Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

(БИБИРЕВО) Церковные кошечки, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БЕСПЛАТНАЯ НА КОШЕЧКУ ПОДРОСТКА В ТЕМЕ, СРОЧНАЯ


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина, я очень извиняюсь , не смогла вырваться ну совсем никак ((

Кота не сфотографировали? А то может я сейчас покидаю по доскам пока полчаса есть времени.

За котом вроде maharani поехала, я ей адрес в ЛС кинула.

 

П.С кошка спит мертвым сном, не буду её трогать. Пиарные фото сделаю, как смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
За котом вроде maharani поехала, я ей адрес в ЛС кинула.

 

П.С кошка спит мертвым сном, не буду её трогать. Пиарные фото сделаю, как смогу.

 

 

Хорошо, я тоже ей адрес скинула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За котом вроде maharani поехала, я ей адрес в ЛС кинула.

К сожалению, не поехала пока. Я на работе пока, да и не могу до Нины дозвониться. Вот как только, так сразу. Надеюсь, сегодня. Жалко его, снег уже пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
К сожалению, не поехала пока. Я на работе пока, да и не могу до Нины дозвониться. Вот как только, так сразу. Надеюсь, сегодня. Жалко его, снег уже пошел.

 

Спасибо, держите в курсе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беременность определяется при помощи УЗИ.

Если кто-то спонсирует, я отнесу на УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узи раньше чем на сроке 30 дней мало что покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Узи раньше чем на сроке 30 дней мало что покажет

 

Сообщаю кот ласкуна взяли из церкви и Ника повезла( куратор) на передержку. Кошечка еще там.

 

СПАСИБО НИКЕ ОГРОМНОЕ.. :gift::appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Сообщаю кот ласкуна взяли из церкви и Ника повезла( куратор) на передержку. Кошечка еще там.

 

СПАСИБО НИКЕ ОГРОМНОЕ.. :gift::appl:

 

 

 

ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ ПРИЮТИТЬ ОДНУ КОШЕЧКУ ОНА МАЛЕНЬКАЯ, КРАСИВАЯ, ЕЙ НУЖНО ВРЕМЕННО ДОМОЙ, ПИАРНОЕ ФОТО И ОНА НАЙДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА!!!! :help:

Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки! Все забыли, но сегодня счастливый день! 13.12.11 :yahoo:

Вот как кискам повезло! Сразу и кошке, и котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ ПРИЮТИТЬ ОДНУ КОШЕЧКУ ОНА МАЛЕНЬКАЯ, КРАСИВАЯ, ЕЙ НУЖНО ВРЕМЕННО ДОМОЙ, ПИАРНОЕ ФОТО И ОНА НАЙДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА!!!! :help:

 

Кошко-Дашко, а вы ее уже не берете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик абы к кому не пошел, он только к Алине пошел, мы уже уходить хотели, и тут вылезает красотень. Приехал к Нине, нежный, ласковый мальчик. Шерстка обалденная на ощупь. У меня в группе все писали, что на тигра похож, он маленький тигр, а значит Тигрик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Мальчик абы к кому не пошел, он только к Алине пошел, мы уже уходить хотели, и тут вылезает красотень. Приехал к Нине, нежный, ласковый мальчик. Шерстка обалденная на ощупь. У меня в группе все писали, что на тигра похож, он маленький тигр, а значит Тигрик)

 

 

Да с Тигриком все хорошо))) А вот кошечку мы пока не взяли....Кошко-Дашко хотела взять кошку..но тут появился котеныш.... девочка подросток..из помета которого мы уже котят пристроили..взяли ее...а черепашка пока не у дел....ЖДЕМ КТО МОЖЕТ ЕЙ ПОМОЧЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошко-Дашко, а вы ее уже не берете?

Мы её сегодня искали и не нашли. Я взяла оттуда же другую кошку, которая вся тряслась от холода.

Не бросать же её было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Про Тигрика: может на кто-нибудь помочь денежкой на передержку? :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

ПОМОГИТЕ НАМ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ ПЕРСИКА!!!!

Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефертити замечательная( зову Нифа). Безгранично ласковая кошка, все дела в лоток. Когда её гладишь, переворачивается кверху пузом и ждет почесушек. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну неужели никто не возьмет красавицу черепашку???Она ведь такая красавица!

Ай, не проходите мимо, она там осталась одна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну неужели никто не возьмет красавицу черепашку???Она ведь такая красавица!

Ай, не проходите мимо, она там осталась одна!

Она там не одна, там ещё котенок серый, но он совершенно дикий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посовещавшись с старожилами... беру кошку не глядя.. (муж убьет до смерти, седня орал как дурной уже)...

 

Тока я не могу ездить ловить.. мне далеко...если поймаете приеду заберу, еще лучше если кто-нить довезет....

 

От меня - ну.. попробую себя в роли куратора.. частично финкуратора, но тока частично.. все не потяну... я же буду передержка..правда пока в туалет...

Нужна помощь форума: в сокураторе, софинансировании.. затем в пиаре...советами старожилов (опыта маловато)... и противотанковые ежи..от мужа отбиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, даже и думать не о чем: девчонку надо забирать. Ты же знаешь, что одна не останешься... Но финкураторов все равно ищи: сама знаешь, как сейчас с деньгами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кирочка :gift: Теперь подождем, что нам ответят)))

В общем наша команда Апп готова взять черепашку под свое крыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что берете на себя черепашку. Красотулька!

Пришлите в ЛС куда можно перечислить 500 р. Лучше на тел или ЯК, но можно и сбер, только не знаю, как получится забросить, у нас огромные очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...