Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда коротконогих )))


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Мои соседи решили взять таксу. Готовы на взрослого (но молодого) отказника. Можно попробовать предложить писающего щенка, про которого выше написано (я попробую помочь приучить к туалету). Ситуация такая - на моей памяти у них было 2 собаки - дворняга и отказница боксер-диабетик неликвид. Обе умерли в очень преклонном возрасте. Боксерка этим летом. Таксу захотел ребенок (6 лет) - увидел и сказал: "бабушка, давай батончика заведем". Покупать денег нет, родители ребенка в разводе, у каждого личная жизнь, он живет с дедушкой и бабушкой...

У собаки будут все условия для жизни - миска с хорошим кормом, теплая кровать, ветобслуживание по необходимости. Есть ли какие-нибудь варианты?

 

Добрый день! Мы писали на форуме что нашли собаку такса девочка около 6 лет. Прошла уже недееля хозяева не объявились и никакой инфы о пропаже такой собаки нигде нет, мы обращались в разные службы.Здорова, ласковая, только слепая и восстотновить зрение нельзя (это заключение офтальмолога).Очень жалко девочку, но у себя оставить не можем. Может вашим соседям подойдет. Ей очень нужен дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подробнее про эту девочку?что поставил врач?она совсем не видит или плохо?ну и характер и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно подробнее про эту девочку?что поставил врач?она совсем не видит или плохо?ну и характер и тд

 

Здорова, примерно 6 лет.Не видит совсем. Врач сказал что шанс вернуть зрение практически равен нулю, т.к у нее застарелая катаракта на обоих глазах. Девочка очень добрая, умная, ласковая, спокойная. Несмотря на отсутствие зрения девочка хорошо ориентируется на улице и дома, играет с игрушками. Хорошо ладит с другими собаками и кошками. Ее фото ранее выкладывали уже на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Одинцовского форума:

 

Отдам. Кобель таксы. Возраст 10 лет. В семью без детей, желательно в загородный дом. Фото и подробности скину на почту.

8-903-253-0374

http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FEE77...=1&replyc=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, так как долго не смогу у себя держать. (Две собы и она третья -грызутся, сегодня я дома и могу контролировать а вот завтра... закрытой сидеть не хочет лает и скулит, а квартира у меня съемная..

 

Сегодня привез парень с м.Академическая таксу потеряху

7 марта 2010 г. около 23-00 в районе между м.Тульская и м. Академическая найдена такса Девочка черная с рыжим (пятно на грудке), перебегала Загородное шоссе до развилки с ул.Шверника.

звонить по тел. 543-66-49 или вечером (в нерабочее время 8-910-44 шесть- три два -86)

Ни каких отметин пока не могу посмотреть, соба в шоке.

8f2d189b92e7t.jpg

2e73fefbeb65t.jpg 363f9d03c238t.jpg 83cd9f06eccet.jpg 6a351a640ab2t.jpg 51b3b6f9e5det.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня привез парень с м.Академическая таксу потеряху

7 марта 2010 г. около 23-00 в районе между м.Тульская и м. Академическая найдена такса Девочка черная с рыжим (пятно на грудке), перебегала Загородное шоссе до развилки с ул.Шверника..................

 

Это не такса , а метис . Поищу по инету объявки. Я сейчас на больничном из дома не выхожу , к пятнице могу объявки возле академической поклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не такса , а метис . Поищу по инету объявки. Я сейчас на больничном из дома не выхожу , к пятнице могу объявки возле академической поклеить.

метис из-за пятнышка на груди, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такса, девочка, кабаньего окраса, прибилась сегодня к Якитории в Химках (та что на Мкаде практически стоит). Девушка здорова, толста, на вид 3-5 лет)))

Девчушка у меня дома, ищем пока строго хозяев. Завтра повешу фото.

Фото девочки

После помывки вчера

114c4c48d39726335badfa979cc5c3a9.jpg

Ну и сегодняшние, фото где бы она стояла пока нет, девочка сильно напугана, да и с моими пока сильная напряженка. Девка не агрессор, но может оскалиться и порычать если резко к ней протянуть руку.

9e363ea3e0c4b46e694d3b2d6c6f9803.jpg

77bc4388e85d777480e48674a0e16aa4.jpg

05863e4854929fd4d8606403a4782841.jpg

3693bd847db1c8e0ddf899ff8499fd44.jpg

44d1c118ca5cf9b6718e797a596ea435.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поищу по инету объявки. Я сейчас на больничном из дома не выхожу , к пятнице могу объявки возле академической поклеить.

тоже начали уже клеить по домам где нашлась псяка :( пока тишина, никто не ищет.

