Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СКоро закончаться деньги на передержку. Велес готов к ручкам!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

насколько я увидела в теме, то Кот-Бегемот в Сокольниках.

КБ на Семеновской вроде, но не в этом суть))) они анализы на звенигородку возят (если конечно ничего не путаю))!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КБ на Семеновской вроде, но не в этом суть))) они анализы на звенигородку возят (если конечно ничего не путаю))!!

 

 

понятно. ладно..я бы все таки не торопилась..а дала коту прийти в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно. ладно..я бы все таки не торопилась..а дала коту прийти в себя.

в личку напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить операция я спросить забыла =( .

 

Первый наш анализ на иммунодефицит(+) и лейкоз(-) как раз со Звенигородки. Из кота-бегемота отвезли курьером кровь в ВГНКИ.

 

Лен, глистогонку дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько будет стоить операция я спросить забыла =( .

 

Первый наш анализ на иммунодефицит(+) и лейкоз(-) как раз со Звенигородки. Из кота-бегемота отвезли курьером кровь в ВГНКИ.

 

Лен, глистогонку дали?

Ну вот, значит все правильно поняла, что первый раз на Звенигородку возили)))

Ир, глистогонку дала конечно!!! В колбаске без проблем съел))) Кстати про стул выше читали??? Он нормализовался (но только на натуралке))) на банках опять поносить начинает((( Шерстка кстати стала шелковистая (больше не засаленная)!! Я так и не поняла, что это было((( Вероятно это от поноса такой ходил((( хреново ему было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте пока понаблюдаем..Это лучшее сейчас.

 

Сторожилам написала,попросила зайти в тему и посмотреть, дать советы. Ждемс )))

 

А спросить по телефону никак нельзя? нехотелось бы возить Василия туда-сюда, и тем более я жду хозяйский контроль на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и это очень плохо. Забанят нас всех и будут правы. Поэтому я и прошу постоянно чтобы куратор открыл ее. Ну и выяснил заодно судьбу тех денег, которые на Васька уже перечислены адресно.

 

Судьба денег перечисленых на Васька очень прозрачна - готова перечислить Вам их по первому требованию.

Нужен ЯК для перечисления.

В Васиной копилочке хранится:

18.11.11 - 1000р - discodisco на ЯК

21.11.11 - 1000р - v1ca497 на ЯК (в дальнейшем 500р ежемесячно)

21.11.11 - 500р -ВераП на карту СБ (в дальнейшем 500р ежемесячно)

23.11.11 - 1024,63р - 111111 на ЯК

ИТОГО: 3524,63руб

 

 

Поскольку ПИК не работал, то не было возможности отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит так: перевела его на натуралку - поноса не было!!! Но как только попыталась дать консервы - опять вода(((( вывод: консервы ему не подходят((( А значит понос алиментарный (уже легче)! Вопрос операции пока открыт! Нужно решать как можно скорей....

 

Скорее всего у него просто нет ферментов на переваривание исскуственой пищи. Натуральцем прийдется быть. По операции надо с врачем говорить, но его нельзя прививать и перед операцией обязательно надо глистов прогнать и ЭКГ сердца сделать. На кошачьем форуме почитала - там кот две операции нормально перенес с ВИК-ом (просто не знали о наличии этого диагноза)

 

http://khoroshih.com/?p=4280 есть и такое мнение о ВИЧ, а ВИК из той же группы...

Изменено пользователем v1ca497
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего у него просто нет ферментов на переваривание исскуственой пищи. Натуральцем прийдется быть. По операции надо с врачем говорить, но его нельзя прививать и перед операцией обязательно надо глистов прогнать и ЭКГ сердца сделать. На кошачьем форуме почитала - там кот две операции нормально перенес с ВИК-ом (просто не знали о наличии этого диагноза)

вот я так и думала, что ферментов для переваривания банок ему не хватает))) А откуда им вообще взяться, если он всю жизнь уличную еду кушал?? )) Глистиков уже прогнали разок (нужно еще раз). И впринцыпе мы готовы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я так и думала, что ферментов для переваривания банок ему не хватает))) А откуда им вообще взяться, если он всю жизнь уличную еду кушал?? )) Глистиков уже прогнали разок (нужно еще раз). И впринцыпе мы готовы...

 

Да! Глистов еще раз желательно через 12 дней- время вылупления новых из цист.

