Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои подобрашки кошки-котята на пристройство


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Galla M, попрошу не засорять мою тему ! чем же это я Вас так зацепила ? неужто общие знакомые ? :blush:

в данный момент проживаю в Истре , последний раз была в Красногорске по просьбе Кати - помочь поймать котенка , которого ( как выяснилось ) задавила машина .. этого котенка я планировала забрать себе до пристройства ! и кстати ! Ваша тетя Таня как раз и изъела этим котенком весь мозг Кате , а Катя мне ! привела ее и показала где он живет ! и Вы его кстати видели ! откуда ж такое без сердечие ? хотя бы щелкнули и в безкураторном разделе выложили ..и вот тут взаимная просьба! не изъедать мой мозг с кошками окольными путями , у меня тут в Истре гораздо больше и никого с пика !

а впрочем за действия своих знакомых ответственности не несу и нести ее не собираюсь ! у меня своих забот валом ! что за лапшу Вам там вешает сердобольная тетя Таня не в курсе и вовсе не интересно ! я не вездесущая и просто физически не успеваю в этом р-не бывать .

со скотской передержкой Леной из чс и не думаю общаться ! глаза открыты в сопровождении не одного пузырька валерианки .. и если думаете что сейчас подковырнете меня , не тут то было )! и модераторы про наши " отношения" в свое время были в курсе .

если Вы про котенка Асю у тети Тамары , так у нее куратор кажется Наташа ? :blink: и вообще в курсе ли Вы что я ее в свое время предлагала забрать ? могу и сейчас ! только вроде бы у них такая любовь ..

 

ps на 100% уверенна что Вы мне тут еще накатаете , палец дай , по локоть откусите .. сразу скажу - это был единственный ответ на Ваши реплики ! варитесь в Вашей каше сами , а у меня своя есть ! с уважением Наташа .

Я сейчас переговорила с Татьяной Ивановной по телефону. О том, чтобы привезти к ней котенка по её инициативе речи быть и не могло. У неё своих подобранцев в большом избытке. Это инициатива Вашей подруги Кати, которая как раз обещала отвезти сфотографировать котенка к Лене в Дедовск, полагаю, что это как раз одна из ваших замечательных передержек с инфекциями.

 

ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ТАСКАТЬ ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНЕ ПОДОБРАННЫХ ВАМИ КОТЯТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас переговорила с Татьяной Ивановной по телефону. О том, чтобы привезти к ней котенка по её инициативе речи быть и не могло. У неё своих подобранцев в большом избытке. Это инициатива Вашей подруги Кати, которая как раз обещала отвезти сфотографировать котенка к Лене в Дедовск, полагаю, что это как раз одна из ваших замечательных передержек с инфекциями.

 

ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ТАСКАТЬ ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНЕ ПОДОБРАННЫХ ВАМИ КОТЯТ.

 

жму жалобу модераторам ! на каких основаниях Вы все это на меня выплескиваете ? может от того что мне гораздо больше есть о чем рассказать ? но вы же спец и умеете выбирать круг общения - кто то совсем не владеет интернетом .. кто то прочитает , посетует-посочувствует мне по телефону и отсидится в кустиках - обидно , иногда можно было бы и отписаться и заступиться , кто то вовсе уйдет с пика .. из последне написанного смело могу сказать - у меня нет команды , я одна ! и соответственно отвечать могу только за свои действия! а по этому поводу я Вам ответила :

"этого котенка я планировала забрать себе до пристройства !"

"со скотской передержкой Леной из чс и не думаю общаться ! глаза открыты.. "

 

зы а что если и вдруг Катя все же зайдет на форум и ответит ?

 

в данный момент то чем Вы занимаетесь в этой теме называется клевета !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наташа, здравствуйте!

Оплатила Алёшку на зверюшках в золоте. На авито нет объявления(( http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_al...tress__70860626

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, здравствуйте!

Оплатила Алёшку на зверюшках в золоте. На авито нет объявления(( http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_al...tress__70860626

 

К сожалению, Вы зря потратили деньги. Наташи нет на форуме с 29 июля. А ее телефон с начала августа недоступен. Поэтому позвонить по поводу котенка никто не сможет, хоть он и "золотой" Пристройством котов она не занимается, передержки не оплачивает, свои реквизиты не убирает. Финкураторы из других тем (те кто активно следит за темами нп Пике) самостоятельно пытаются наладить пиар и пристройство кошек. И деньги шлют теперь не Наташе, а на передержку напрямую.

вот моя курируемая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213135&hl=

вот тема других кошек http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8046391

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа передержки оплачивает в меру сил (больше всего везет в этом плане тем передержкам, которые не прощают долги), пиаром заниматься ей пока не удаётся в силу личных проблем, но на то мы и люди, чтобы помогать, а не топтать человека. Кошкам нужен дом, мы его ищем. В течение недели, если всё сложится, должны уехать домой еще 2 "наташины" кошки с платных передержек. Просто кошек много и тем много, даже я не всегда могу понять, кто пристроен, а кто еще нет, да и всех пиарить сразу не получается. Я ищу им ручки в соцсетях, например. Если кто-то не знает, на какие координаты пиарить, пиарьте тех, кто сидит на известной передержке - давайте телефон передержки, они не отказываются принимать ручки. Цель у нас одна - найти кошкам дом, а не набить кому-то морду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь-то мы завсегда. Но как помогать, если телефон Наташи не отвечает? На чей тел. мне пиарить Мини?

