Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Васенька: серьезная внешность и нежное сердце. Ищет надежный дом и хорошего хозяина. Помогите с пиаром.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уже не повезло Ритуль. Мужчина сегодня утром перезвонил и сказал что хочет кошку которая к нему ласкалась. А Вася не его.

Но у Васеньки небольшой прогресс - он стал сам ластится и гладится и проявлять интерес к людям и чуть меньше бояться.

 

Это Тая же? И что же, так не взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Звонков нет на него вообще. И даже если я захочу его впарить кому то ,хоть кому ,хоть первому встречному -не прокатит т.к даже плохих звонков нет-вообще никаких. Но себе я его ни за что не хочу и ни за что не оставлю-мало того что у меня уж точно перебор уже-так еще и не мой это кот, ни на минуту. Я не знаю как пристраивать этого кота- он никому не нравится. Хотя красивый на вид. По другим хоть какие то звоночки хоть дурные но есть. А Вася как заколдован. Народ что делать то?! Лето на носу-а это уже мертвый сезон по пристройству. Не пристроится до лета-все до осени останется. А он в клетке сидит. Это не айс. Выпускать не буду-пробовала-рычит и нервирует моих-так что нет нет и нет. Но что с ним делать то?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его иногда ставлю в випы, но к сожелению не так интенсивно как хотелось бы,

тк. кроме него у меня куча других на пиаре и моих финансов на всех не хватает.

если кто поучавствует финансово в випах, то может дело сдвинется с мертвой точки.

сейчас без випов и шикарных кошек трудно пристроить.

еще можно в газеты подать. например в Антену. но опять-же нужны финансы.

есть желающие?

и кстати, на авито его кто нить пиарит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его иногда ставлю в випы, но к сожелению не так интенсивно как хотелось бы,

тк. кроме него у меня куча других на пиаре и моих финансов на всех не хватает.

если кто поучавствует финансово в випах, то может дело сдвинется с мертвой точки.

сейчас без випов и шикарных кошек трудно пристроить.

еще можно в газеты подать. например в Антену. но опять-же нужны финансы.

есть желающие?

и кстати, на авито его кто нить пиарит?

Нет на авито никто.

Антенна 3.000 с чего?

Я не знаю что с ним делать! Не стоило его такого забирать. На будущее брать буду на свое кураторство лишь тех кто если не пристроится то себе оставлю. Здесь нет такого увы......

 

Света,а каких-нибудь фоток обычных домашних с ним ты не могла бы нащелкать?

В том то и дело что домашние фотки в клетке и не более. Сфоткать без клетки невозможно-сматывается,ныкается......рычит, других пугает. Ну не укротитель я ни на минуту. Лечить-да,выхаживать-да! А вот укрощать и одомашнивать не умею увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подтверждаю Светины слова полностью...

к сожалению, достался тяжко пристраиваемый кот... почему - загадка.. холеный, упитанный, красивый... и никто не звонит....

Свет, а если сфоткать его на руках, например, у тебя или Кристи? или на коленях сидящего? это замечательная идея!

почему не попробовать?

если смогу допереть до тебя на след.выхах, давай сфоткаем? если, конечно, раньше не сделаешь.

я посижу, ты его на мне пофоткаешь

ну меня же любят все твои кошаки, может Васька тоже спокойно дастся? я буду втираться в доверие Васьки усиленно, чтобы на фотках не были испуганные глазюки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подтверждаю Светины слова полностью...

к сожалению, достался тяжко пристраиваемый кот... почему - загадка.. холеный, упитанный, красивый... и никто не звонит....

Свет, а если сфоткать его на руках, например, у тебя или Кристи? или на коленях сидящего? это замечательная идея!

почему не попробовать?

если смогу допереть до тебя на след.выхах, давай сфоткаем? если, конечно, раньше не сделаешь.

эх, а на Антенну денежки нету :(

Ну конечно у меня на руках! Ну ты придумаешь! Итак не звонит никто а ты хочешь совсем народ запугать?! Чтобы мою рожу видели-ужасались и уж точно не звонили! А Криська не станет на фото светиться. Если хочешь тебя можно запечатлеть!

А вообще он не сидит на руках-вырывается.

 

Вот сфоткала его сейчас в домашних условиях:

bfdd0340364a.jpg

 

15b261c74a23.jpg

 

92ef25fa27a7.jpg

 

4e925adb852e.jpg

 

4bb4e8896d5f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет на авито никто.
сейчас тогда на авито его еще поставлю. мне казалось его кто-то пиарил там.

в общем на авито тогда не ставьте никто, чтоб не забанили.

 

вчера-позавчера на Сландо его в вип поставила. эта доска недавно неплохо заработала.

и на всезверушках в вип выйдет с 1-го или 2-го числа. может что-нить сработает...

