Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку бросили под поезд метро


golem
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

14.500 это то, что удалось подтвердить. Причем от женщины, которая предлагала 5000, давно нет ответа и кроме электронной почты нет никакой связи. Возможно это был мимолётный порыв, либо родственники отговорили. В общем я буду пытаться связаться, но к вечеру уберу её из списка, пока не будет точно подтверждено. И тогда остаётся 9500р. месяц из подтверждённых.

 

А 40000 - вообще не знаю откуда взялось.

40 000 - это вообще все деньги, а не только те, которые собирают на пожизненное содержание. Посмотрите, одна Юлия (TAYGA) - 15.000р, еще Маргарита - 5000 и т.д. Я думаю, что именно так и насчитали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила на номер ......3121 2000 р., поступили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажите, как на ЯК перевести деньги?

или удобнее на телефон положить?

 

Куча способов: http://money.yandex.ru/prepaid/

Вроде я тут слышал через евросеть без комиссии

 

Да, евросеть без комиссии

И банкомат "Московский кредитный банк" без комиссии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажите, как на ЯК перевести деньги?

или удобнее на телефон положить?

 

В любой Евросети на кассе вы диктуете номер Яндекс кошелька - 41001255414155 и без комиссиии отправляете денюжку малышке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще прилетело на ЯК

 

18.12.2011 00:25 498,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

Итого на руках у меня всего 23 810 руб. (Опять все округляю, и потом еще округлю, естественно, в бОльшую сторону, чтобы не запутаться в копейках).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Golem, подтвердите мне пжл расчетный счет, указанный в теме финансирования привязан к карте СБ Людмилы? Мне нужно перевести деньги полученные на мой мобильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала про Анфису.

Бедная собачка! Не могу писать, мешают слезы.

Перевела 1000,00 на карту Людмилы Васильевны. Чем помочь еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Golem, подтвердите мне пжл расчетный счет, указанный в теме финансирования привязан к карте СБ Людмилы? Мне нужно перевести деньги полученные на мой мобильный.

 

Не знаю, мне она диктовала другой. Может этот Ирины (собачья мама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась перевести из Канады $200 через WebMoney т.к. в СБ счет рублевый. Отказываются переводить, говорят одного счета недостаточно (хотят branch name, routing/SWIFT number, имя, адрес и тд) - такое ощущение что вообще не имеют представления. Я могу перевести через WesternUnion, но мне нужно точное имя получателя и адрес (хотя бы примерный).

Пожалуйста подскажите на чье имя выслать - очень хочу помочь Анфисе, если не отправлю до вторника, то потом смогу только в середине января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, мне она диктовала другой. Может этот Ирины (собачья мама)

 

Пожалуйста помогите разобраться, я буду перечислять деньги со своего счета, для этого мне нужен расчетный счет (не путать с номером карты СБ) БИК и ФИО. Эту информацию также запрашивают многие желающие перевести деньги для Анфисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста помогите разобраться, я буду перечислять деньги со своего счета, для этого мне нужен расчетный счет (не путать с номером карты СБ) БИК и ФИО. Эту информацию также запрашивают многие желающие перевести деньги для Анфисы.

 

р/с или Ирины, или Милы. Я думаю принципиальной разницы нет. Остальные реквизиты сейчас узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетели 400 руб. на мой тел. от 1985helen. Спасибо! Дайте в личку номер карты с/б, завтра перекину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыталась перевести из Канады $200 через WebMoney т.к. в СБ счет рублевый. Отказываются переводить, говорят одного счета недостаточно (хотят branch name, routing/SWIFT number, имя, адрес и тд) - такое ощущение что вообще не имеют представления. Я могу перевести через WesternUnion, но мне нужно точное имя получателя и адрес (хотя бы примерный).

Пожалуйста подскажите на чье имя выслать - очень хочу помочь Анфисе, если не отправлю до вторника, то потом смогу только в середине января.

Для перевода через Вестерн Юнион нужно ФИО получателя, город, страна и номер мобильноготелефона получателя перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
р/с или Ирины, или Милы. Я думаю принципиальной разницы нет. Остальные реквизиты сейчас узнаю.

 

Не, нужно узнавать чей расчетный счет. В Сбербанке интересная система, каждое отделение, это как-бы отдельный банк, у которого свои реквизиты, и если карта или сберкнижка оформлена в каком-то отделении сбербанка, нужно узнавать реквизиты именно этого отделения. Тогда как узнаю чей расчетный счет, попрошу выложить информацию.

 

Прилетели 400 руб. на мой тел. от 1985helen. Спасибо! Дайте в личку номер карты с/б, завтра перекину.

 

Ответил в Личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Golem, подтвердите мне пжл расчетный счет, указанный в теме финансирования привязан к карте СБ Людмилы? Мне нужно перевести деньги полученные на мой мобильный.

