Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двоих пристроили. Новая кошка беременна.


Пух
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Думаю, надо проситься обратно в Скорую (через кнопку"Жалоба" к Модераторам).

И скорее поменять название темы, чтобы опытные в лечении люди увидели и зашли бы в тему с советами.

 

Мы в скорой.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в скорой.

Да... Это уже я, получается, запаниковала... Прошу прощения....

Но вам паниковать никак нельзя - тем более по результатам Шанса.

Вот свежая тема, где Шанс опять накосячил - на этот раз с визуально здоровым и без симптомов рыжим котиком, а на Звенигородке при пересдаче все оказалось чисто: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...94844&st=47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экспресс тесты фигня - они косячат еще хуже шанса

 

 

ребята, вы меня простите, но кошку с панко от тани надо вывозить и срочно

там другие животные - вы хотите эпидемию?

у кошки мико - у тани маленький ребенок!!

 

если симптомов нет - м.б. носительство

или симптомы запаздывают

 

но!!

пересдать тем не менее нужно - пастер или гамалеи

пастер - открыты с 9 утра, 550 р, сделают к 5 вечера

большая черемушкинская 28

 

кошь на сутки в стационар, или в переноске куда-то заныкать, сдать анализ

 

жеееесть

 

и блин прекратите сдавать анализы в шансе!!

 

пастер, гамалеи

они тоже косячат, но не так

звенигородка - косячит дай боже, причем с ложноотрицательными косячит

меня так звенигородка подставила - всей кошкостайе влетели в рино и мико по полной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кошка вывозится в срочном порядке на передержку к маше хаген.

 

Я рисковать не могу!!! С Катей пух согласовала.

 

Нужны деньги!!!! У меня последние сейчас уйдут на такси, - это не мало - от Лобни до маши хаген и обратно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше сказать чтоб там несдавали! :blink: Говорила же что явообще первый раз. Вовремя подсказали. Я ничего сейчас сделать не могу сама, а больше ни кому этоне надо. Если и Лена сегодня скажет вывозить кошку, повезу обратно в подвал. Ловить никого не была, а уж теперь иподавно не помогут. На такси у нас денег нет. Простите, убегаю на работу. Жаль. Хотелось помочь.

 

Изменено пользователем Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте голодный телефон, сегодня положу немного денег от продаж в барахолке. Только в личку, а то теряю темки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно как-то, если кошь болеет - то котята ее не должны были выжить...я так понимаю у малышей смертность 100% от нее...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно как-то, если кошь болеет - то котята ее не должны были выжить...я так понимаю у малышей смертность 100% от нее...

Мне тоже странно. Старожилы, скажите, выглядит этот котенок, как больной?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно как-то, если кошь болеет - то котята ее не должны были выжить...я так понимаю у малышей смертность 100% от нее...

Да в том-то и дело...

И потому очень хочется верить, что это все-таки очередная ошибка Шанса - поскольку не в первый уже раз.

Не знаю - каков процент ошибок на Звенигородке, но в теме рыжего котика, ссылку на которую я давала выше, повторный и чистый анализ оттуда подтверждается (ТТТ) нормальным состоянием котейки. И такое тоже - уже не в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а котятам анализы сдавали? или только этой кошке?

ващет ВСЕ они могут быть носителями

мамка переболела, котята с молоком и в животе получили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите на анализы и передержку... 150р/сутки сейчас передержка (Hagen)

мы уже в глубоком минусе.... -2300((((((

приход был только 1500 от Золотко

потрачено 300р за 3 дня на передержку NeAngelya, 3500 на такси (передержка NeAngelya отвезла на передержку к Hagen котенка)

анализ на панлейко 800руб на звенигородке

 

:help: :help: :help::help::help: не бросайте нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а котятам анализы сдавали? или только этой кошке?

ващет ВСЕ они могут быть носителями

мамка переболела, котята с молоком и в животе получили

Но ведь носители - это не значит, что больные.

Носителями могут быть и уже переболевшие и обладающие собственным иммунитетом против этой дряни.

А положительный результат добросовестного анализа может показать даже и недавняя прививка.

Или я что-то тут путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь носители - это не значит, что больные.

Носителями могут быть и уже переболевшие и обладающие собственным иммунитетом против этой дряни.

А положительный результат добросовестного анализа может показать даже и недавняя прививка.

Или я что-то тут путаю?

 

 

а им делали прививки???

разве?

 

конечно, носители - не значит, что больные. но носители - это носители. и прекрасно себе заражают других животных.

то исть - если передержка не инфекционная и есть другие кошаки - либо носитель в жестком карантине и все дезинфицируется по полной, либо привет заболевание. ну и пристройство дальнейшее - строго единственной кошкой в семью или к кошке, так же являющейся носителем.