---------

ps

кое-где поменяла фотки на новые (слегка обработанные), заодно заменила и текст.

и подала так-же и на авито:

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ch..._v_dar_68378566

 

на некоторых других досках может старую объявку убирать не буду, просто новую параллельно добавлю.

текст и фотки все-равно разные...завтра еще подумаю...

 

если кто сможет эту мою объявку на авито ставить в вип, или поднимать хоть иногда, то будет здорово.

только отписывайтесь, чтоб я его ставила в вип тогда на других сайтах .

с авито нередко люди звонят, при условии если объявку поднимают-випят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я думаю, у Васеньки не очень удачные пиарные фото,

на второй странице которые. Я вот не знаю кота и смотрю со стороны глазами ручек:

не видно тельца, лапочек беленьких, прижатый немного...

 

Давайте, может ему пригласим фотографа? Выделю денежку на съемку.

Как вариант предлагаю мася2009, у нее очень классные, действительно пиарные фото получаются,

по-крайней мере из того, что я видела в разных темах.

Просто, если совсем нет звонков, надо менять и фото и даже текст,

как вы думаете?

Випы тоже смогу оплатить с хорошими фотами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...надо менять и фото и даже текст...

текст который сейчас на Авито (в примере выше постом ) -это уже 4-ый.

Вася побывал уже и стандартным котом, и загадочной пантерой, и южным горячим Фиником.

про "новые фото" - никогда не помешают. вот только улыбается похоже Васька только Свете.

а фотографам дуется на фотках :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
текст который сейчас на Авито (в примере выше постом ) -это уже 4-ый.

Вася побывал уже и стандартным котом, и загадочной пантерой, и южным горячим Фиником.

про "новые фото" - никогда не помешают. вот только улыбается похоже Васька только Свете.

а фотографам дуется на фотках :-(

Значит фото все таки виноваты...

Девочки, ну давайте перефотаем Ваську и в випах подержим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я всем очень благодарна за помощь! Перефоткать конечно хорошо, но если человек фотограф с ПИКа который ездит по передержкам и вообще ко многим подобрышам то сразу нет т.к я не готова рисковать своими животными и животными на моей передержке. Не потому что фотограф плохой и не соблюдает правил дезинфекции а потому что бывая в разных местах со скоплением кошек увы нельзя быть уверенным ни в чем. Многие могут и не сказать что у них инфекция.

Да и было бы ради чего! Я про то -что этот кот только в клетке выглядит не запуганным и не забитым. А вынув из клетки -хоть раззолотого фотографа пригласи-толку от этого кота не будет! Моя дочь конечно фоткает без желания и без души, по принуждению ,но если животное ласковое то и фото получается хорошее а если такое как он -то увы......

Уже были преценденты ,когда не нравились фото сделанные моей дочерью -приглашали фотографа и получалось не лучше.... т.к если животное угрюмое хоть спляши перед ним не будет толку.

Ну вот хотя бы фото и вроде не улыбчивый но и не такой как Вася: на такого звонков будет море:

b03a2c0a6550.jpg

 

d0746af0a6f6.jpg

 

Или этот: ff11dcc8fd70.jpg

 

69a1298da45c.jpg

 

А этот: 11d16ae8cd00.jpg

3d4ff7d789c5.jpg

6dcc2711664f.jpg

aa35b68c9187.jpg

9a82be5d740a.jpg

 

 

Это просто для примера.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заразного фотографа нам точно не нужно! :)

Может доча еще разок попробует Васю пиарно отфотать? ))

 

Если он угрюм, то это, проблема...

А если он не будет выходить из клетки, то он так и будет угрюмом, может его выгуливать все таки,

освоится и перестанет быть таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заразного фотографа нам точно не нужно! :)

Может доча еще разок попробует Васю пиарно отфотать? ))

 

Если он угрюм, то это, проблема...

А если он не будет выходить из клетки, то он так и будет угрюмом, может его выгуливать все таки,

освоится и перестанет быть таким?

Не в обиду сказано фотографам-просто в поболтайке тема была как девушка приехала фоткать на передержку а попала в эпицентр инфекции. Страшно за зверей и не всем есть доверие-могут и не сказать про инфекцию.

Дочку уже давно прессингую -пока тщетно-она учится и работает -некогда ей уходит рано приходит поздно. Но я с этим работаю.

Да он угрюм! Из клетки пробовала выпускать -он моих нервирует-рычит, пугает. Мне своих жальче. Мои очень все ласковые и добрые коты -они все форумские непристраиваемые хроники и они не заслужили чтобы их нервировали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, давайте на 500 рублей возьму Маркизика,

я их планировала на Шпрота давать, а он дома! :)

 

Только я попозже чутка переведу, зп еще нет.

 

На випы хотя бы хоть что-то.