 

У меня уже голова крУгом, я не помню, я давала вам СВОЮ кату? Или у вас Милина? Я понятия не имею, какой у меня БИК :blink:

 

Пыталась перевести из Канады $200 через WebMoney т.к. в СБ счет рублевый. Отказываются переводить, говорят одного счета недостаточно (хотят branch name, routing/SWIFT number, имя, адрес и тд) - такое ощущение что вообще не имеют представления. Я могу перевести через WesternUnion, но мне нужно точное имя получателя и адрес (хотя бы примерный).

Пожалуйста подскажите на чье имя выслать - очень хочу помочь Анфисе, если не отправлю до вторника, то потом смогу только в середине января.

 

Можно на мое, у меня Вестерн в том же здании, где я работаю. Имя - Блинова Ирина Борисовна, адрес - Москва, ул. Генерала Антонова. Этого должно хватить. Вы мне потом в личку код напишите, ок? Спасибо вам!!!!! :gift:

 

Пожалуйста помогите разобраться, я буду перечислять деньги со своего счета, для этого мне нужен расчетный счет (не путать с номером карты СБ) БИК и ФИО. Эту информацию также запрашивают многие желающие перевести деньги для Анфисы.

 

Вроде Мила тут выкладывала реквизиты своей сберкнижки, наверное, на нее тоже можно?

 

Про Анфису - врач с утра нереально занят, пока сказал - она так же. Просил позвонить после двух, тогда узнаю все подробнее. Ну хорошо хоть не хуже! :worthy:

 

Сегодня завезем ей лекарства и попробуем ей купить рекавери корм, может, она его будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с врачом, К сожалению, пока лучше не становится, сегодня ее вырвало, опять понос - вода с кровью. Муж повез зантак и полиоксидоний, врач говорит - больше ничего не надо, все у них есть. Он говорит - делают все и даже больше, чем все, добавить нечего. Процессом руководит лично главврач, она очень толковый и опытный доктор. Кровь взяли, результата еще нет, ждем. Капают ее, колют и от вируса, и антибиотик, и от бактериалки, но врач все же считает, что это энтерит вылез, на фоне резкого падения иммунитета - от травмы и от гормонов. Она вялая, грустная. Рекавери муж купил, 6 баночек, тоже отвезет, вдруг она его хоть полижет. :blush:

Навестить ее нельзя даже мне, поэтому я не поехала, я сама сегодня еле живая, что-то с сосудами, голова просто лопается, еще со вчерашнего дня, и ничего не помогает. Ну, это у меня дело частое. Тем более такая нервотрепка.

Муж заберет снимок, чтобы показать еще другим врачам, а другой снимок, от Ягникова, Руслан, может, пришлете мне на почту? Я вам в личку кину свой мейл. Вам его прислали?

 

Вот такие у нас новости. :blush: Блин. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с врачом, К сожалению, пока лучше не становится, сегодня ее вырвало, опять понос - вода с кровью. Муж повез зантак и полиоксидоний, врач говорит - больше ничего не надо, все у них есть. Он говорит - делают все и даже больше, чем все, добавить нечего. Процессом руководит лично главврач, она очень толковый и опытный доктор. Кровь взяли, результата еще нет, ждем. Капают ее, колют и от вируса, и антибиотик, и от бактериалки, но врач все же считает, что это энтерит вылез, на фоне резкого падения иммунитета - от травмы и от гормонов. Она вялая, грустная. Рекавери муж купил, 6 баночек, тоже отвезет, вдруг она его хоть полижет. :blush:

Навестить ее нельзя даже мне, поэтому я не поехала, я сама сегодня еле живая, что-то с сосудами, голова просто лопается, еще со вчерашнего дня, и ничего не помогает. Ну, это у меня дело частое. Тем более такая нервотрепка.

Муж заберет снимок, чтобы показать еще другим врачам, а другой снимок, от Ягникова, Руслан, может, пришлете мне на почту? Я вам в личку кину свой мейл. Вам его прислали?

 

Вот такие у нас новости. :blush: Блин. :(

 

 

:( Ирина держись! И Анфиска тогда не будет расклеиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления на ЯК

 

18.12.2011 14:16 200,00

Евросеть, пополнение

 

18.12.2011 14:07 100,00

Евросеть, пополнение

 

18.12.2011 15:02 450,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

Итого - у меня на руках - 24 560 руб.

 

Я нигде не сбилась? Вы меня перепроверяете? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! Конечно, такие тяжкие дни были для Вас!

Боюсь спрашивать, а энтерит - это очень страшно для Анфисы? Прочитала в интернете - стало страшно. Тем более, что она ослаблена. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выздоравливайте! Конечно, такие тяжкие дни были для Вас!

Боюсь спрашивать, а энтерит - это очень страшно для Анфисы? Прочитала в интернете - стало страшно. Тем более, что она ослаблена. :(

Вообще-то считается, что взрослые собаки, правда старше года, энтеритом не болеют. Но Анфисе чуть меньше года. :( Вещь очень плохая, но мы будем надеяться, что Анфиса справится, за нее ТАК борются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...