Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда коротконогих )))


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А Вы именно щенка хотите?

 

Да, именно щенка, хочу вырастить с нуля так сказать. Взрослую не хочу, не известно какой характер у нее, а у меня ребенок маленький, хочу чтоб привыкали друг к другу с младенчества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, именно щенка, хочу вырастить с нуля так сказать. Взрослую не хочу, не известно какой характер у нее, а у меня ребенок маленький, хочу чтоб привыкали друг к другу с младенчества.

Просто щенков маленьких очень редко пристраивают бесплатно.В основном, взрослых, ну или в крайнем случае подрощенных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может у вас или ваших знакомых есть щенки карликовой таксы, с удовольствием возьму рыжую девочку, гладкошерстную. Хочу ближе к лету, но если будут и раньше, можно и раньше. Возьму за символическую цену. За 6-15 тыщ брать не буду..........

 

Щенки карликовой таксы стоят от 15 тысяч (мои родители брали девочку плембрака за 15), если дешевле , то стоит насторожиться , я недавно вплотную занималась этой проблемой, кроличьи дороже, т.к. по размеру они еще мельче карликов. Если интересует , скину телефон питомника , желательно писать в личку чтобы не флудить в теме.

Посмотрите тему :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129644&hl=

Если хотите дешево , то лучше искать метиса или по-крайней мере стандарта , без родословной можно найти тысяч за пять , у миников внеплановых вязок (для здоровья) практически не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 февраля в районе м.Выхино пропала собака!!!

Порода:кроличья такса

На ней был одет красный ошейник с бубенчиком.

Окрас:черно-подпалая.

Нашедшему или видевшему просьба писать в личку или звонить по тел: 8-926-727-79-39.

 

460fad7a5c73.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для ребенка вы как бы ищите игрушку???? а вы не думаете что через пол года она будет скитаться и жить на улице???? я своего купила за смешные деньги.... так как без документов был.. и в 1 месяц я его забрала уже так как условия не ахти были...

здесь нет халявы.здесь помогают животным....

так что 100 раз подумайте прежде чем заводить собу.... :angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команде привет.

Девочки, вот хотела посоветоваться. Вчера к маме приходила подруга, давно не виделись, потрепаться. Во время трепа выяснилось что ее невестке подарили год назад таксу-девочку, люди тремя поколениями живут вместе в коммуналке, с посторонними соседями, потому собака все время в комнате и спит на диванах- это молодые приучили. Мамина подруга собак никаких не приемлит в принципе и когда ей приходится с ней гулять-кормить для нее это даже передать не могу, здесь еще и негативное отношение к невестке и сыну сказывается... сказала что как потеплее будет- выпустит, пока молодые на работе будут... себе взять не могу даже до пристройства- свой кобель, морская хрюня и миникроль... те собака слюной захлебнется... Насчет здоровья и повадок ничего не знаю, но в семье двое маленьких детишек и о агрессии к ним ничего не слышала... Если у вас будет возможность и желание взять собаньку- могу договорится что б не выпускали а отдали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команде привет.

Девочки, вот хотела посоветоваться. Вчера к маме приходила подруга, давно не виделись, потрепаться. Во время трепа выяснилось что ее невестке подарили год назад таксу-девочку, люди тремя поколениями живут вместе в коммуналке, с посторонними соседями, потому собака все время в комнате и спит на диванах- это молодые приучили. Мамина подруга собак никаких не приемлит в принципе и когда ей приходится с ней гулять-кормить для нее это даже передать не могу, здесь еще и негативное отношение к невестке и сыну сказывается... сказала что как потеплее будет- выпустит, пока молодые на работе будут... себе взять не могу даже до пристройства- свой кобель, морская хрюня и миникроль... те собака слюной захлебнется... Насчет здоровья и повадок ничего не знаю, но в семье двое маленьких детишек и о агрессии к ним ничего не слышала... Если у вас будет возможность и желание взять собаньку- могу договорится что б не выпускали а отдали...

Она настроена серьезно или просто от усталости и избытка эмоций так сказала?узнайте и если что пишите..

Ноте Бене--надо обязательно поговорить непосредственно с хозяйкой собаки,а то собаку заберут, а проблем потом не оберешься..как то ведь год они жили..

если она готова собаку присроить узнайте про характер..как с другими животными..возраст..здоровье и тд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерла женщина. Остались 3 собаки. Среди них такса. Девочка. 3-4 года. стандартная, коричневая. Собаки уже на улице! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4518535

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, не похож ли вот этот песик на таксу? Кажется, профиль похож и строение лап. Никак не можем пристроить найденыша!

fb093b7c974b.jpg

e46d7982dfaet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела таксу на улице. Может кто-нибудь сообщал о пропаже... Чёрная подпалая, в коричневом кожаном ошейнике, территориально Тёплый Стан... Зайдите, пожалуйста, в темку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136933

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! На форуме впервые. Обращаюсь за помощью. 26 февраля в районе новогиреево была найдена такса девочка,цвет черный с подпалом,на шее тонкий красно-коричневый ошейник.На правом глазу белое бельмо, левый глаз мутный, видит плохо.Собака очень добрая, хорошо ладит с др собами и котами. Были у ветеринара,сказал что собака здорова возраст примерно 6-9 лет,касаемо глаз рекомендовал обратится к офтальмологу. Расклеяли в районе обьявления о найденной собаке,разместили обьявление на сайте http://claws.ru, пока никто не обращался. Помогите где еще можно дать объявление о найденыше и где посмотреть картотеки по пропавшим таксам. Может у вас есть инфо кто ищет такую собачку?

