Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда коротконогих )))


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отдам в добрые руки подрощенных щенков стандартной таксы . Щенкам 6 месяцев, привиты, с отличной родословной. Окрас черно-подпалый.

 

http://www.avito.ru/items/otdam_v_dobrye_ruki_6073949

Продаются по чисто символичской цене

Отдам кобеля таксы в добрые руки. Чёрный мальчик. 3 года. Очень ласковый и добрый. Здоров.Любит детей. Срочно

 

http://www.avito.ru/items/otdam_taksu_v_dobrye_ruki_6072241

 

Очень срочно отдам в очень добренькие и заботливые рученки метисочку таксы. Девочка,3 месяца, сделана одна прививка,ест все,приучена к пеленке,без проблемная. Очень шустрая и веселая собачулька будет хорошим другом детям.

 

http://www.avito.ru/items/metiska_za_500_rub_5331883

Эти притраиваются, при том чембыстрее ем лучше(((

 

 

ЗЫ. Собираем на ПиКе новую такс-команду, нормальную, если ест желающие, пишите в личку. Вышлю в личку предложение в сообщество, там все обсудимю Действительно нужны люди, таксам нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На породном пекинесьем форуме появилось сегодня объявление:"В институт ветеринарии принесли таксу,ей 3,5 года.На органы!Помогите мне спасти собаку!Телефон для связи :8-926-053-74-71 АЛЕКСАНДРА."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такса,гл.ш. кобель,черн.пал. г.р.02.06.09

кличка Гуливер,отец Счастье из Сказочного Королевства ЛЕВЕГ

мать Гламур ЕВФРАСИНЬЯ\

куплен в питомнике ЛЕВЕГ

клеймо .............. есть

по определённым обстоятельствам не хотелось обращаться к заводчику,

Отдадут бесплатно в хорошие руки.

Если можете,помогите.Тел в подписи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пристройства таксы Тоси осталось несколько вполне приличных ручек)

 

Boroda41, а можно чуть подробнее о собаке? Характер, здоровье, отношение к детям, животным. Просто у многих ручек есть либо дети, либо собаки-кошки (именно из-за детей и кошек они и не подошли Тосе), но есть и ручки "без никто" (это им Тося по возрасту не подошла)

 

 

ЗЫ. Вступаю в новую такс команду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васенька, только что я позвонила Александре, она сказала, что собаку уже кто-то забрал на передержку. С ПиКа или нет - она не знает. Такса - девочка, в ин-т ветеринарии ее принес какой-то ненормальный мальчик ( со слов Александры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. Вступаю в новую такс команду)

объясните как сообществом пользоваться))) :rolleyes:

 

 

Васенька, только что я позвонила Александре, она сказала, что собаку уже кто-то забрал на передержку. С ПиКа или нет - она не знает. Такса - девочка, в ин-т ветеринарии ее принес какой-то ненормальный мальчик ( со слов Александры)

:blink: а контакты то есть?

 

Есть такса,гл.ш. кобель,черн.пал. г.р.02.06.09

кличка Гуливер,отец Счастье из Сказочного Королевства ЛЕВЕГ

мать Гламур ЕВФРАСИНЬЯ\

куплен в питомнике ЛЕВЕГ

клеймо .............. есть

по определённым обстоятельствам не хотелось обращаться к заводчику,

Отдадут бесплатно в хорошие руки.

Если можете,помогите.Тел в подписи.

где то я его уже видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Verea, чтобы вступить в сообщество, напишите в личку Vedmo4ka-jule, она вышлет предложение ))

 

У Александры никаких контактов, кроме "чьего-то телефона" :blink: , она сказала, что как только узнает поподробнее, мне перезвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verea, чтобы вступить в сообщество, напишите в личку Vedmoc4ka-jule, она вышлет предложение ))

вступила..а дальше что?))как оно работает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вступила..а дальше что?))как оно работает?))

