. Доктор сказала что передние лапы и шея уже приходят в себя. До этого они были в жутком гипертонусе и в первый день как я ее видела она вообще была не подвижна, только моргала.

Доктор тоже сказала что усыплять ее будет кощунством - потому что в этой собаке очень много жизни! Она привыкнет к коляске и не будет чувствовать себя не полноценной. Не полноценность это не физическое увечье а душевное и моральное! Человек бросивший ее под поезд был неполноценным инвалидом и хотел и собаку такой же оставить - НО НЕ ВЫШЛО!!!!!

 

Очень хотела там застать Собачью маму но мы видимо на пол часа разминулись((((((

 

Спасибо огромное! :gift: Да, врачи говорят, что она уже самостоятельно кушает, голову держит и наклоняет, а сначала ей только с руки давали. Я тоже очень вас ждала, но не могла больше, мне надо было домой, няню отпустить. :blush: Может, в выходные увидимся? У вас совершенно чудесный котик! :wub:

 

Девочки, а может, это замечательная Женщина Маргарита? Помните её светлое и трогательное письмо? Она не с ПиКа - поэтому не отпишется.

А ей отправляли номер ЯК, он вроде только сегодня появился когда Вконтакте стали запрашивать

 

А она могла его увидеть на форуме? А вы сможете у нее узнать, она это или нет? :worthy:

 

Вот еще пришло на ЯК

 

16.12.2011 00:11 900,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...