Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СКоро закончаться деньги на передержку. Велес готов к ручкам!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Лаборатория Шанс-био

м.Сокольники

8-495-984-59-26

ул. Большая Остроумовская д.12

прием анализов и экспресс-исследования c 10:00 - 22:00

http://www.vetlab.ru/index.php?id=12

есть вызов на дом.

Есть подбор по профилям

Профиль №13 РЕСПИРАТОРНЫЙ

1. Общий анализ крови +СОЭ

2. Микоплазмоз ПЦР

3. Хламидиоз ПЦР

4. Ринотрахеит ПЦР

5. Калицивироз ПЦР

6. Яйца гельминтов и простейшие

7. Взятие бесплатно

ЦЕНА по прайсу: 3500руб.

ЦЕНА ПРОФИЛЯ: 2550 руб.

Это лаборатория рядом с Сокольниками.

Вчера говорила со своим ветом - новость хорошая: 15% может быть ошибка! Новость плохая: шанс иметь антитела очень высок!!!, но это(судя по биохимии) лишь свидетельствует о том, что кот является Носителем, но сам может и не быть болен и жить с этим долго и счастливо. У кота сейчас (со слов доктора) огромный стресс в организме - жизнь полностью поменялась и организм начал выкидывать обострения (понос и шерсть плохая) . Если понос купируется рисовым отваром, то есть шанс, что это бактериальная или ферментная недостаточность - надо подавать ферменты и/или бактерии, но как лучше построить поддержку в этом направлении лучше спросить лечащего врача. Шерсть так же может быть следствием поноса и стресса. Мой врач говорит, что если есть возможность, то сильно не возить имунноослабленного кота сейчас по клиникам, а то можно добавить чего-нибудь. Если финансы и ситуация позволят - лучше на дом.

ОО, Сокольники это даже еще удобней))))

К сожалению, ошибка маловероятна(((( Ложно - может быть у котят до 6 мес (получивших а\т с молоком от матери).

Что значит носитель, а не болен?? Да, острой фазы нет! ТТТ!!! Но эта инфекция то же самое, что у человека ВИЧ!! А как развивается ВИЧ, я думаю, всем известно((( Этот вирус постоянно находится в крови и ПОСТОЯННО нужны поддерживающие процедуры (на протяжении ВСЕЙ ЖИЗНИ) чтобы не присоединялись оппортунистические инфекции!!!

Надеюсь, что лаборатория ошиблась, но шанс очень мал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Матреша тоже так сделала однажды :) И клетка закрыта, и соединения толстенной проволокой провязаны.

Делаю теперь так: на клетку кладу тяжелую доску и все пучком!

 

Прямо Дэвиды Копперфильды, блин! :P Умельцы дачные.

 

А Вася пусть поправляется. И анализы чтоб хорошие были. А то что такое - такой рыжий знойный парень - и вдруг бы болел.

А я сверху переноску ставлю))) он когда ломиться из клетки, она шумит!! Он пугается и перестает долбиться))))

Спасибо!!! Будем надеяться на лучшее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Шанс. Они делают имунодефицит методом ПЦР и иммунохроматографию(экспресс анализ). Остроумовскую лабораторию очень не люблю - однажды они жутко наврали с клиническим анализом крови и попытка разобраться оставила очень плохое впечалтение. Да и не дозвонилась я туда. Дозвонилась до Сельскохозяйственной, они экспресс могут сПделать иммунодефицит+лейкоз+ что-то там еще за 1300. Туда и повезу кровь.

Кровь попрошу мне набрать в Коте-Бегемоте, там и проконсультируемся с врачом.

 

Как думаете, имеет смысл сдать еще раз ПЦР в том-же шансе например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо пересдать другим методом. Мне посоветовали в Шансе, только который не на Сельскохозяйственной улице.

Что у Васи с поносом? И температурой? Какие у него лейкоциты?

А почему только не на Сельскохозяйственной??? Там плохая лаборатория???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему только не на Сельскохозяйственной??? Там плохая лаборатория???

