Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с ужасными ожогами


Фло
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Передержкой буду, конечно. Скорее всего, стационар ему не понадобится. Во всяком случае я на это очень надеюсь.

А для начала его надо доставить в Москву. Отправка нам обходится обычно в 1,5-2 тысячи.

Карина, пантенол скорее всего можно. Не вижу препятствий для использования. Спасибо. Кот будет благодарен ))) Ну и я, разумеется тоже)))

Деньги на него могу принимать на карту. Номер карты 4276 3800 7974 8856.

Кот уже не на улице, но заниматься им в Оренбурге Гаяне практически невозможно. Местный стационар может наградить его до кучи ещё и вирусами, а для него сейчас это верная смерть.

Деньги (500 р.) кину сегодня на СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы где :( Сколько дали "посидеть" в Скорой? 3 дня? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему так быстро из скорой убрали? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тссссс!!!!! Это нельзя обсуждать, могут забанить :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишель.

0d223e9f1cbd.jpg

 

05b980b43ada.jpg

 

6bfe2199f519.jpg

 

Таня! Посмотри пожалуйста фото. Глаз во свяком случае, значительно лучше. Хотя хорошего мало. Меня очень беспокоит продолжающаяся деформация ушей. На спине вроде как подсохло и купируется. как бывает при тяжелой травме кожи и глубоких болячках. Но уши - у меня такое впечатление, будто их продолжает съедать что-то.

Таня! Я не могу дождаться его переезда. Просто замерла как струна. Очень переживаю. Ясно одно - у тебя будет очень тяжелый питомец. нам бы только добраться. Сегодня 15. Осталость три неполных дня до отъезда.

 

Деньги (500 р.) кину сегодня на СБ

 

Спасибо Вам большое! :gift: Скажите, а Вы не сможете помогать Мишелю на постоянной основе, быть финкуратором на любую приемлемую для Вас сумму? Ему очень нужна поддержка. КОт тяжелый.

 

Вот вы где :( Сколько дали "посидеть" в Скорой? 3 дня? :cry2:

 

Ирина! Я никогда ничему не удивляюсь. :( Просто стараюсь максимально оказывать помощь нуждающимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только я не поняла - почему тема во взрослых кошка? Мишель - котенок подросток! И все же, мне кажется, кот с такими тяжелыми травмами мог бы быть в сложных судьбах. МОжет быть, написать просьбу о переносе в сложные судьбы? Думаю, что в этой просьбе ничего страшного нет и травмы у него очень тяжелые. И судьба будет - сложнее не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сейчас еще раз переговорила с передержкой. У Мишеля все подживает. раны покрылись боляками, которые уже посыхают и приподнимаются, как бывает, как бы отделяются от здоровой ткани. Когда Мишелю начали лечение, то мертвая ткань с уха отвалилась большим куском. Я еще раз посмотрела - видно по краям болячек здоровую розовую кожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17-го отъезд и еще в дороге время.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Почему-то в первом посте фоток не видно, только ссылки из радикала. Поставь попробуй эти новые так, чтобы они открывались сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Кириллова Наталья с цветочного форума просила дать чьи-либо реквизиты для помощи ПИКу. Дала № карты СБ, указанный в 1 сообщении. Ожидается, что это будет 500 р. Отпишусь, когда будет платеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишель.

0d223e9f1cbd.jpg

 

05b980b43ada.jpg

 

6bfe2199f519.jpg

 

Таня! Посмотри пожалуйста фото. Глаз во свяком случае, значительно лучше. Хотя хорошего мало. Меня очень беспокоит продолжающаяся деформация ушей. На спине вроде как подсохло и купируется. как бывает при тяжелой травме кожи и глубоких болячках. Но уши - у меня такое впечатление, будто их продолжает съедать что-то.

Таня! Я не могу дождаться его переезда. Просто замерла как струна. Очень переживаю. Ясно одно - у тебя будет очень тяжелый питомец. нам бы только добраться. Сегодня 15. Осталость три неполных дня до отъезда.

 

 

 

Спасибо Вам большое! :gift: Скажите, а Вы не сможете помогать Мишелю на постоянной основе, быть финкуратором на любую приемлемую для Вас сумму? Ему очень нужна поддержка. КОт тяжелый.

 

 

 

Ирина! Я никогда ничему не удивляюсь. :( Просто стараюсь максимально оказывать помощь нуждающимся.

 

У вас странный номер карты СБ - 16 символов, должно быть 18. Сейчас проверю все еще раз на 1-й страничке, вчера все равно банк уже закрылся, минут через 15-20 выйду, если в банке ничего не получится - воспользуюсь ЯК. По поводу постоянной помощи обещать не могу - слишком нестабильное материальное положение, но по мере сил буду стараться помогать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 16. Я вчера отправляла на 18-значную, удивлялась. Оказывается, есть и такие, и такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже 16. Я вчера отправляла на 18-значную, удивлялась. Оказывается, есть и такие, и такие

Отлично. одеваюсь, иду класть денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже 16. Я вчера отправляла на 18-значную, удивлялась. Оказывается, есть и такие, и такие

Да, я тоже сталкивалась с этим. Что разное количество чисел.

 

У вас странный номер карты СБ - 16 символов, должно быть 18. Сейчас проверю все еще раз на 1-й страничке, вчера все равно банк уже закрылся, минут через 15-20 выйду, если в банке ничего не получится - воспользуюсь ЯК. По поводу постоянной помощи обещать не могу - слишком нестабильное материальное положение, но по мере сил буду стараться помогать.

 

Спасибо большое! будем рады любой помощи. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! Кириллова Наталья с цветочного форума просила дать чьи-либо реквизиты для помощи ПИКу. Дала № карты СБ, указанный в 1 сообщении. Ожидается, что это будет 500 р. Отпишусь, когда будет платеж.

Спасибо большое :gift: Буду ловить. Отпишитесь плиз как отправят.

 

Отлично. одеваюсь, иду класть денюжку.

Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое :gift: Буду ловить. Отпишитесь плиз как отправят.

 

 

Спасибо огромное :gift:

Пока еще нет известия об оплате, значит, позднее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем чуть-чуть осталось. Переживаю, как он доедет. А в какой день недели он приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я и сама не больше знаю. Как я поняла, применяется при обширных поражениях кожи - ожоги, обморожения, раны и тп.

Тут немножко мистики даже. У меня сейчас очень мало инета и времени, я на этот материал наткнулась случайно, не поняла как, потом зашла на ПиК на минутку, просто глянуть, и увидела у Даши ссылку на эту тему. И вот как-то оно "легло" рядом, я и написала.

Может, можно не ехать, а позвонить для начала?

Таня! Что-то я телефона там не увидела. У тебя есть? Позвонить, конечно, можно, спросить, прменяют ли при тяжелых ожогах.

 

Совсем чуть-чуть осталось. Переживаю, как он доедет. А в какой день недели он приедет?

Еси все будет нормально, то в понедельник утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ФЛО, откликнулась на Вашу беду. Быстрее его бы здесь к врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже посеяла тему. что ж так криво работает форум - почему при переносе темы подписки сбрасываются :(

 

плз, киньте, сообщение в личку, как он будет в мск - переведу денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое. Получение кота планируется в понедельник 19.12. Планируемое посещение доктора 21.12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...