Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Васенька: серьезная внешность и нежное сердце. Ищет надежный дом и хорошего хозяина. Помогите с пиаром.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

У меня очень хорошие новости. Симка уехала сегодня наконец то в новый дом. Ленчик огромнейшее тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

По моей просьбе модераторы вернули тему из архива. Огромное спасибо.

 

Знаю от Риты что Васенька нашел свой дом. Рита огромное спасибо за мальчика. Отпишись пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому интересно узнать про Васеньку!

У моего мальчика все хорошо и я надеюсь, что теперь уже так будет всегда.

Васенька живет теперь на ул. Удальцова. В прекрасном доме, с замечательным хозяином Александром.

Вместе с Васенькой к Саше переехал котик Дымок. Саша специально забрал двоих котиков, чтобы им не было скучно. Котик Дымок -замечательный философ, которого мы спасали из садового товарищества.

Саша накупил им новый супер комплекс, игрушек, лежаночек. Васятка очень любит играть и бегать с мячиком. Васятку отвозили к Саше с Жанной сами. Все посмотрели, поговорили.

Саша всегда на связи. Много фотографий.

Саша нашелся благодаря нашей передержке Жанне. Это друг ее знакомых девочек волонтеров.

Жанночка, спасибо тебе большое за то, что Васенька стал для тебя твоим любимым сыночком. Васятка так смешно мяукал все время мава-мава.

Света, спасибо, что когда-то ты не прошла мимо помойки, у которой высадили Васеньку погибать. А несмотря на все трудности, схватила его и принесла домой.

 

Счастья тебе мой мальчик. Я обещала тебе, что у тебя будет дом. Вот теперь у тебя все это есть!

 

Нас можно перенести в пристроенные :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, неужели Вася так и сидит? звонки то хоть были до того как мертвый сезон начался?

Лена, спасибо тебе большое за помощь Васеньке!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...