 

Когда человек бросает курить у него начинают из всех мест вылезать токсины и кровь дает картину и падения имунитета и воспаления в организме - потому рекомендуют ее сдавать не ранее 40 дней с момента "бросил" - может и у котов так - перешел на хорошее питание, экстрим закончился, был стресс от перевозки... и все это ++ нарисовало. Очень в это верить хочется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику. Врача, который Ваську смотрел нет, будет в пятницу. Поэтому мне только по прайсу смогли сказать цену, это не точно. Точнее сказать сможет хирург.

Операция 4000

Анастезия 1500

Капельница 1000-1500

 

Вот что сказал мне администратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в клинику. Врача, который Ваську смотрел нет, будет в пятницу. Поэтому мне только по прайсу смогли сказать цену, это не точно. Точнее сказать сможет хирург.

Операция 4000

Анастезия 1500

Капельница 1000-1500

 

Вот что сказал мне администратор.

Ир, в пятницу врач будет тот который первый раз смотрела или толкушка которая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, в пятницу врач будет тот который первый раз смотрела или толкушка которая?

В первый раз которая. Ксения Борисовна Демьяненко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Доказана возможность латентного инфицирования ВЛК без развития лейкоза у кошек, но с формированием выраженного иммунитета, что явилось основанием к разработке средств специфической профилактики." - это из описания лейкозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судьба денег перечисленых на Васька очень прозрачна - готова перечислить Вам их по первому требованию.

Нужен ЯК для перечисления.

В Васиной копилочке хранится:

18.11.11 - 1000р - discodisco на ЯК

21.11.11 - 1000р - v1ca497 на ЯК (в дальнейшем 500р ежемесячно)

21.11.11 - 500р -ВераП на карту СБ (в дальнейшем 500р ежемесячно)

23.11.11 - 1024,63р - 111111 на ЯК

ИТОГО: 3524,63руб

 

 

Поскольку ПИК не работал, то не было возможности отписаться.

 

 

Спасибо, сейчас все решим. Да я тоже не могла 6 дней зайти на форум.

 

Новости такие.

 

Звонила Ире Сойке. Уточнила по поводу грыжи. Она сказала,что если в грыжу вплетен кишечник (правильно ли я поняла) то ЭТО НЕ ХОРОШО, Потому как кишечник растягивается. СКазала что надо срочно делать операцию.

 

По поводу анализов, тоже не все ей понятно. Если боихимия норма - можно оперировать.

 

Стоимость порядка 3000р.+500 будет кастрация. Вот как то так.

 

 

Сторожилы из темы вообще ничего не поняли,сказали что пока не делать анализы а разобраться с грыжей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости такие.

 

Звонила Ире Сойке. Уточнила по поводу грыжи. Она сказала,что если в грыжу вплетен кишечник (правильно ли я поняла) то ЭТО НЕ ХОРОШО, Потому как кишечник растягивается. СКазала что надо срочно делать операцию.

 

По поводу анализов, тоже не все ей понятно. Если боихимия норма - можно оперировать.

 

Стоимость порядка 3000р.+500 будет кастрация. Вот как то так.

 

 

Сторожилы из темы вообще ничего не поняли,сказали что пока не делать анализы а разобраться с грыжей.

А зачем нам еще анализы? Мы дважды сдали ВИК и получили положительный результат. Думаю дальше сдавать нецелесообразно.

А биохимия у Васька неплохая, вот она выложена в теме вместе с клиникой:

выкладываю

f7c5db1c2844t.jpg

76be950cfd2et.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем нам еще анализы? Мы дважды сдали ВИК и получили положительный результат. Думаю дальше сдавать нецелесообразно.

А биохимия у Васька неплохая, вот она выложена в теме вместе с клиникой:

 

 

Вот именно что сдавать больше не надо. И если биохимия хорошая, то можно оперировать.

 

Ира работает завтра и послезавтра, потом она будет после 19 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно что сдавать больше не надо. И если биохимия хорошая, то можно оперировать.

 

Ира работает завтра и послезавтра, потом она будет после 19 числа.

Завтра и послезавтра нельзя - глистогонку надо повторно дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра и послезавтра нельзя - глистогонку надо повторно дать.

 

 

тогда пусть он набирается сил...

 

и вы як дадите чтбы денежку перечислили или куда их слать?

 

чтобы я могла открыть финансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у Васи дела с соплями и глазами? перестали течь?

выделения есть, но уже незначительные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аппетит все такой же или после глистогонки стал меньше есть?

И фоток новых нету?

все такой же))))

новых фоток нет, он вообще фотоаппарат за врага принимает))) сфоткать не дается((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наголодался парень. толстеет наверно?)

чего-то у него характер испортился. был всегда ласков.

фотоаппарат не замечал.

с лотком проблем нет? он вообще сообразительный котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...