Спросила во дворе мужчину с таксой - сколько ей может на прикид быть, ответил 6-8 месяцев не больше.

Чем занять чтоб не выла? может кто передержку посоветует? в профильном темку открыла,но с рекомендациями спокойней :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метис из-за пятнышка на груди, да?

 

 

Нет , на мой взгляд , по-крайней мере по фото ,это не чистопородная такса , а близкий метис ,т.е. такса с кем-то намешана. Что-бы не выла -попробуйте игрушки оставлять , кто-то еще советовал включать радиоприемник или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте. Ко мне обратилась знакомая... в общем беда у нее - работала долгое время груммером, в итоге заработала астму... причем как на шерсть, так и на эпидермис... у нее кобель таксы... ну уже взрослый.. нет ли у кого ручек на него?

0628ee54536at.jpg

06a0d040406ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто связан с таксячими форумами!

В районе ул. Вучетича ( м.Тимирязевская, Дмитровская, платф. Гражданская) пропала слепая такса средних лет.

Прошерстите таксячьи форумы!

Собаку хозяйке НЕ ВОЗВРАЩАТЬ!!!!

Тетка запойная, в очередной раз выйдя из запоя, обнаружила, что потеряла одну из своих такс. Когда - неизвестно.

Вяжет ее непрерывно. По словам соседей - собака живет в адских условиях!

Проверьте Клавс и таксячьи форумы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Мы писали на форуме что нашли собаку такса девочка около 6 лет. Прошла уже недееля хозяева не объявились и никакой инфы о пропаже такой собаки нигде нет, мы обращались в разные службы.Здорова, ласковая, только слепая и восстотновить зрение нельзя (это заключение офтальмолога).Очень жалко девочку, но у себя оставить не можем. Может вашим соседям подойдет. Ей очень нужен дом.

 

 

Девочки! Кто связан с таксячими форумами!

В районе ул. Вучетича ( м.Тимирязевская, Дмитровская, платф. Гражданская) пропала слепая такса средних лет.

Прошерстите таксячьи форумы!

Собаку хозяйке НЕ ВОЗВРАЩАТЬ!!!!

Тетка запойная, в очередной раз выйдя из запоя, обнаружила, что потеряла одну из своих такс. Когда - неизвестно.

Вяжет ее непрерывно. По словам соседей - собака живет в адских условиях!

Проверьте Клавс и таксячьи форумы!!!!

 

 

ОНО ?

 

tkachini в личку написала , телефона к сожалению в сообщениях не нашла :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....Тетка запойная, в очередной раз выйдя из запоя, обнаружила, что потеряла одну из своих такс. .....

 

А сколько их у нее ? Кто еще есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько их у нее ? Кто еще есть ?

Еще где-то взяла кобеля. Но она не бомжиха. Вполне "приличный" человек. Просто пьет по черному, на недели в "пике уходит", и собаку вяжет постоянно. Поэтому и кобеля взяла.

 

 

ОНО ?

 

tkachini в личку написала , телефона к сожалению в сообщениях не нашла :(((

Кажется, да! Блин! Знакомая, что мне звонила, сказала, что если совсем держать негде - она у себя подержит( у нее, правда, своих трое - в т.ч. ПиКовская бульдожка)

 

Кать, эта девушка пишет, что и на Клавсе разместила объявку. Может, через них ее искать.

В принципе, все совпадает - и возраст - средних лет и слепота и окрас. Район другой - но где хозяйка могла пить - она уже и сама не помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с 9 на 10 марта в тушино на ул. лодочная, а именно у шиномонтажа недалеко от канала нашли таксу девочку рыжего цвета, клейма нет, ошейника тоже не было. была с обезвоживанием (при перекруте холки она не возвращалась на место), лапы разьезжались, не смотря на это сама прыгнула в х5 (все же высоко), ничем не привязывали ее, шла за человеком, нашел ее мой молодой человек, привез ко мне, к ошейнику приучена, на гулять реагирует ...ну как все наверное, весело и шибутливо, передние лапки кривоваты, а задние были вообще как у лягушки, очень длинные когти были, мы их обрезали, а вот передние обрезал кто то до нас, сточенные ногти так не выглядят, боковые тоже подстрижены, на зубах камень, но не очень сильный, от про плана с хилсом отказалась, стала жадно есть консервы, на вид полностью здорова, первый день дали отоспаться, просилась на кровать, не пустили(ну грязная же)), на второй день был жуткий понос, на сей день все восстановили, варим кашу, мешаем с хеппи догом, ест с удовольствием, но кошку и собак внимания ноль. выяснили, что она умеет сидеть, идти на место, давать лапы, в ванной моется тоже без проблем. На разные имена вообще не отзывается.

