Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

(БИБИРЕВО) Церковные кошечки, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БЕСПЛАТНАЯ НА КОШЕЧКУ ПОДРОСТКА В ТЕМЕ, СРОЧНАЯ


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна Плотникова

Какие хорошие новости, про черепашку. Спасибо, что заберете красотку с улицы! :gift::gift::gift:

 

Спасибо, Кирочка :gift: Теперь подождем, что нам ответят)))

В общем наша команда Апп готова взять черепашку под свое крыло...

Спасибо Вам большое, что заберете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От моей группы вКонтакте - 500 руб. черепашке. Давайте ЯК, можно голодный тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите черно-белой пиаром!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки))) спасибо огромное...но придержите пока для черепашки денюжку... ее еще забрать надо...как заберем я вам в личку стукну... уж не обессудьте)))

 

 

Еще нужна помощь в отлове черепашки!!!!! Мне счас надо бУит уйти из инета.. телефон в профиле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Девочки))) спасибо огромное...но придержите пока для черепашки денюжку... ее еще забрать надо...как заберем я вам в личку стукну... уж не обессудьте)))

 

 

Еще нужна помощь в отлове черепашки!!!!! Мне счас надо бУит уйти из инета.. телефон в профиле...

 

 

Спасибо всем за помощь и участие в теме, сейчас иду ее ловить)) надеюсь получится....

Вчера одна девушка предложила ее взять...так что пока передержка есть...если все ок, но буду иметь вас ввиду...спасибо большое. Пошла на спец задание)))). :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну решать вам))... я предложила не только передержку..я предложила взять кошку на кураторство с частичным финансированием.. команда поддержки у меня..ттт тут на форуме есть.. но если вы хотите сами курировать кису.. отлично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Ну решать вам))... я предложила не только передержку..я предложила взять кошку на кураторство с частичным финансированием.. команда поддержки у меня..ттт тут на форуме есть.. но если вы хотите сами курировать кису.. отлично)))

Кто хочет помочь, пожалуйста не разбегайтесь. Только сегодня есть информация

, что опять какая-то сволочь подкинула коробку очень красивых и как говорят породистых котят. Так что все еще впереди. И говорят что очень маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Кто хочет помочь, пожалуйста не разбегайтесь. Только сегодня есть информация

, что опять какая-то сволочь подкинула коробку очень красивых и как говорят породистых котят. Так что все еще впереди. И говорят что очень маленькие.

 

 

Сейчас была в церкви, кошечку не нашла, завтра пойду снова...да там говорят котят подбросили....

На счет кураторства...хорошо это отличное предложение!!!!! Я вам позвоню....как будет информация по девочке...спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас была в церкви, кошечку не нашла, завтра пойду снова...да там говорят котят подбросили....

На счет кураторства...хорошо это отличное предложение!!!!! Я вам позвоню....как будет информация по девочке...спасибо...

 

 

Договорились.. :) А не может быть так, что ее кто-то взял??? Или она само по себе там "мотыляется" бедная???

ЗЫ.. за мелочь (котят) не возьмусь... опыта ваще нет.. если только помочь чем-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Договорились.. :) А не может быть так, что ее кто-то взял??? Или она само по себе там "мотыляется" бедная???

ЗЫ.. за мелочь (котят) не возьмусь... опыта ваще нет.. если только помочь чем-то...

 

 

я понимаю, спасибо за кошечку))) она поест и прячется в теплое место....завтра пойду с утра...ее брать)))) а котят посмотрю.....если найду возьму... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с черно-белой то делаем? Какие планы? Я не буду её долго держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
А что с черно-белой то делаем? Какие планы? Я не буду её долго держать.

 

 

Даша....а что делать надо пристраивать..что значит долго...ты же взяла до пристройства...надо вместе ее пиарить....и мы про нее не забыли...но ты сама понимаешь..дело не дня....будем стараться....или ты что то предлагаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша....а что делать надо пристраивать..что значит долго...ты же взяла до пристройства...надо вместе ее пиарить....и мы про нее не забыли...но ты сама понимаешь..дело не дня....будем стараться....или ты что то предлагаешь?