Пиарить на мертвый наташин телефон смысла нет никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа передержки оплачивает в меру сил (больше всего везет в этом плане тем передержкам, которые не прощают долги), пиаром заниматься ей пока не удаётся в силу личных проблем, но на то мы и люди, чтобы помогать, а не топтать человека. Кошкам нужен дом, мы его ищем. В течение недели, если всё сложится, должны уехать домой еще 2 "наташины" кошки с платных передержек. Просто кошек много и тем много, даже я не всегда могу понять, кто пристроен, а кто еще нет, да и всех пиарить сразу не получается. Я ищу им ручки в соцсетях, например. Если кто-то не знает, на какие координаты пиарить, пиарьте тех, кто сидит на известной передержке - давайте телефон передержки, они не отказываются принимать ручки. Цель у нас одна - найти кошкам дом, а не набить кому-то морду.

 

1. Не давите на жалость к животным, пожалуйста. Это отвлекает от конкретного факта - куратор кошек бросила без обяснения причин, но не убрала свои реквизиты из сбора средств. Уведоми о проблемах, попроси финкураторов перечислять деньги передержкам - и решай проблемы сколько надо. Трудно?

2. "кошкам нужен дом, мы его ищем" кто это мы? Те люди которые наконец-то поняли, что из финкураторов они стали и кураторами, и пиарщиками?! Поэтому дело и сдвинулось с мертвой точки.

3. В теме про кота на передержке у Шипучки финкураторы требуют возврата 1500 руб. переведенных еще в середине августа. Передайте Наташе, сделайте милость. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8083606

4. Почему Вы даете разрешение пиарить на телефон передержки?! Это право передержки, но не обязанность. Большинство передержкек так и пишут в условиях "пиар на свой телефон не разрешаю, животных без куратора не отдаю". Дайте свой телефон, раз уж Вы почти всех кошек знаете.

5. Передержки оплачиваются "не в меру сил", а в строгом соответствии с целью указанной жертвователем. И не с задержкой в 1-2 месяца. Долги могут получиться при отсутствии финкураторов и с уведомлением передержки. Наташа делает наоборот - не закрывает реквизиты, но отключат телеофон и не платит передержкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liisa76, Вы поумерьте свой пыл. Прям пылаете праведностью. Не сгорите.

Нужно выслушать и другую сторону. Нет? В жизни бывает такое, что и не придумаешь никогда.

 

Страшно, дамы. Животных жалеете, а людей - затопчите и не оглянетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liisa76, Вы поумерьте свой пыл. Прям пылаете праведностью. Не сгорите.

Нужно выслушать и другую сторону. Нет? В жизни бывает такое, что и не придумаешь никогда.

 

Страшно, дамы. Животных жалеете, а людей - затопчите и не оглянетесь.

 

Не переживайте за меня. И добавляйте слово "пожалуйста" к глаголам повелительного наклонения.

А по теме: у меня просто опыт жизненный есть. И невозвратов было много от людей которые сочиняли сказки-байки, и которым я сочувствовала, защищала их и оправдывала перед другими людьми. Не на ПИКе.

Вы врядли прочитали тему моей курируемой кошки с начала до конца, а скорее всего и не заглянули. Вот я уже 2 месяца мечтаю выслушать "другую" сторону. И раньше Наташу очень жалела, слушая ее расказы и предлагала любую помощь, в том числе для ее личных проблем. Только ей моя помощь не нужна, я же деньги в соц.сетях не собираю.

 

Я буду называть здесь "черное-черным", чтобы и форумчане и новички знали что происходит в темах logodnova, и что происходит с деньгами переводимыми по ее реквизитам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте за меня. И добавляйте слово "пожалуйста" к глаголам повелительного наклонения.

А по теме: у меня просто опыт жизненный есть. И невозвратов было много от людей которые сочиняли сказки-байки, и которым я сочувствовала, защищала их и оправдывала перед другими людьми. Не на ПИКе.

Вы врядли прочитали тему моей курируемой кошки с начала до конца, а скорее всего и не заглянули. Вот я уже 2 месяца мечтаю выслушать "другую" сторону. И раньше Наташу очень жалела, слушая ее расказы и предлагала любую помощь, в том числе для ее личных проблем. Только ей моя помощь не нужна, я же деньги в соц.сетях не собираю.

Я буду называть здесь "черное-черным", чтобы и форумчане и новички знали что происходит в темах logodnova, и что происходит с деньгами переводимыми по ее реквизитам.

 

 

 

Ну вот не могу я поверить, что Наташе не нужна Ваша помощь.

Вы же кошку- Любаву взялись курировать, это же помощь, даже скорее не Наташе, а кошке.

И как Наташа будет с Вами общаться после того, как Вы столько тут о ней понаписали?

 

Я тоже для Наташи никаких денег не собираю. А в сетях я вообще не зарегистрирована, однако , если могу, то пиарю кошек, которые у Наташи и никогда Наташа не отказывается от той помощи, которая нужна имеено кошкам. И ничего она тут себе не собирает. Это чисто Ваше мнение. И заметьте, что не все на форуме его разделяют.

Очень многие на форуме знают Наташу и знают сколько она животных спасла ( и не только из своих тем, между прочим).

Не можете Вы судить кого то объективно, как впрочем и я и кто то другой, потому что Вы не Бог и не знаете всей жизни другого человека и что у него происходит на самом деле. Поэтому все что Вы тут пишите-это чисто Ваше субъективное мнение.

И Ваши бесконечные выпады в сторону Наташи кошкам, я думаю, никакой пользы не принесут.

Мы все все таки на форуме для того, чтобы помогать животным, а не клеймить позором кого то.

 

Форум все таки милосердия к животным и к людям тоже нужно милосердие проявлять, тогда и Вам вернется тоже самое ( если не тут, так в другом месте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кто в курсе, Вы не скажите Дарина и Лизавета пристроены? Они у меня на Возьми-собаку висят на телефон, 8 968 768-83-31 Наташа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...