 

так моя варя кураторская влетела - привет, носительство

так шта...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а им делали прививки???

разве?

Про прививку я написала - даже, т.е. имелось ввиду, что сам случай другой, но результаты честного анализа могут быть одинаковыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про прививку я написала - даже, т.е. имелось ввиду, что сам случай другой, но результаты честного анализа могут быть одинаковыми.

 

 

могут

посему надо пересдать

и пересдать в пастере или гамалеи

там меньше косячат

хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а какова ситуация то?

где, у кого и сколько кошек?

 

сколько нужно денег? на что? кому?

ни фига не ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а какова ситуация то?

где, у кого и сколько кошек?

 

сколько нужно денег? на что? кому?

ни фига не ясно

че не ясно-то - в теме один пойманный котенок - который был на передержке у NeAngelya - которому даже не сдавали анализы и нет никаких симптомов заболеваний- и который сейчас оказался на инфекционной передержке у Hagen - и которого теперь не возьмет ни одна чистая передержка, даже если у него нет ПП - вот и вся ситуёвина

 

деньги нужны этому же самому котенку - на передержку 150р/сутки, на анализы ПП и другие если необходимы, а если анализы окажутся положительные - то еще и на лечение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че не ясно-то - в теме один пойманный котенок - который был на передержке у NeAngelya - которому даже не сдавали анализы и нет никаких симптомов заболеваний- и который сейчас оказался на инфекционной передержке у Hagen - и которого теперь не возьмет ни одна чистая передержка, даже если у него нет ПП - вот и вся ситуёвина

 

деньги нужны этому же самому котенку - на передержку 150р/сутки, на анализы ПП и другие если необходимы, а если анализы окажутся положительные - то еще и на лечение

 

так.. а анализы чьи???

и где та кошка. у которой брали анализы?? у нее симтомы есть? ее передержка оплачена? или она на улице?

 

если котенок сидит у Хаген маши в клетке. а он там сидит (маша никого так не пускает), то шанс не залететь от П так же есть, как и шанс залететь всем котам у Неагелии от П, елси котенок все же болен

 

котенка на анализы повезли? повезут?

 

анализ на П стоит ровно 550 рублей

 

не вижу проблем его сдать

 

а другие анализы - это какие - на что?

 

ну и супер вопрос - а кто, простите, куратор?

 

не обижайтесь, но лично я (может, я что-то не понимаю) пока не вижу в теме не внятной инфы, ни плана действий

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так.. а анализы чьи???

и где та кошка. у которой брали анализы??

анализы кошки-мамашки, в первом посте написано, которая полностью на кураторстве, в том числе и фин у Пух, на эту кошь помощи не надо...

на какой передержке кошка точно может сказать Пух, как доберется до инета... знаю точно, что она сидит в клетке одна, в отдельном доме, где рядом кошек вообще нет

 

помощь нужна только котенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тема, а хз что... Ничем не подтвержденный анализ Шанса у одной кошки (я имею в виду симптомы) - срочно, на такси, за бешеную сумму вывозится совсем другая кошка (возможно здоровая на 99%) на инфекционную передержку :blink:

Куратор - Пух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так.. а анализы чьи???

и где та кошка. у которой брали анализы?? у нее симтомы есть? ее передержка оплачена? или она на улице?

 

если котенок сидит у Хаген маши в клетке. а он там сидит (маша никого так не пускает), то шанс не залететь от П так же есть, как и шанс залететь всем котам у Неагелии от П, елси котенок все же болен

 

котенка на анализы повезли? повезут?

 

анализ на П стоит ровно 550 рублей

 

не вижу проблем его сдать

 

а другие анализы - это какие - на что?

 

ну и супер вопрос - а кто, простите, куратор?

 

не обижайтесь, но лично я (может, я что-то не понимаю) пока не вижу в теме не внятной инфы, ни плана действий

 

по вашему отредактированному дополнению - отвечаю по пунктам

КОШКА-которая МАМАШКА пойманного котенка ни в чем не нуждается - она ПОЛНОСТЬЮ на обеспечении Пух. кошка на передержке и передержка оплачена (первый пост об этом гласит) - можно еще зайти в тему финансирования, там тоже написано о том, что кошка не нуждается в финпомощи и кураторе

передержка, где кошь в курсе о результатах анализов, и говорит, что кошка чувствует себя отлично - симптомов абсолютно никаких нет, пересдаст Пух ей анализы, как только сможет

сидит у Хаген в клетке... Татьяна (Неангеля) сама нам предложила передержку - знала, что котенок с улицы - потребовала клетку - мы ей ее привезли вместе с котенком - то есть выполнили ее просьбу - а на счет анализов - я ей говорила, что мы сами не успеем сделать в субботу

котенка на анализы повезем - как только сможем или кто-то сможет нам в этом помочь...

