Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои подобрашки кошки-котята на пристройство


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Можно имя главврача и телефон?

 

все на этом сайте http://vet.k-net.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айболит - это где и у кого? Мне тоже надо.

 

Вы же писали, что ГП стерилизует кошек в Мовете за 500р.

У кого?

Вы как-то за деньги отчитываетесь, или просто их собираете?

 

я деньги ни разу не получала на руки !! обратите внимание !!!!!!!!!!!! что я не автор той темы !! реквизиты указанные в теме ( где то в середине ) давно не действительны- утеряны пароли !!если кинете ссылку на эту страничку , то удалю их ..

обратите внимание на выражение !!!ГП стерилизует кошек в Мовете за 500р а не я !!

Ольга Сергеевна!! моя тема не раздел поболтайка!и эта тема о моих кошках , а не о кошках гп !

 

Ольга Сергеевна, огоромная просьба ! откойте тему в поболтайке , даже можно моим именем ее назвать и обсудите опять же мои действия по отношению к моим кошкам !! или позвоните гп и спросите про стерелизацию за 500р ( далась же она вам ..)в данной теме вы занимаетесь чем то не понятным ..

чего Вы от меня добиваетесь ? вы из красногорска и хотите дешевую стерелизацию ?или вы из москвы и выводите меня якобы на чистую воду , а на стерелизацию просто наплевать и она просто предлог для негатива ? или просто достать бессмысленными вопросами меня хотите ?

 

что вам от меня нужно ? совсем не пойму :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

 

Глупость какая-то.

Честности нужно, а вы все ОРЕТЕ, то за гп, то непонятно за что. В Айболит позвоню обязательно.

Вы там как числитесь?

 

 

 

 

 

 

я деньги ни разу не получала на руки !!

 

Деньги уплыли?

Вам в голову не приходит - куда?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

Господи, что ж вы так орете-то

Выставили номер кошелька - отчетности ноль\

Гадости не люблю.

 

Выучите уже слово стерИлизация, if any/

А вы в Айблите как кто числитесь?

 

А что вы хотите на этом форуме, кроме ДЕНЕГ?

Без отчетности?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
это еще летняя , я когда то скорую открывала про 2х кошек с котятами .. когда уже смогла ее поймать лишай начался ( а потом подростком стала .. своеобразная

Чем лишай лечили?

Вы сами уже запутались, особенно в финансах.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

по лишаю вам нужен отчет или совет ? отчет не предоставлю , тк лечила за свои деньги .совет не дам , тк не считаю вас знакомой или другом .

как можно запутаться в нулевых финансах этой темы ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

А че так жалко про лишай совет дать?

 

Какие вакцины от лишая не уважаете?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
это не ветеринарный форум .. да и я не ветеринар , раскидывать советы .это тема о моих кошках подобрашках .

 

Ну, да, это форум где с дураков деньги можно собирать.

 

Ага, денег не собираете, животных не пристаиваете здесь, а че так активничаете в ночи?

С учетом количества живущих......

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

 

Очередная Ирина и Ричи,

Что ж про лишай так жалко?

Все деньги.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленап. !!!!! Веснушка на испытательном :yahoo:спасибище !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Сергеевна, сообщение для вас .. тему (от своих лишних и не касающихся кошек указанных в теме )сообщений почистила , если решите далее поливать меня грязью - на здоровье ! но в одиночку , без меня )!

 

ps с прошедшими праздниками :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, да, это форум где с дураков деньги можно собирать.

 

Ага, денег не собираете, животных не пристаиваете здесь, а че так активничаете в ночи?

С учетом количества живущих......

Как вам не стыдно? Наташа помогала в самых тяжёлых темах, брала бесплатно кошек, котят, тянула их на свои деньги, лечила сама, пристраивала, всегда входила в положение кураторов, никогда не жаловалась, не требовала, спасибо ей за это!

Живёт кошками днём и ночью - почти не спит!

Лучше бы помогли.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, жду ответа в личке по поводу пиара Звёздочки(Зу). :wub:

ответила . спасибо )) :gift:

 

Наташа, а на Мини совсем-совсем не звонят? Я ее пиарю.

у меня что сейчас вообще тишина со звоночками (( на мини звонили один раз - говорят .. кошка чем то подавилась вчера и умерла .. дети ревут , нужна на замену :angry: у них такая же была ..я отказала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! помогите пожалуйста на стерелизацию Аси , Зу ,Дарины , Мариши , Мишель и кастрацию Мартина :help: :help: :help:

зашла в тупик -пристраивать не стерелизованных и не кастрированных нельзя !( хоть на кого нибудь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! помогите пожалуйста на стерелизацию Аси , Зу ,Дарины , Мариши , Мишель и кастрацию Мартина :help: :help: :help:

зашла в тупик -пристраивать не стерелизованных и не кастрированных нельзя !( хоть на кого нибудь :help:

:help::help::help: кошек много а куротор 1, без помощи и внимания форума........ Помогите хоть по 100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно ((всего то прошу помочь со стерелизацией .. без нее нам нельзя пристраваться по правилам форума (!так что же мне делать ? :help::cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять с той же просьбой :(люди !!!!помогите пожалуйста на стерелизацию кошечек :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вы напишите, где у кого собираетесь стерилизовать и конкретно сколько нужно и на кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созванивалась сегодня с Ирой Сойкой .. 500р кастрация котея , 1200р стерелизация кошки ..

 

опять же прошу помощи :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 500 руб. Проверяйте))).

пришли , спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...