Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двоих пристроили. Новая кошка беременна.


Пух
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

короче, зашибись

лично я в ярости, ну это не важно

 

 

 

1 - если котенок здоров абсолютно, то это 10% заражения у Хаген. Хаген сделала все, чтобы котенка спрятать. его никто не лапает и не нюхает

2 - надо сдать анализ котенку, так как отсутствие симптомов еще ни о чем не говорит

3 - по результатам анализа решать вопрос

4 - если котенок носитель, то либо он остается у Хаген (чего она не хочет ни за какие деньги), либо едет на другую инфекц передержку

в этом случае Неангелии надо все замыть. прокварцевать. другим кошкам проколоть иммунку.

5 - если котенок здоров - он запихивается на 2 недели карантина на собачью или пустую передержку, колется имункой, прививается, едет на обычную передержку, социализируется (дичок полный)

 

ну вот как-то так

 

знали б мы, что Татьяна так сделает - никогда б к ней не повезли, она САМА лично предложила передержку - знала, что котята с улицы - в теме написано, что кошке только в субботу сдаются анализы - какие к нам претензии??? отчего вас там трясет от ярости?

 

таскать котенка по инфекционным передержкам - чтото не лучший вариант

то что сдать анализ надо это и так понятно - отвезем и сдадим

Неангелии наверное не дожидаясь анализов надо все замыть и т.п

если здоров, то уже решим вопрос с передержкой

 

 

ну в общем если что-то не так спрашивайте еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знали б мы, что Татьяна так сделает - никогда б к ней не повезли, она САМА лично предложила передержку - знала, что котята с улицы - в теме написано, что кошке только в субботу сдаются анализы - какие к нам претензии??? отчего вас там трясет от ярости?

 

таскать котенка по инфекционным передержкам - чтото не лучший вариант

то что сдать анализ надо это и так понятно - отвезем и сдадим

Неангелии наверное не дожидаясь анализов надо все замыть и т.п

если здоров, то уже решим вопрос с передержкой

 

 

ну в общем если что-то не так спрашивайте еще!

 

 

моя ярость - она так..

забудьте

 

дело в том, что если котенка носитель - его никакая другая передержка, кроме инфек не возьмет

пиарить его сейчас нереально - дичок

елси ВДРУГ повезет - и найдется собачья передержка или пустой дом без животных - то супер, но что-то не верится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сдавали анализы?

Сдавали экспресс?

Пересдайте кошке ,могла быть ошибка,у нее визуально не проявляется ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где сдавали анализы?

Сдавали экспресс?

Пересдайте кошке ,могла быть ошибка,у нее визуально не проявляется ничего?

Да в том-то и дело, что сдавали в Шанс-био и даже не экспресс - результатов ждали.

То есть очень много шансов за то, что - очередная ошибка. Шанс своими косяками уже почти знаменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... уехала по своим делам, приехала - и на тебе.... Куратор Пух была вкурсе моих действий. Это раз.

 

С хрюней я сегодня разговаривала = также объясняла свою позицию - что я не могу никем рисковать, потому в ночи упала в ноги к маше хаген, и она приняла меня в ночи. Катя Пух думала что я поеду с мужем на машине до Маши хаген - как оказалось - потому естественно офигела от суммы за такси - но извените за маршрут лобня-южное бутово-лобня меньше ну ни как.

 

Все меры безопасности и карантина соблюдались, кошка сидела в клетке в изоляции, накрытая полностью - сейчасвсё уже продизенфицированно, вымыто изолировано. Но опасность оставалась...

 

Посмотрите на тему Купера - сначала анализ на панлейкопению был отрицательным, но потом - положительным.

 

С мужем я не могула поехать, так как мы до сих пор на летней резине = а ночью был снегопад.

 

Кошка визуально здорова, но - носительство никто не отменял.

 

Тем более Катя написала, что прошлый помёт кошки умер буквально за несколько дней вдруг и неожиданно. Если бы об этом говорилось раньше... Но всё вылезло когда вылезло.

 

У Маши хаген кошка также в изоляции.

 

Звонила Кате Пух - для кошки нашли передержку, которая без кошек. Она там будет одна кошачья. Так что это лучший вариант.

 

Денег в теме нет совсем - помогите новичкам - им страшно что они не справятся. им нужна помощь и поддержка, чтобы не было кипиша и недопониманий. Катя приедет с работы и тоже отпишется.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пух и Хрюня, если есть карта Сбербанка, напишите номер мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот и я. Да уж накуралесили. Отвечаю более менее по порядку:

1. Кошка Мама уже 10 дней на передержке. Анализы ей сдали через 7 дней отсидки на передержке. Передержка изолирована от др. животных находится в отдельном доме. Кошка чувствует себя хорошо, стул в норме кушает хорошо. Навещать могу только по субботам ( условия передержки) Анализы по пунктам выложены в первом посте, выложить фото не могу, тупо не умею, но кто хочет проверить могу сбросить на почту.) Все расходы по Кошке Маме взяла на себя.