 

Я пока тоже не понимаю, как оно работает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа ВКонтакте московской ТаксКо

Всем велкам)))

Нужна помощь в раскрутке и администрировании группы..все пожелания в личку вконтакте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите меня в вашу команду. Готова брать на бесплатную передержку собак, только у нас есть кот и щен таксы. Только находимся мы в Красногорске (это 4-5 км от МКАД). Можем печатать по надобности полиграфическую продукцию (Листовки, буклеты) у нас своя типография. Ну и по надобности финансовую помощь оказывать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите меня в вашу команду. Готова брать на бесплатную передержку собак, только у нас есть кот и щен таксы. Только находимся мы в Красногорске (это 4-5 км от МКАД). Можем печатать по надобности полиграфическую продукцию (Листовки, буклеты) у нас своя типография. Ну и по надобности финансовую помощь оказывать

 

Выслала всем приглашения, открыла в сообществе тему, жду обсуждения!

scharki листовки были бы супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выслала всем приглашения, открыла в сообществе тему, жду обсуждения!

scharki листовки были бы супер!!!

 

 

Как пользоваться я так и не поняла. :blink:

 

А по поводу листовок. Присылайте мне информацию о собаке, фото, и сколько штук нужно. Мы сделаем красивый макет и напечатаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name=

 

 

где то я его уже видела...

 

а что вы имеете ввиду?

на каком то форуме таксячьем попадался вроде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на таксу. Это родители моего жениха. На какой странице у вас собаки висят?

http://poteryashka.forum24.ru/?0-2-0 вот здесь

P.S. Спасибо что спасла меня от 5х крысявок сегодня :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка попросила подискать ей таксочку.

Но тут есть несколько проблем.

Во-первых, ей лет 65-70 по виду (я не уточняла)

Во-вторых, она после травмы ноги. Без палочки только-только начала ходить

В-третьих, собак она балует.

 

Положительные стороны:

Такса у нее была. Прожила долгую и счастливю жизнь. Была набалована, закормлена, ухожена, привита и прочее.

Женщина водит машину, есть дача, да и живет в спокойном доме, где есть много собачатников и с "серьёзными" псами и с маленькими собаками. Будет с кем посоветоваться.

Бездомные собаки нашего двора все стерилизованы, жирные, бабульками оберегаемы. Зато гоняют кошек безбожно.

 

Посему, мне думается, ей нужна собака не щенячьего возраста, а года 3-4. Не буду кощунствовать, но возраст женщины не юный, сколько отпущено Богом - неизвестно. А семья у нее очень маленькая: она да сын-холостяк. Сын не варвар, но иногда злоупотребляет спиртным. Случись что с женщиной - на него одна только и надежда.

 

Мне, к сожалению, некогда ходить по всем сайтам, искать женщине собачку. Моего обращения на других сайтах нет. И я не разведенец.

И, кстати, если собако-девочка или собако-мальчик будут стерилизованы - оно ведь даже и лучше. Не так ли?

 

Готов ли кто предложить собаку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F2%E0%EA%F1%E0

Вот такой вариант посмотри, очень милый жестик, только ушки неправильно легли, у моей так же))) По здоровью и по поведению конечно "кот в мешке", но нет ничего непоправимого, ведь так? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где то я его уже видела...

 

Я уже кидала эту информацию...

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F2%E0%EA%F1%E0

Вот такой вариант посмотри, очень милый жестик, только ушки неправильно легли, у моей так же))) По здоровью и по поведению конечно "кот в мешке", но нет ничего непоправимого, ведь так? ;-)

 

Написала автору темы , много сейчас не смогу , т.к. уезжаю , но могу попросить проверить "ручки" с Дружбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verea, чтобы вступить в сообщество, напишите в личку Vedmo4ka-jule, она вышлет предложение ))

 

У Александры никаких контактов, кроме "чьего-то телефона" :blink: , она сказала, что как только узнает поподробнее, мне перезвонит.

есть что ньть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...