Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двоих пристроили. Новая кошка беременна.


Пух
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сегодня пришло 200 рублей на телефон голодный от Элай - спасибище огромадное

спасибо девочки всем, кто нам помогает

 

я взяла еще номер СБ Маши, чтобы ей напрямую желающие помочь посылали денюжку - все рано нам за передержку платить ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3wSUEm2X.jpg

 

I3S1N1xz.jpg

 

Детёныш стал вылазить из укрытий и спокойно себя вести в моём присутствие.

Хотела показать, как сильно у него "какается" нос и ещё, он ужасно анемичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! :blush: Какое глазища! А почему такое с носиком? Что надо делать?

Спасибо Маша за фото!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами и морально поддерживаю. Надеюсь у котеечка будут хорошие анализы, очень хочется чтобы было так. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детёныш стал вылазить из укрытий и спокойно себя вести в моём присутствие.

Хотела показать, как сильно у него "какается" нос и ещё, он ужасно анемичный.

Деть совершенно изумительный :wub::wub: :wub: Правда, для своего нежного возраста очень уж сурьезный...

 

Маш, при всей очевидной дурости этого ночного марш-броска на такси, может, в итоге оно и к лучшему - уж вы-то точно ребенка не упустите. :worthy:

Меня во всей этой истории очень обнадеживает то, что дети мамы-кошки / братья-сестры ребенка - скачут себе по снегу рядом со своим подвалом. А инкубационный период у П. какой? Так вот - совсем не длинный, особенно не попрыгаешь... да еще на каком-никаком морозе и в сырости... да еще на не пойми какой кормежке и прочих отягчающих уличных обстоятельсвах...

 

А его нос - он уже "закаканный" или и дальше продолжает "какаться"? И "каки" снаружи (грибок?) или внутри (подсохшие сопли?).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
превел вам 900р на як

спасибо Вам большое - денюжка пришла :gift:

 

 

ребенок и вправду такой красавчик!

а что такое анемичный? это из-за чего может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела обещанную денежку на красавчика) Девочки, если Юля готова взять, постарайтесь вытащить хоть кого то еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля может взять при условии хороших анализов. Маму кошку свозила на звенигородку сдала на панлейкопению. Результат во вторник вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела обещанную денежку на красавчика) Девочки, если Юля готова взять, постарайтесь вытащить хоть кого то еще...

денюжка пришла - спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно нужно дождаться результатов анализа.... а потом уже думать, что да как

ловцы из нас в Катей не получились((( может придется нанимать профессиональных ловцов - которые знают как таких ловить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кормила сегодня деток оставшихся в подвале. Все в добром здравии и хорошим аппетитом.

2249922m.jpg

Качество фото не очень., намудрила с новым фотиком, прошу прощения :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кормила сегодня деток оставшихся в подвале. Все в добром здравии и хорошим аппетитом.

2249922m.jpg

Качество фото не очень., намудрила с новым фотиком, прошу прощения :blush:

Малыши сыты и довольны, хорошо что есть возможность их каждый день навещать.

Распушились на морозе.

Ждем хороший анализ и тогда можно подумать о других. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто куратор котёнка?

Когда будут известны результаты анализов - зовите меня делать пиарные фото, пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деть совершенно изумительный :wub::wub: :wub: Правда, для своего нежного возраста очень уж сурьезный...

 

Маш, при всей очевидной дурости этого ночного марш-броска на такси, может, в итоге оно и к лучшему - уж вы-то точно ребенка не упустите. :worthy:

Меня во всей этой истории очень обнадеживает то, что дети мамы-кошки / братья-сестры ребенка - скачут себе по снегу рядом со своим подвалом. А инкубационный период у П. какой? Так вот - совсем не длинный, особенно не попрыгаешь... да еще на каком-никаком морозе и в сырости... да еще на не пойми какой кормежке и прочих отягчающих уличных обстоятельсвах...

 

А его нос - он уже "закаканный" или и дальше продолжает "какаться"? И "каки" снаружи (грибок?) или внутри (подсохшие сопли?).

 

 

Спасибо за оказанное доверие :blush:

Каки у носа это подсохшие выделения.

Анемичный-это значит бледные слизистые. Нос по идее должен быть розовее, как и уши.

Инкубационный у П. у взрослых до 20 дней, котята за неделю слягают.

Ну какая у него, ей Богу, панлейкопения ... не болен он. Даже если носитель, то в среду вирус выделяет не значительно и для неё не опасно.

Кстати, на улице зачастую инкубационный больше, чем когда увозят в условия дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будут известны результаты анализов?

 

Должны быть сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень жду...

 

Результаты ведь вроде могут и по факсу, и на мыло выслать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могла раньше добраться до интернета - анализ пришел положительный

bf590254581c.png

 

какие дальнейшие действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдямс.... приплыли... у моих остальных всё нормально - то есть признаков каких-либо нет. Но если это у коти в носительстве - он у меня полностью изолированный был - то не должны мои заразиться. Хотя ещё карантинная неделя у меня есть.

 

Что делать - собирать на передержку у Маши.

 

А есть ли какой отдельный анализ чтобы определить носительство ли или дремлющий вирус внутри.. или может я как-то не правильно выразилась..

 

с меня с января 500 рэ в месяц до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...