знаем, что анализ стоит 550р - но пока даже этих денег нет - даже передержка в долг - и еще такси надо оплатить 3500...

другие - пока не известно - не постоянно же держать на инфекционной передержке - и не известно, что потребуется из анализов в дальнейшем переводе

да и даже не думали обижаться ... просто знаете как

в теме неоднократно писалось, что мы НОВИЧКИ и не раз просили помощи у форума и более знающих людей - только Пух как автор темы может редактировать первый пост, а она этоможет делать только поздно вечером.. и в первом посте вродеб все понятно - дальнейший план действий будет описан в первом посте вечером Пухом - приблизительный план действий сдать анализ на ПП котенку

ну и супер ответ - Пух и Xrunja83, из темы разве не понятно - кто ловил, отвозил на передержку, просит помощи и т.д?

ну вродеб все - если что спрашивайте - поправляйте - мы ж новички и не всегда знаем что и как

 

 

Не тема, а хз что... Ничем не подтвержденный анализ Шанса у одной кошки (я имею в виду симптомы) - срочно, на такси, за бешеную сумму вывозится совсем другая кошка (возможно здоровая на 99%) на инфекционную передержку :blink:

Куратор - Пух?

Пух и Xrunja83

мы сами в шоке, меня прям мандраж бьет порой - что ж делать теперь с котенком ... куда его теперь вывозить... кто его возьмет после инфекционки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, зашибись

лично я в ярости, ну это не важно

 

 

 

1 - если котенок здоров абсолютно, то это 10% заражения у Хаген. Хаген сделала все, чтобы котенка спрятать. его никто не лапает и не нюхает

2 - надо сдать анализ котенку, так как отсутствие симптомов еще ни о чем не говорит

3 - по результатам анализа решать вопрос

4 - если котенок носитель, то либо он остается у Хаген (чего она не хочет ни за какие деньги), либо едет на другую инфекц передержку

в этом случае Неангелии надо все замыть. прокварцевать. другим кошкам проколоть иммунку.

5 - если котенок здоров - он запихивается на 2 недели карантина на собачью или пустую передержку, колется имункой, прививается, едет на обычную передержку, социализируется (дичок полный)

 

ну вот как-то так

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вашему отредактированному дополнению - отвечаю по пунктам

КОШКА-которая МАМАШКА пойманного котенка ни в чем не нуждается - она ПОЛНОСТЬЮ на обеспечении Пух. кошка на передержке и передержка оплачена (первый пост об этом гласит) - можно еще зайти в тему финансирования, там тоже написано о том, что кошка не нуждается в финпомощи и кураторе

передержка, где кошь в курсе о результатах анализов, и говорит, что кошка чувствует себя отлично - симптомов абсолютно никаких нет, пересдаст Пух ей анализы, как только сможет

сидит у Хаген в клетке... Татьяна (Неангеля) сама нам предложила передержку - знала, что котенок с улицы - потребовала клетку - мы ей ее привезли вместе с котенком - то есть выполнили ее просьбу - а на счет анализов - я ей говорила, что мы сами не успеем сделать в субботу

котенка на анализы повезем - как только сможем или кто-то сможет нам в этом помочь...

знаем, что анализ стоит 550р - но пока даже этих денег нет - даже передержка в долг - и еще такси надо оплатить 3500...

другие - пока не известно - не постоянно же держать на инфекционной передержке - и не известно, что потребуется из анализов в дальнейшем переводе

да и даже не думали обижаться ... просто знаете как

в теме неоднократно писалось, что мы НОВИЧКИ и не раз просили помощи у форума и более знающих людей - только Пух как автор темы может редактировать первый пост, а она этоможет делать только поздно вечером.. и в первом посте вродеб все понятно - дальнейший план действий будет описан в первом посте вечером Пухом - приблизительный план действий сдать анализ на ПП котенку

ну и супер ответ - Пух и Xrunja83, из темы разве не понятно - кто ловил, отвозил на передержку, просит помощи и т.д?

ну вродеб все - если что спрашивайте - поправляйте - мы ж новички и не всегда знаем что и как

 

 

 

по поводу не постоянно же держать на инфекц передержке - если он носитель, то постоянно, до пристройства. или искать передержку априори без кошачьих.

 

по поводу "в теме неоднократно писалось, что мы НОВИЧКИ и не раз просили помощи у форума и более знающих людей" - я о вашей теме узнала вчера в час ночи, не более того

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...