Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Васенька: серьезная внешность и нежное сердце. Ищет надежный дом и хорошего хозяина. Помогите с пиаром.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может это стресс??

Сколько нужно на кастрацию?

да может и стресс

на кастрацию у Сойки 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да может и стресс

на кастрацию у Сойки 500р

 

Понятно. Просто поход в этот сбербанк - это графа "подвиг".

Я как буду Насте переводить денежку на Клауса, так сразу и Вам сброшу.

 

Вы не против, что я назвала его Васенькой. Конечно, Вы его спасительница. И имеете полное право, дать ему имя.

 

Но он так похож на моего котика, что мне бы очень хотелось, чтобы он был Васенька.

И он не Васька, а именно Васенька.

Такая моська.

А фотографии -класс!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, кинула на твою карту 1500 руб Васеньке.Фотки вполне пиарные, кот не облезлый, шкурка блестящая, глазки не зашуганные, каки мимо лотка спишем на стресс - так что котик вполне перспективный. Удачи ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Просто поход в этот сбербанк - это графа "подвиг".

Я как буду Насте переводить денежку на Клауса, так сразу и Вам сброшу.

 

Вы не против, что я назвала его Васенькой. Конечно, Вы его спасительница. И имеете полное право, дать ему имя.

 

Но он так похож на моего котика, что мне бы очень хотелось, чтобы он был Васенька.

И он не Васька, а именно Васенька.

Такая моська.

А фотографии -класс!!!!

Я не возражаю против имени. Тем более он не откликается ни на какое. Огромное спасибо вам.

 

Свет, кинула на твою карту 1500 руб Васеньке.Фотки вполне пиарные, кот не облезлый, шкурка блестящая, глазки не зашуганные, каки мимо лотка спишем на стресс - так что котик вполне перспективный. Удачи ему!

Алена спасибо огромное денежку получила вношу в фин.отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, кинула на твою карту 1500 руб Васеньке.Фотки вполне пиарные, кот не облезлый, шкурка блестящая, глазки не зашуганные, каки мимо лотка спишем на стресс - так что котик вполне перспективный. Удачи ему!

 

ой, девочки, хорошо бы если так, а вдруг его из-за этого и выкинули :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не стресс - то дело худо. Еще одного засранца Светик не переживет. У нее Вамп безобразник абсолютный, да и Кисюль кажется тож мимо ходит :(

Про имя - пусть конечно будет Васенька, но для пиара надо что-то более яркое придумать.

Например Базиль.Тот же Василь , только "в профиль". Кот Базиль в черном фраке - народ, налетай. Ну как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, перевела на Васеньку 500 руб. (оплата кастрации).

Взнос наличными

Карта .....0142

Время 15:14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не стресс - то дело худо. Еще одного засранца Светик не переживет. У нее Вамп безобразник абсолютный, да и Кисюль кажется тож мимо ходит :(

Про имя - пусть конечно будет Васенька, но для пиара надо что-то более яркое придумать.

Например Базиль.Тот же Василь , только "в профиль". Кот Базиль в черном фраке - народ, налетай. Ну как?

Эта скотина серит мимо все время бабка бесится.

 

Светлана, перевела на Васеньку 500 руб. (оплата кастрации).

Взнос наличными

Карта .....0142

Время 15:14

Огромное спасибо пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прсмотрела консультации на эту тему клиники Зоовет

Врач Александрова.

 

 

Однако, адаптация животного на новом месте занимает в среднем 14 дней, возможно и дольше. Сейчас нельзя с увереностью назвать точную причину, по которой кот отказывается ходить в лоток, в это сочетанные факторы. Ниже привожу возможные причинные факторы:

1. Патофизиологические факторы (болезненное состояние/ слишком твёрдый кал).

2. Реакция на радикальное изменение окружения (новое местожительство, новая кошка в доме).

3. Приобретённое отвращение к кошачьему туалету (туалет недостоточно чисто убирается, отвращение к наполнителю, неправильный выбор места для туалета), кот был сильно напуган, когда находился в туалете).

4. Косвенное следствие других проблем поведения (например, страх перед другой кошкой в доме).

