Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои подобрашки кошки-котята на пристройство


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела вам на кота Василия 1000 руб, не знаю, куда писать, темку не найду.

я знаю девушку, она работает в приюте, я через нее стерилизовала своих животных, она их с утра забрала, увезла, а потом привезла. 1 тыс-кот. 2 тыс- кошка, поскольку животные безомные, можно договориться подешевле, готова помочь в этом деле. Шов рассасывающийся, так что второй раз вести не пришлось. Может ваших через нее сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, как дела? Была Ирина? Как самочувствие котиков?

да , Ирина была ) котейцы отходят .. поели , попили .. все ночь не спала с этими неваляхами :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кинете номер карты СБ в личку?

спасибо! написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

logodnova, здравствуйте! Писала Вам в личку, Вы не ответили. У меня вопрос по пиару.

Закинула Асю на 212, но там внизу, где нужно указывать контакты, автоматически добавляется "+7". В результате номер получается таким: тел.: +7 968 768-83-31. Вернее, получается два номера: один в тексте объявки правильный и один, где указываются контакты, через "+7". Как там правильно ввести номер?

Вот объявка: http://pets.212.ru/ru/advertisements/1631773?agree=true

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
logodnova, здравствуйте! Писала Вам в личку, Вы не ответили. У меня вопрос по пиару.

Закинула Асю на 212, но там внизу, где нужно указывать контакты, автоматически добавляется "+7". В результате номер получается таким: тел.: +7 968 768-83-31. Вернее, получается два номера: один в тексте объявки правильный и один, где указываются контакты, через "+7". Как там правильно ввести номер?

Вот объявка: http://pets.212.ru/ru/advertisements/1631773?agree=true

спасибо)!это одно и то же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК, указанный в теме, 10 000. Просьба проверить, дошли?

 

Могу поднять объявления на Авито, если какие нужно. Киньте только ссылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК, указанный в теме, 10 000. Просьба проверить, дошли?

 

Могу поднять объявления на Авито, если какие нужно. Киньте только ссылки

 

честно , не скрою своей радости я и глазам то сразу не поверила ..:gift::yahoo::yahoo: :yahoo: :yahoo: пришли . спасибо от меня и моих хвостишек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на какие нужды использовать финансы ?)

ссылочки чуть позже выложу .. еще раз спасибо огромнейшее!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подняла мишель на авито премиум, вип, выделенное объявление

 

nadin33 , спасибо , это мизирная часть моей Вам благодарности !!!!!!!!!!!

 

по денежкам буду отчитываться в финансировании .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ссылки кого еще надо поднять на Авито. Просто работать с Авито научилась только неделю назад. Если Вы размещаетесь где-то еще, то освою и эти ресурсы. Я обучаема :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду ссылки кого еще надо поднять на Авито. Просто работать с Авито научилась только неделю назад. Если Вы размещаетесь где-то еще, то освою и эти ресурсы. Я обучаема :)

nadin33, я в воскресенье обновлю текстики и ссылочки выложу .. вообще все где имеет смысл поднимать випами ))

сегодня не успела - котейца вылавливала для одной девушки ( теперь в тепле :blush: )

завтра кастрация котиков , наверное на целый день ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну Вы как всегда!! В котах по самую шею! ))))

Звёздочка уже готова к пристройству? Можно пиарить? ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подняла мишель на авито премиум, вип, выделенное объявление

по Мишель сегодня звоночки были )) вроде бы смотрины на след. выходные наметились )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу с передержкой помогать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Веснушку звонят? Она такая миленькая, должны звонить! Мини - понятно, на любителя (хотя как по мне - чудо-кошка!). Но Веснуха-то хороша на любой взгляд :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а как там Звёздочка? Ещё никто красавицу не забрал? ))

к Зу приезжали на смотрины .. и они ей не понравились , поцарапала и в руки не шла :blink: она конечно необычная по характеру .. но в переноску к хорошим людям усаживается первой , и не дает ручкам забрать того за кем приехали :blush:

 

могу с передержкой помогать :rolleyes:

это хорошо )) на каких условиях ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Веснушку звонят? Она такая миленькая, должны звонить! Мини - понятно, на любителя (хотя как по мне - чудо-кошка!). Но Веснуха-то хороша на любой взгляд :).

у на вроде бы на выходные смотрины наметились ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...