По моему нормальная, я там часто бываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в Шанс. Они делают имунодефицит методом ПЦР и иммунохроматографию(экспресс анализ). Остроумовскую лабораторию очень не люблю - однажды они жутко наврали с клиническим анализом крови и попытка разобраться оставила очень плохое впечалтение. Да и не дозвонилась я туда. Дозвонилась до Сельскохозяйственной, они экспресс могут сПделать иммунодефицит+лейкоз+ что-то там еще за 1300. Туда и повезу кровь.

Кровь попрошу мне набрать в Коте-Бегемоте, там и проконсультируемся с врачом.

 

Как думаете, имеет смысл сдать еще раз ПЦР в том-же шансе например?

 

 

может стоит пока подождать с анализами...дайте время котику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОО, Сокольники это даже еще удобней))))

К сожалению, ошибка маловероятна(((( Ложно - может быть у котят до 6 мес (получивших а\т с молоком от матери).

Что значит носитель, а не болен?? Да, острой фазы нет! ТТТ!!! Но эта инфекция то же самое, что у человека ВИЧ!! А как развивается ВИЧ, я думаю, всем известно((( Этот вирус постоянно находится в крови и ПОСТОЯННО нужны поддерживающие процедуры (на протяжении ВСЕЙ ЖИЗНИ) чтобы не присоединялись оппортунистические инфекции!!!

Надеюсь, что лаборатория ошиблась, но шанс очень мал(((

 

Положительный анализ на FIV говорит только о том, что кошка инфицирована или была инфицирована вирусом и что эта инфекция стимулировала выработку антител к этому вирусу. Позитивный тест не доказывает, что кошка больна по причине инфицирования этим вирусом. Анализ показывает, что есть антитела к вирусу, т.е. кот носитель этого вируса и находиться в группе риска заболеть или заражать, но может и не заболеть, а продолжать быть просто носителем.

Ошибка по ПЦР до 15% анализов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализ пересдали!! ждем результатов (надеюсь на ошибку в первый раз)!!

Держите кулачки за Василича :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализ пересдали!! ждем результатов (надеюсь на ошибку в первый раз)!!

Держите кулачки за Василича :worthy:

 

Девочки, какие же вы молодцы оперативные! Кулачки мы сжали. Мои денежки обещанные ежемесячно 500 - на какой ЯК можно послать? Я понимаю, что по тратам они погоды не делают, но хоть что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие же вы молодцы оперативные! Кулачки мы сжали. Мои денежки обещанные ежемесячно 500 - на какой ЯК можно послать? Я понимаю, что по тратам они погоды не делают, но хоть что-то...

Леночка спасибо огромное!!! Денежки ваши очень пригодятся!!! Ира зайдет в инет и напишет куда ей можно денежку кинуть (она наш главный кошелек))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще: я решила Василича на натуралку перевести!!! Что-то мне подсказывает, что так будет лучше!!! У него консервы выходят в том же виде, что и заходят((( Накормила курочкой...... ждемс!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла в Шанс-Био кровь. Как пришлют результат - отпишусь.

 

Я - главный кошелек? Хм. Я ожидала что куратор займется финансами. Я обещала Ваське обеспечить лечение финансово. Пока справляюсь.

Мне бы не хотелось заниматся финотчетами и ведением темы в финансировании. Могу выкладывать чеки оплаченые мной при необходимости.

Куратор, Вы обещали информационную поддержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла в Шанс-Био кровь. Как пришлют результат - отпишусь.

 

Я - главный кошелек? Хм. Я ожидала что куратор займется финансами. Я обещала Ваське обеспечить лечение финансово. Пока справляюсь.

Мне бы не хотелось заниматся финотчетами и ведением темы в финансировании. Могу выкладывать чеки оплаченые мной при необходимости.

Куратор, Вы обещали информационную поддержку...

Ир, у нас даже темы финансовой нет, а все финансовые затраты лежат на ваших плечах :blush:

Пусть Лена вам переведет денежку, это покроет хоть какие-то затраты!! А я в свою очередь, потрачу денежки которые вы мне переводили на натуралку (если вы не против)!