И следовательно, возможные меры коррекции:

1. Лечение заболевания.

2. Для устранения реакции на стресс, внутрь Фитекс или Стоп-стресс (по инструкции), Фели вэй - в розетку.

3. Определённые изменения окружения (уборка проблемных мест, более частая чистка

кошачьего туалета4 использования другого наполнителя (песка?), выбор нового места дл я туалета; изменение свойств излюбленной поверхности, запирание кошки в клетке, где весь пол засыпан наполнителем и постепенное сокращение засыпанной поверхности).

4. См. пункт 2.

С котом ведите себя ровно, наказание используйте мягкое и именно в тот момент, когда застали его в процессе исполнения - опоздаете на секунду, эффекта от наказания не будет.

То что гадит не в лоток - стресс.

Нам не поможет???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что в нашем случае все возможно из списка. Надеюсь что кастрация хотя бы сгладит ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может ему подавать это лекарство, как советуют Стоп-стресс???

даю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не торопитесь в архив, ведь сегодня суббота, а завтра воскресенье, на форуме почти полный штиль...

могу подбросить в конце недели на корм коту, небольшую денежку 500 руб.

 

денежку 500 руб. наконец-то на телефон бросила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежку 500 руб. наконец-то на телефон бросила :)

да да огромное спасибо получена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может проблема с наполнителем лотка? Хотя не логично, если писать туда ходит, а остальное мимо.

А есть варианты передержек, которые согласны взять кота с проблемным лотком?

 

Даже не знаю,что писать в объявлении, чтоб разместить в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может проблема с наполнителем лотка? Хотя не логично, если писать туда ходит, а остальное мимо.

А есть варианты передержек, которые согласны взять кота с проблемным лотком?

 

Даже не знаю,что писать в объявлении, чтоб разместить в контакте.

 

да может просто у кота характер такой, бабка, ясно ругается, кот ясно мстит так... замкнутый круг.

Света говорила, что он аж лоток переворачивает.... может, правда, поменять.

Катюш, мне кажется, можно написать в контакте, что коту нужна денежка на передержку, а в идеале - хозяин.

як можно мой дать, а карточку по запросу.

может кто увидит и сразу скажет - о, мой кот :) заберу :) и по фиг на лоток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, какие новости у Васеньки??

Ура! Парень похоже вышел из стресса и стал четко все свои дела и большие и маленькие справлять в лоточек. Сегодня несколько раз туда бегала. Все в порядке и бабка успокоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, исправился, ура!

я думаю, бабульке точно стало легче :)

а это значит, у кога было временное помутнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может проблема с наполнителем лотка? Хотя не логично, если писать туда ходит, а остальное мимо.

А есть варианты передержек, которые согласны взять кота с проблемным лотком?

 

Даже не знаю,что писать в объявлении, чтоб разместить в контакте.

 

Катя, ну теперь все нормально, сможешь разместить Васеньку в контакте???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, как там Васенька????

Какие новости?

 

И как там Васенька???

 

Нет никого в темке.

Это я так: сама с собой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все фанаты Васятки на месте, просто Света щас возится с маленьким котенком , приболел он, и не может выйти в инет. По телефону она мне сказала что Васятка продолжает делать успехи в освоении лоточка, он очень активный и просится из клетки на свободу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, все фанаты Васятки на месте, просто Света щас возится с маленьким котенком , приболел он, и не может выйти в инет. По телефону она мне сказала что Васятка продолжает делать успехи в освоении лоточка, очень его интересует сосед = белый приютский Феликс, тот тож сидит в клетке на карантине, но даже через клетку Васятка громким рыком сообщает ему что он тут Главкот и вот как выпустят - он всем задаст трепку. Так что осваивается малец!Кому боевой кот с характером? а с людьми очень ласковый, просится на ручки , настрадался один на улице :(

 

Спасибо, а то я уж думала, что я единственная Васяткина поклонница. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, а то я уж думала, что я единственная Васяткина поклонница. :wub: А что Васенька, еще у бабки или Светлана забрала его???

Проплачено у бапки до 21.12.11 так что уже скоро ко мне переезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...