Объяв, что кто то ее потерял нигде нет.

мы разместили в инете кое где, из за ужасного интернета постоянно все висит и сбивается, трудно разместить как можно больше информации о ней.

я понимаю, что нужна фотография, нет провода к компу. Да и принтер не работает из-за неправильно установленных дров. (просто недавно слетела вся система у компа)

вот пишу сюда, что может кто что знает , может есть заявки на потерянных, Светлане в картотеку я сообщила.

мой телефон 89268733818 Аня, в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне по объявлению о приютских собаках позвонила женщина... Очень просит помочь - они 10 дней назад нашли молодого кобеля таксы черного с ярким подпалом. С ошейником. Телефона и клейма нет. 30-й км Можайки, Одинцовский р-н, село Перхушково. Расклеили объявки, себе оставить не могут, их ротвейлер того гляди съест. Помогите! Я в моб инете до вечера воскресенья, неудобно жутко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здравствуйте. Ко мне обратилась знакомая... в общем беда у нее - работала долгое время груммером, в итоге заработала астму... причем как на шерсть, так и на эпидермис... у нее кобель таксы... ну уже взрослый.. нет ли у кого ручек на него?

0628ee54536at.jpg

06a0d040406ft.jpg

о собаке

Кобель 10 лет, родился 1 июня 1999 года. Окарс: черно-подпалый. Заболевание нет. Передние лапы кривые с рождения. Привит от бешенства в мае - июне прошлого года. Комплексные прививки никогда не делала. Кушает кашу (гречка, овсянка) с консервой Экси или Зоогурман. Кормить 2 раза в день. Иногда не ест по 2 дня, это нормально. Гуляет 2-3 раза в день, возле дома. Далеко не ходит. Можно без поводка. Первое гуляние в 9-11 утра. Вечернее в 8 часов, если гуляли днем, можно позже. Глистов гоню регулярно. Игрушки: канатики, старые носки(самое любимое). Резину и пластик не давать - жрет и блюет. Латекс не любит. Пищалок боится.

Детей не любит. Знает команду " ко мне", "фу", "место", "стоять" Можно свистом. Прекрасно ездит в машине, может оставаться в салоне. Приучен вытирать лапы после прогулки, сидит у двери и ждет. Купается спокойно, в реке с удовольствием. Кошек не гоняет, вырос с котом. Не охотник, но крыс и кроликов лучше с ним не держать. Грома и салютов не боится. Документы: только ветпаспорт. Без родословной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще где-то взяла кобеля. Но она не бомжиха. Вполне "приличный" человек. Просто пьет по черному, на недели в "пике уходит", и собаку вяжет постоянно. Поэтому и кобеля взяла.

 

 

 

Кажется, да! Блин! Знакомая, что мне звонила, сказала, что если совсем держать негде - она у себя подержит( у нее, правда, своих трое - в т.ч. ПиКовская бульдожка)

 

Кать, эта девушка пишет, что и на Клавсе разместила объявку. Может, через них ее искать.

В принципе, все совпадает - и возраст - средних лет и слепота и окрас. Район другой - но где хозяйка могла пить - она уже и сама не помнит.

 

Я искала на Клавсе, не нашла объявку :( , на лс девушка тоже не ответила. :(

 

Девочки, с 9 на 10 марта в тушино на ул. лодочная, ......

 

 

Судя по состоянию собака у прежних хозяев содержалась не в лучших условиях ( На случай , если будут ручки - какой возраст собаки , как с кошками /с другими собаками/с детьми ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Отдают кобеля такса, черно-подпалый, 5 лет, с документами. Отдают в связи с аллергией в семье. Нужны ручки и передержка. Завтра мне его привезут. Но долго у себя держать не смогу. У меня две питостаффовские морды дома + кошки, которых он не особо любит :help: Помогите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

На Болотниковской улице около дома 42, корп. 3 бегает рыжая короткошерстная такса. Девка в течке, вокруг нее уже вьются окрестные кобели.

Я сама ее не видела, рассказали местные собачники.

Вдруг кто-то ищет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Болотниковской улице около дома 42, корп. 3 бегает рыжая короткошерстная такса. Девка в течке, вокруг нее уже вьются окрестные кобели.

Я сама ее не видела, рассказали местные собачники.

Вдруг кто-то ищет?

 

Это рядом с Каховской ? В руки дается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Это рядом с Каховской ? В руки дается ?

Не совсем Каховская. Это близко от Севастопольского проспекта, конец Болотниковской.

Я не видела собаку, сказали знакомые собачники. Они не пытались поймать собаку, так как сами были с псами, а вокруг суки суетились бродячие кобели.

Но было это сегодня утром. Самой мне сходить поискать возможности не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...