Василь приехал с клиники, наелся курочки и дрыхнет (голова при этом в миске)))) Он себе под голову все время что-то подкладывает)))) Привык видать с подушкой спать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Васек? Курица еще не вышла?

Что решили с витафелом?

Если оперировать думали у Сойки, может с ней обо всем проконсультироваться. Она и на дом выезжает. Если у него какая инфекция, то лучше не тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Васек? Курица еще не вышла?

Что решили с витафелом?

Если оперировать думали у Сойки, может с ней обо всем проконсультироваться. Она и на дом выезжает. Если у него какая инфекция, то лучше не тянуть.

курочка еще не вышла))) спит как убитый свернувшись в клубочек (не поймешь где попа, а где мордель))) после больнички даже не просыпался!! перенервничал бедняжка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, у нас даже темы финансовой нет.

Да, и это очень плохо. Забанят нас всех и будут правы. Поэтому я и прошу постоянно чтобы куратор открыл ее. Ну и выяснил заодно судьбу тех денег, которые на Васька уже перечислены адресно. Но это все лирика.

 

afcb0a25f0f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и это очень плохо. Забанят нас всех и будут правы. Поэтому я и прошу постоянно чтобы куратор открыл ее. Ну и выяснил заодно судьбу тех денег, которые на Васька уже перечислены адресно. Но это все лирика.

 

afcb0a25f0f7.jpg

маму вашу!!! Как я и предполагала((((

Так у него же лейкоз в прошлый раз abs а теперь + :( ???

ЛЮДИИИ, че делать-то??? Адекватных ответов на наши вопросы мы сегодня в клинике не получили((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай пишу схему кормления при расстройствах стула (с кошачьего форума - успешно применялась в нескольких темах):

Рисовый отвар (жидкость ,которая получается ,если варить рис в бОльшем,чем обычно кол-ве воды) + отварная куриная грудка,хорошо размятая).Смешайте всё в соотношении 1:1.

Начните с чайной ложки смеси на 1 приём,кормите 5-6 раз в день.

3 раза в день за час до еды смекта (1/6 часть пакетика в стол. ложке воды);

3 раза в день,но за 20 мин. до еды линекс или бифидумбактерин (1 доза);

3 раза в день во время еды шестую часть табл. Фестала или 4-5 микросферок Креона 10 000.

Всё это -3 -5 дней,затем дозу снижаете-смекту отменяете или 1 раз в день; бифидум (его я больше люблю,на мой взгляд,на кошках работает лучше)-2 раза в день ещё 2 дня;

фестал или креон-2 раза в день.

На 7-8 день отменяете пробиотики и смекту,ферменты (фестал,креон)

даёте ещё несколько дней.

 

Если на 4-й день не будет положительной динамики (она будет,но на всякий случай),есть смысл пролечить Интестибактериофагом.

 

Питание. Сутки-по 1 ч.л. смеси,если не будет поноса,на 2-е сутки кормите чуть реже,но бОльшим кол-вом-1,5 ч.л. на приём,5 раз в день.

На 3-и сутки-2 ст. л. 4-5 раз в день.

Кроме куриной грудки, можно будет добавить варёный желток,отварную говядину(молотую),индейку,отварную постную рыбку,нежирный творожок.НО рисовый отвар должен присутствовать.

Через неделю после полной ликвидации поноса переходите постепенно,по чуть-чуть на привычное питание.В течение недели.

Рисовый отвар хранится сутки в холодильнике.Не используйте кашу,только жидкость в виде средней густоты киселя.

 

По поводу имунодифицита...никто не знает где берется ВИЧ и ВИК и что с ним делать. Потому и адекватных ответов нет у врачей. Состояние ВИК делает кота "хрустальным" - само состояние не болезнь, а невозможность организма адекватно сопротивляться любой инфекции. ПРИВИВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Операция...большой риск, но не делать ее... тоже риск защемления со всеми вытекающими... Вопрос об операции нужно с врачем, но только когда клинических симптомов каких либо расстройств не будет. (я не вет.врач - просто написала свои соображения).