 

А он к вам-то ласковый хотя бы? Есть вообще шанс, что он к человеку будет расположен

на свободном выгуле? Я прям за него волнуюсь, такой красавец! Жалко его очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот пощелкали опять его толку то?! Все тот же угрюмый хрыч. Так скотина еще на Гунечку моего набросился....

 

ccc9596ce40f.jpg

 

62b822af6f8a.jpg

 

a3149c10138f.jpg

 

caf09f36bd98.jpg

 

bb491d3955f8.jpg

 

f0ad788a544f.jpg

 

294e96ff5016.jpg

 

68b628eabd86.jpg

 

3a5ae77445e0.jpg

 

4776c1ba3eb7.jpg

 

e5744b795248.jpg

 

6fa2df704b03.jpg

 

248f194e23ad.jpg

 

 

 

Света, давайте на 500 рублей возьму Маркизика,

я их планировала на Шпрота давать, а он дома! :)

 

Только я попозже чутка переведу, зп еще нет.

 

На випы хотя бы хоть что-то.

 

А он к вам-то ласковый хотя бы? Есть вообще шанс, что он к человеку будет расположен

на свободном выгуле? Я прям за него волнуюсь, такой красавец! Жалко его очень.

Огромное спасибо.

Нет он со мною не ласковый. Ну может слегка дать себя погладить но с опаской и лапкой слегка двинет-слегка. А вот вытащила из клетки фоткать -так он Гуню потрепал и словить не могла никак порыкивал и не давался. Вся расцарапана-испугался-так что уж лучше в клетке-всем спокойнее. А ручкам если вдруг такие нарисуются в переноску его запихивать и пусть несут скорее себе такую прелесть самоварную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордатенький какой :)

Света, ну он же от страха нападает, трусишка он, чувствует, что не любят, еще к тому же...

Хотя и любить то такого буку сложно, понимаю вас.

 

В профиль фото лучше. Моськой вперед получился угрюмкой.

А может и не плохо, серьезных тоже любят ))

 

Эх, хоть бы нашелся ему хозяин, уверена, котик оттает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут может не сколько от страха, тут скорее характер у него такой.

он довольно злопамятный, кстати и явно- глав-кот. ему нужна семья без других животных это точно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордатенький какой :)

Света, ну он же от страха нападает, трусишка он, чувствует, что не любят, еще к тому же...

Хотя и любить то такого буку сложно, понимаю вас.

 

В профиль фото лучше. Моськой вперед получился угрюмкой.

А может и не плохо, серьезных тоже любят ))

 

Эх, хоть бы нашелся ему хозяин, уверена, котик оттает.

Не знаю я что ему нужно. Вероятно на улицу хочет. Это моя ошибка, но и урок на будущее ,что не все что выбросили нужно домой переть. Звонков как не было так и нет. Увы ни одного. ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! Кому мне кота впарить?! Готова отдать первому встречному-но увы нет первого встречного. Как мне исправить эту ошибку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...при этом он сейчас в випе на главной всезверушек с одними фотками и текстом,

и на Сландо стоит в випе с другими фотками и текстом.

и на Авито поднимала...

можно еще на яндекс пиар поставить, и в газету б его...но моих финансов на это не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда...при этом он сейчас в випе на главной всезверушек с одними фотками и текстом,

и на Сландо стоит в випе с другими фотками и текстом.

и на Авито поднимала...

можно еще на яндекс пиар поставить, и в газету б его...но моих финансов на это не хватает.

Явно это бесполезно. Эх были бы деньги я бы попросилась к Клапе и в Германию его т.к здесь он никогда не пристроится....типун мне на язык. Вот обещаю-пол первому звонку его отдам если возьмут конечно!

Может попроситься в скорую для сбора денег на Германию?! Кто в курсе что сначала делают договариваются что его берут а потом собирают деньги или наоборот?! Я в отчаяньи........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, с денежкой и по России должны смочь пристроить.

у нас еще не использованы возможности пиара по хорошим газетам и яндекс пиар.

но с моего кармана смогу усилить пиар ток когда беляшей пристрою, и пару моих финкураторских.

если ток с темы кто сможет подать объявку например в Антену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, с денежкой и по России должны смочь пристроить.

у нас еще не использованы возможности пиара по хорошим газетам и яндекс пиар.

но с моего кармана смогу усилить пиар ток когда беляшей пристрою, и пару моих финкураторских.

если ток с темы кто сможет подать объявку например в Антену.

Девочки, если не пристроится до мая, помогу с газетой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если не пристроится до мая, помогу с газетой.

 

Если звонков нет надо давать в еженедельник Вечерняя Москва (четверг) за 800 р

 

- контакты менеджера бросала тебе Света) - надо делать сейчас потому что остался 1 номер на апрель на 26 число - а потом май и лето дачи и т.д.

 

главное что бы кот был один - и без вывоза на дачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...