Хотя бы платный пиар за 200 оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Хотя бы платный пиар за 200 оплатить.

 

Да нужны деньги..на платный пиар....из рук в руки на сайте там стоит 1073 руб...действенный вариант...кто может пожертвовать на котю из церкви....чтоб дать объявление...... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, может сменить название темы???? Нужно деньги ж собрать на других.. на корм.. на пиар.. С кошкой-то мы с тобой решили, если она отловится и ты ее мне "сдаешь"я по ней отдельную тему открою..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нужны деньги..на платный пиар....из рук в руки на сайте там стоит 1073 руб...действенный вариант...кто может пожертвовать на котю из церкви....чтоб дать объявление...... :help:

Лучше авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, по котятам нужны фото. Любые для ознакомления. И с ними нужно торопиться, они мелкие - заболеют и замерзнуть нафиг.

Тигра приедут в воскресенье смотреть ручки. Пока только смотреть - сначала дефабержирование - потом домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Позвонила Алина.. кису отловила... сегодня вечером ее забираю...

 

 

Да пушистик разноцветный в кровати забилась))) хорошенькая такая. :blush:

Сегодня мне было не до котят...я ее сразу увидела и брать))), ни кого другого кроме подростка дикого не видела.....вчера разговаривала с женщиной из храма, она говорит их пока не видно, что вроде бы котята со вторника были в церкви, двоих взяли, про остальную тройку, буду узнавать завтра....

Завтра пойду смотреть котят и поговорю с местными работниками, чтоб если увидят пусть позвонят. И чтоб подростка там подкармливали...а то скажут кошек не видать...а шуганеныш там живет....не выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Да пушистик разноцветный в кровати забилась))) хорошенькая такая. :blush:

Сегодня мне было не до котят...я ее сразу увидела и брать))), ни кого другого кроме подростка дикого не видела.....вчера разговаривала с женщиной из храма, она говорит их пока не видно, что вроде бы котята со вторника были в церкви, двоих взяли, про остальную тройку, буду узнавать завтра....

Завтра пойду смотреть котят и поговорю с местными работниками, чтоб если увидят пусть позвонят. И чтоб подростка там подкармливали...а то скажут кошек не видать...а шуганеныш там живет....не выходит...

 

 

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ НА ПИАР КОШЕК ЦЕРКОВНЫХ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ НА ПИАР КОШЕК ЦЕРКОВНЫХ!!!! :help:

 

 

Попросила с форму сделать пиарное фото для кошек, кто может помочь денежкой на платный пиар или сами сможете попиарить животнику7??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, приятно было познакомиться..) Кошь забрала.. скорей всего она далеко не девочка.. зубы у нее желтые и части передних клыков не хватает..((( все остальные выводы после посещения врача... и сдачи анализов...

Тему открою завтра.. по факту, чтоб было что сказать.. не думаю, что с этой красоткой все так радужно.. тра-ля-ля.. и она пристроится..(((

На данный момент кошка забилась в туалете под унитаз.. не ела.. (вроде как кушала у Алины).. в туалет не ходила.. вот как-то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Алина, приятно было познакомиться..) Кошь забрала.. скорей всего она далеко не девочка.. зубы у нее желтые и части передних клыков не хватает..((( все остальные выводы после посещения врача... и сдачи анализов...

Тему открою завтра.. по факту, чтоб было что сказать.. не думаю, что с этой красоткой все так радужно.. тра-ля-ля.. и она пристроится..(((

На данный момент кошка забилась в туалете под унитаз.. не ела.. (вроде как кушала у Алины).. в туалет не ходила.. вот как-то так..

 

 

Да Надя взаимно, она в стрессе, это однозначно. жила на улице, привыкла уже к этому...а тут новые события....главное чтоб здоровая была, она социализируется нужно время и внимание. У меня она тоже в туалет не ходила, она переживает...и не понимает, что с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся к врачу.. ночью не ели, не пили.. в туалет не ходили.. пару раз поскребли дверь, а так все время комочком под унитазом сидим..

Приеду от врача отпишусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...