Реквизиты жду

 

Изменено пользователем v1ca497
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. ПРошу прощения - форум глючил.

 

У нас тут все полкуратора или группа сокураторов.

 

Так как я денег не получаю, и не знаю что и как..как я могу ее открывать и вести????

 

Я никогда не имела дела с больными животными, только с человеками. И знаю одно чем больше сдавать анализов, особенно в состоянии стресса, тем большее будет проявляться симптомы различных заболеваний. Мне кажется, надо дать животному чуть прийти в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит так: перевела его на натуралку - поноса не было!!! Но как только попыталась дать консервы - опять вода(((( вывод: консервы ему не подходят((( А значит понос алиментарный (уже легче)! Вопрос операции пока открыт! Нужно решать как можно скорей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит так: перевела его на натуралку - поноса не было!!! Но как только попыталась дать консервы - опять вода(((( вывод: консервы ему не подходят((( А значит понос алиментарный (уже легче)! Вопрос операции пока открыт! Нужно решать как можно скорей....

 

 

Вы меня уж простите, а вы не уточняли в клинике возле вас сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. ПРошу прощения - форум глючил.

 

У нас тут все полкуратора или группа сокураторов.

 

Так как я денег не получаю, и не знаю что и как..как я могу ее открывать и вести????

 

Я никогда не имела дела с больными животными, только с человеками. И знаю одно чем больше сдавать анализов, особенно в состоянии стресса, тем большее будет проявляться симптомы различных заболеваний. Мне кажется, надо дать животному чуть прийти в себя.

Марьян, у нас в общей теме денежка зависла (целевая на Васика). Про них Ира говорила! Нужно открыть финансовую тему и перетащить денежки оттуда в нашу! Ира пока оплаивает лечение, но неизвестно, что дальше будет! Да и мне нужны денежки на еду и за клетку надо расплатиться!!

по анализам: больше никакие не брали, только перебрали иммунодефицит (для установления точного диагноза). Это нужно чтобы спрогнозировать послеоперационный период!

 

Вы меня уж простите, а вы не уточняли в клинике возле вас сколько будет стоить?

ушивание грыжи?? я не знаю. все финансовые переговоры с клиникой Ира ведет (я только по здоровью рекомендации и заключения выслушиваю, т.к. мне с ним непосредственно заниматься)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьян, у нас в общей теме денежка зависла (целевая на Васика). Про них Ира говорила! Нужно открыть финансовую тему и перетащить денежки оттуда в нашу! Ира пока оплаивает лечение, но неизвестно, что дальше будет! Да и мне нужны денежки на еду и за клетку надо расплатиться!!

по анализам: больше никакие не брали, только перебрали иммунодефицит (для установления точного диагноза). Это нужно чтобы спрогнозировать послеоперационный период!

 

 

ушивание грыжи?? я не знаю. все финансовые переговоры с клиникой Ира ведет (я только по здоровью рекомендации и заключения выслушиваю, т.к. мне с ним непосредственно заниматься)))!

 

 

 

Я написала в той теме, кто перевел денег пусть отпишется в этой, чтобы навести порядок. Я со сторожилами как то советовалась в других темах, так все в один голос сказали,что лучше сдавать вирусы на Звенигордке. Я правда не знаю, где это.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала в той теме, кто перевел денег пусть отпишется в этой, чтобы навести порядок. Я со сторожилами как то советовалась в других темах, так все в один голос сказали,что лучше сдавать вирусы на Звенигордке. Я правда не знаю, где это.

так вроде первый раз мы на Звенигородке и сдавали?!?! или я что-то путаю..... Ира зайдет в тему, точно скажет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вроде первый раз мы на Звенигородке и сдавали?!?! или я что-то путаю..... Ира зайдет в тему, точно скажет))

 

 

насколько я увидела в теме, то Кот-Бегемот в Сокольниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...