 

 

b2ff4d86e1e8t.jpg

 

625529360d8dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, помогите! У моих знакомых пропала такса девочка мраморная молодая в дер. Верея г. Жуковского в конце января. На claws есть обяъвление о находке 31.01.10 в г.Жуковском как раз такой девочки. Это может быть их!!!! Но там нет ни телефона ни каких контактных данных с кем связываться!!! Может быть вы в курсе ,что за девочку там нашли????? Семья очень переживает!

 

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&b=Такса объявление №7644

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&b=Такса объявление №7644

 

(495)759-7360, 724-6642 Это телефоны картотеки Claws, позвоните и назовите номер объявления, скажите, что это предположительно Ваша собака, вам дадут телефон нашедших!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&b=Такса объявление №7644

 

 

(495)759-7360, 724-6642 Это телефоны картотеки Claws, позвоните и назовите номер объявления, скажите, что это предположительно Ваша собака, вам дадут телефон нашедших!

Удачи!

 

СПС! Телефон нашедших нам не дали, но сказали, что проверят и перезвонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила девушка из Нахабино - хотят взять в дом маленькую собачку, по её словам, готовы взять в возрасте и с проблемами со здоровьем.

+7-967-104-57-55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, помогите! У моих знакомых пропала такса девочка мраморная молодая в дер. Верея г. Жуковского в конце января. На claws есть обяъвление о находке 31.01.10 в г.Жуковском как раз такой девочки. Это может быть их!!!! Но там нет ни телефона ни каких контактных данных с кем связываться!!! Может быть вы в курсе ,что за девочку там нашли????? Семья очень переживает!

 

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&b=Такса объявление №7644

 

Это такса моих знакомых!!! Её уже забрали и едут домой! Нашлась месяц спустя... они уже отчаялись, но, как говорится, надежда умирает последней!!! Очень счастливы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали нам на сайт :

1 марта 2010 года пропал ТАКС по кличке “Герд”, 2 года.

Окрас рыжий, на животике клеймо. Произошло

это в районе Коровинского шоссе, где мы и

проживаем (Ближайшее метро Алтуфьево,

Петровско-Разумовская). Герд очень ласковый,

добрый и слишком доверчивый к людям.

Огромная просьба нашедшего позвонить

по телефонам: 8(965)2801858; 4863986 Мария.

Или E-mail: Katy-19870810@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7342004dbc0e.jpg

 

4c1a625644db.jpg

 

Никто не терял таксу? Мальчик, чёрный подпалый, длинношёрстный. Найден 1 марта 2010 года возле почты на улице ген. Тюленева ( Тёплый Стан ), клейма нет. 89265356120

Темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть два полукомбеза на стандартную таксу (т.е. без ножек, типа попонок), хочу отдать для ваших питомцев, могу передать на Евразии или поближе к моему месту проживания, м.Н. Черемушки. мой тел. 89104252607 Лена или в аську, или в личку. Я еще 7-го марта буду на ЦСКА на выставке с таксой. Может есть интерес и как-нибудь перехлестнемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, у моих друзей их знакомые хотят отдать таксу, мальчик , миниатюра, мрамор, 7 месяцев, с доками, но не знаю какого клуба. Есть проблема, с пацаном НИКОГДА не гуляли и судя по всему даже на пеленку не приучали. Думали видно что сам до всего дойдет. Короче ходит в туалет дома на любимые белые ковролины. Скажите, есть шанс пристроить хорошим хозяевам или нет. Мальчик очень добрый и ласковый к людям, к животным не знаю, в квартире ничего не грызет и не шкодит, как говорят. Или же все таки не рвать зад, дабы потом от новых хозов по шее не получить. Если есть интерес, то буду далее инфу по нему узнавать.

 

Ой. не написала, мальчишка миниатюра ГЛАДИК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 марта в Нахабино найден черный, молодой ( около года) кобель таксы! Никто не терял?

 

8-905-701-75-34 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мои соседи решили взять таксу. Готовы на взрослого (но молодого) отказника. Можно попробовать предложить писающего щенка, про которого выше написано (я попробую помочь приучить к туалету). Ситуация такая - на моей памяти у них было 2 собаки - дворняга и отказница боксер-диабетик неликвид. Обе умерли в очень преклонном возрасте. Боксерка этим летом. Таксу захотел ребенок (6 лет) - увидел и сказал: "бабушка, давай батончика заведем". Покупать денег нет, родители ребенка в разводе, у каждого личная жизнь, он живет с дедушкой и бабушкой...

У собаки будут все условия для жизни - миска с хорошим кормом, теплая кровать, ветобслуживание по необходимости. Есть ли какие-нибудь варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет таксика мальчишки.... Сегодня звонила им. Люди пересмотрели свой взгляд на собаку и на ее содержание, а может и жаба заела, кто их знает, короче, избавиться от него уже не хотят, так что мальчишка остается в семье. Может это и к лучшему.... Надеюсь, что у него все будет ОК. Жизнь покажет.

 

 

Насчет комбезов.... я понимаю, что необходимости в них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за предложение комбинезонов! :gift: Необходимость в них есть, просто ТаксКо здесь нет =( Они на пик не заходят, а пиковской команды помощи нет... Так что это "брошеная и ничейная" ветка, носящая скорее информационный характер. Позвоните пожалуйста кому-нибудь из команды напрямую, или напишите на "потеряшку"

http://poteryashka.forum24.ru/?1-1-0-00000...-0-0-1207636891

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...