Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

(БИБИРЕВО) Церковные кошечки, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БЕСПЛАТНАЯ НА КОШЕЧКУ ПОДРОСТКА В ТЕМЕ, СРОЧНАЯ


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собираемся к врачу.. ночью не ели, не пили.. в туалет не ходили.. пару раз поскребли дверь, а так все время комочком под унитазом сидим..

Приеду от врача отпишусь..

Надь, потом ссылочку не забудь кинуть на новую тему по красотке :rolleyes: Как она там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сдавали анализы, к доктору попадем только во вторник, т.к. хотим к конкретному доктору, чтоб и осмотр и узи (скорей всего мастопатия).. и желательно консультация хирурга.. у девицы что-то с задними лапами. Сейчас попробую открыть новую тему по ней.. постараюсь все подробно описать.. ссылку здесь брошу)) Нам кажется предлагали помощь финансами.. она нам очень понадобится.. т.к. только вчера оплатили за анализы 4095, если б не Ольга поехавшая с нами (спасибо огромное Оленька :gift: :gift: :gift:)... нам бы не удалось все сделать.. Ольга как опытный кошатник посмотрела кису и одолжила нам денюжку в размере двух тыр.. Анализы на кровь уже пришли.. счас тему создам и все там постараюсь выложить))

 

ЗЫ.. Кису теперича звать Атенаис (во как).. по домашнему Тоська..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Ссылка на тему кошечки трехцветки Атенаис: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7073156

 

 

Спасибо вам большое, ждем информации. Надя, расскажите сдвиги есть? Ела, пила, как с туалетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ест, пьет... хочет общаться.. заходите в Тоськину тему...))) там будут все новости и старости..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по нашему Тигру:

Он уже не совсем мальчик). Перенес операцию спокойно. Уже не в клетке, а в кошатнике. Вчера приехжали первые хозяева знакомиться с парнем. Девушке он очень понравился, сейчас думает, и говорит с мамой, которая еще не отошла после смерти бывшего котика, который у них прожил 22 года.

А вот Тигрик у нее на руках:

53e1af396080.jpg

fb2e9de9afb6.jpg

1b98e8dfb9e7.jpg

ffc44e685389.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щекастик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Щекастик!

 

Я очень рада что с Тигриком все хорошо, думаю скоро уже будет у хозяина!))) Спасибо вам большое Ника.

 

 

По поводу черной девочки, кошечки Нефиртити, фото выложено в теме, сообщаю, что меня поставили перед фактом, что она сидит на передержке до 31.12.2011г. Под новый год передержка готова отдать кошечку.....

Дальше неизвестность, НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЭТОГО КОТЕНЫША.....(передержка изначально пожелала взять девочку себе самостоятельно за корм и наполнитель и срок ее прибывания на передержке заранее не обговаривался...как я понимала до пристройства, поэтому мы ее и взяли. К себе я ее взять не могу....дома 7 животных.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЧЕРНОЙ КОШЕЧКИ ЦЕРКОВНОЙ ИЗ ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЫ :help: (срок до 31.12....ПОТОМ НЕИЗВЕСТНОСТЬ........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Кошка сидит у меня до 31.12.2011. До пристройства мы договаривались на трехцветку., а эту я взяла, что бы не погибла и у вас было время найти ей передержку. До пристройства я не обещала.

 

Беря кошку, я хотела помочь человеку, который тянет много кошек. но по факту, всех кошек разобрали на кураторства форумчане.

 

Кошка ест китекат и бегает вечно голодная, не наедается им, а в туалет по большому ходит по 5 раз в день.

Мне это не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Подтверждаю. Кошка сидит у меня до 31.12.2011. До пристройства мы договаривались на трехцветку., а эту я взяла, что бы не погибла и у вас было время найти ей передержку. До пристройства я не обещала.

 

Беря кошку, я хотела помочь человеку, который тянет много кошек. но по факту, всех кошек разобрали на кураторства форумчане.

 

Кошка ест китекат и бегает вечно голодная, не наедается им, а в туалет по большому ходит по 5 раз в день.

Мне это не надо.

 

 

Даша, когда берешь нужно вслух словами говорить....что берешь на время....а не про себя и потом перед фактом ставить! Как появились проблемы кошечку можно и обратно....хороша помощь....хотя это не проблемы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ау! У Тоси панлейкопения и ринотрахеит. Не исключено, что заражено все стадо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Девочки, ау! У Тоси панлейкопения и ринотрахеит. Не исключено, что заражено все стадо...

 

 

Что это за болезни, что с кошечкой....где сейчас на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за болезни, что с кошечкой....где сейчас на передержке?

 

Панлейкопения - аналог собачьей чумы, кошки выживают редко. Слава Богу, у Тоськи панлейкопения, похоже, в носительстве. Ринотрахеит - тоже крайне поганое вирусное заболевание, я в свое время своих кошек еле-еле вытянула из него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за болезни, что с кошечкой....где сейчас на передержке?

 

Надо теперь наблюдать все кошкостадо очень внимательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Надо теперь наблюдать все кошкостадо очень внимательно...

 

Надя, какие прогнозы на кошечку? Как долго будет сидеть на передержке??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, какие прогнозы на кошечку? Как долго будет сидеть на передержке??

 

Завтра Тося едет к врачу, надеемся, что появится ясность. Если панлейкопения подтвердится - сидеть Тосе на передержке до пристройства: после панлейкопения они обычно носителями, заразными для других кошек, остаются на всю жизнь. Следовательно, и пристраивать ее придется только в семью без других кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра Тося едет к врачу, надеемся, что появится ясность. Если панлейкопения подтвердится - сидеть Тосе на передержке до пристройства: после панлейкопения они обычно носителями, заразными для других кошек, остаются на всю жизнь. Следовательно, и пристраивать ее придется только в семью без других кошек.

Спасибо, Кирочка, что за меня тут отдуваешься))) я чет уже совсем зашиваюсь..

 

Простите, Инна.. писала по "запарке"))), Кира Вам все правильно ответила, пока не прояснится ситуация.. будет сидеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем в Беланту (Марьино) к Благодаровой, потом будем дальше решать что нам делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите черно- белой кошке на корм и наполнитель!!! :worthy:

Можете переводить деньги мне напрямую, есть СБ, все чеки выложу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были вчера на приеме у Благодаровой в Беланте.. Тося как минимум носитель панлейкопении и ринотрахеита.. ждем и наблюдаем неделю.. что вылезет.. Остальные новости в теме Тоськи у меня в подписи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина-то какая в теме.. :angry: Есть новости по остальным кошакам???? То что мы одни такие "нарядные" - исключено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина-то какая в теме.. :angry: Есть новости по остальным кошакам???? То что мы одни такие "нарядные" - исключено!

С моим Тигром все отлично. Нормальный, здоровый котяра. В воскресенье едет домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это супер) А остальные??

остальные кто? :P

Мою туда подкинули меньше чем за сутки, как я её забрала. Всё у нее отлично.

 

Ещё вопрос, если смотреть на кошку сверху и у нее очевидно выпирают бока округлой формы, беременность? на ощупь твердые и упругие, при легкой пальпации ничего не чувтвую.

П.С витамины для беременных даю на всякий случай. А ещё она ест за троих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...