2. Татьяна NeAngelya предложила передержку сама и знала что котенок с улицы только что отловлен и сразу к ней. Условия и цена передержки была оговорена и согласована. Вчера в 11 после оглашения результатов анализов Татьяна забила тревогу и попросила добро на экспресс анализ котенку. Конечно я согласилась. В 1 ночи (я уже спала) звонок Татьяны и просьба перевезти котенка на инфекционную передержку, так как он может перезаражать всех ее кошек! Срочно! Моя позиция: Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ПОДВЕРГАТЬ РИСКУ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ! О том, что после подобной передержки в случае хороших анализов нас никто к себе не возьмет, я узнала только сегодня! На перевозку я дала согласие, но о том, что перевозка будет производиться на такси за сумму в 3500 я не могла и подумать. В теме денег лишних нет и на это я не дала бы согласия.

3. Деньги 1500 от Золотко переведенные наоплату передержки NeAngelya на СБ Татьяна оставила себе в счет оплаты поездки на такси. Наш баланс -2300

4. Наши планы Завтра котенка повезет на анализы Evgeniya st За что ей ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!!!

5. Маме кошке я готова пересдать анализы но у меня сейчас нет времени! Совсем! Если кто может помочь руками буду благодарна и оплачу бензин за свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все ранво что-то не сходится...

 

Извените, а можно узнать что не сходится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги не мои, а человека с форума. Я должна за 1500 отчитаться. Оставшиеся 2000 оставлю с согласия Татьяны своим долгом. Сама позже расчитаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, повезут завтра. Всем ответили

Настя завтра выложит результаты анализов кошки.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, держитесь! Такси круто берет :blink:

Пух вы нам помогаете в темке с киреевской кошкой Елисаветой. Я в след.месяце ваши кураторские сама оплачу.

Вы лучше их на котенка оставьте.

 

Народ, подтягивайтесь, очень нужна поддержка и морально и финансово!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да такси меня ограбило((( но ехать на нашей машине в такую погоду - смерти подобно было - с лысой резиной(((да и километраж приличный(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя Пух, в личку вам ответила. На выходных встретимся в Королеве. Я в этом году пристроила несколько подобранных кошкоморд, темы даже не по всем открывала, хозяева оставляли мне деньги, когда забирали их, набежало 3200=

Фото можно скинуть мне на почту e.k.c.60@mail.ru, я их выложу в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо всем огромадное!

Женя повезет котенка на анализ - мы с ней на связи, как что будет известно - отпишусь!

На работе запара полная - если что-то не замечу в темке - пините в личку)

 

 

результаты анализа КОШКИ-МАМЫ

 

6f93cfd070c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котёнку лучше всего сдать и на панлейкопению, и на микоплазмоз, и на хламидиоз, и на рино и на кальцевироз - чтоб уж точно исключить что-то, если что-то будет положительным. Мико скорее всего будет, а всё остальное - также возможно носительство или лёгкая форма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, что влезаю, но вы уверены, что котенку сидящему на вирусной передержке нужно сдавать панлейкопению? сегодня он здоров, а завтра нет. инкубационный период на ранней стадии не покажет. чтобы анализ был достоверен нужно вывезти в чистое место и только на 5 день сдавать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори, что влезаю, но вы уверены, что котенку сидящему на вирусной передержке нужно сдавать панлейкопению? сегодня он здоров, а завтра нет. инкубационный период на ранней стадии не покажет. чтобы анализ был достоверен нужно вывезти в чистое место и только на 5 день сдавать анализы.

Сдатьанализ и сразу вколоть глобфел. других вариантов не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у мамы панлейкопения в носительстве - так же и у котёнка может быть.

С субботы до ночи вторника - а это 4 дня почти = она сидела в чистом месте у меня. пусть и в изоляции. так что анализ полюбому сдавать нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра котю забираю от Маши и везу к своей знакомой - она согласилась быть передержкой за 4500 - она не с форума - других животных нет ...

у Маши она сидит сейчас отдельно от всех в клетке в которой никто не сидел (новая), лоток тоже абсолютно новый

переноску купили сегодня тоже новую

 

в общем надеюсь, что анализ на ПП будет отрицательный

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у мамы панлейкопения в носительстве - так же и у котёнка может быть.

С субботы до ночи вторника - а это 4 дня почти = она сидела в чистом месте у меня. пусть и в изоляции. так что анализ полюбому сдавать нужно

Вот одного не понимаю,он у Вас просидел 4 дня и потом Вы так спешили его перевезли.Смысл какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...