Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный кот!Срочно нужен финкуратор на корм и наполнитель!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Могу 300р кинуть вам, простите что так мало :blush:

Есть ЯК?

Это не мало!!! СПАСИБО!!!! Есть киви кошелек или СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку!

С меня 300р ежемесячно до пристройства, буду стараться больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в личку!

С меня 300р ежемесячно до пристройства, буду стараться больше :)

УРА!!! :gift::yahoo::yahoo::yahoo: Лед тронулся!!!! Ну кто еще может ????на орм у нас теперь есть!!!! Ежемесячно подписались уже двое)))) Как раз на корм! Наполнитель есть! Передержка есть!! Надо отдать долг 800р и на пиар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед тронулся когда вы решили помочь бедолаге :gift:

На след.недели постараюсь перевести немного для погашения долга :blush:

только напомните мне в личку мои обещания, а то я на финкураторстве у 6 животных, и иногда забываю что и кому обещала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лед тронулся когда вы решили помочь бедолаге :gift:

На след.недели постараюсь перевести немного для погашения долга :blush:

только напомните мне в личку мои обещания, а то я на финкураторстве у 6 животных, и иногда забываю что и кому обещала :blink:

А я блокнотик веду)) кому чего должна и кто что обещал :blink: и каждую тему перечитываю чтоб не забыть чего где :blush:

Маркизик вам благодарен))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже веду, но все равно умудряюсь что-то забыть или перепутать :blush:

Маркизику здоровья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень всех прошу,кто что кидает пишите в ЛС!! Сколько и куда!! На карту или на киви кошелек. С КАРТЫ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ ТОЛЬКО НА КОРМ,ОПЛАТУ ДОЛГА И НУЖДЫ КОТА!! А с кошелька на его пиар!!! И проверяйте финотчет,малоли!! Могу запутаться,забыть занестьи в отчет,напоминайте если себя не увидели!!

СПАСИБО ВСЕМ!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите.. не этот котик?????

http://cats.claws.ru/index.php?a=6634

Безумно похож!!! позвонила..они в Москве,а кот в Сергиев посаде,дошел :blink: все возможно,во время разговора выяснилось что котик то кастрирован был...из приюта у них он...хотя точь в точь он..ну я предложила нашего взять)))) подумают посмотрят))) если можете наишите там сообщение с описанием наэту тему,а то у меня не вышло((( Может зайдут глянут,заберут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонили,точно не их!!! :(

 

Продолжаем собирать по копеечке,через недельку начну пиарить!!!а пока неначто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно похож!!! позвонила..они в Москве,а кот в Сергиев посаде,дошел :blink: все возможно,во время разговора выяснилось что котик то кастрирован был...из приюта у них он...хотя точь в точь он..ну я предложила нашего взять)))) подумают посмотрят))) если можете наишите там сообщение с описанием наэту тему,а то у меня не вышло((( Может зайдут глянут,заберут))

У меня нет пока на клавсе регистрации..(( без этого не написать..((( млин..если б взяли его..да-а.. было бы коту счастье..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Марка все отлично! Ладит с другими котами и собаками и не ладит))) с большой собачкой))) боится! Все так же разговорчив,мяучит при любой возможности!!!

 

Нам надо еще чуть чуть!! Осталось найти финкуратора на пиар!!! Все остальное у мальчика есть!!! Нужны будут денеюжки на поднятие объявок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю всем очень тяжело! У Маркиза есть почти все,кроме денег на пиар!!!! Нам надо всего ничего!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю всем очень тяжело! У Маркиза есть почти все,кроме денег на пиар!!!! Нам надо всего ничего!!! :help:

вы мне номер карточки СБ так и не кинули )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь завтра найти банкомат с приемом наличных и скину тогда вам денежку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь завтра найти банкомат с приемом наличных и скину тогда вам денежку :rolleyes:

спасибо всем!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк чувствует себя отлично,все у него хорошо,но время тикает!!! Помните о нас!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк хозяйничает,гоняет хозяев квартиры)))Быстро малый освоился!!! :blush:

Опять непредвиденное((( Кот повязку с хвоста не снимает и снять не дает :blink: ,сегодня поедут в клинику снимать,вечером скажут сколько это стоило(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел вчера банкомат моих денег принимать :angry:

Сегодня друг перекинет с карты, чтоб наверняка!

Перечисляю 1000р

Не переживайте и этот долг погасим :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод был в 13.19, сегодня, все прошло :yahoo:

Хорошая вы наша!!! спасибо!!!!! :wub::gift:

Звонила Катя,с котиком все хорошо! Швы олично выглядят! Сказали придти на 12 день,тоесть шестого числа!!! Взяли 200р. за повязку и осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не за что, это вам спасибо за жизнь кошачью :gift:

после 10 числа жду от вас напоминалки, еще перечислю :)

Марку привет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...