Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный кот!Срочно нужен финкуратор на корм и наполнитель!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Может попросить кого нибудь разместить инфу в контакте или на еще каких-нибудь досках? Может там нас заметят быстрее(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попросить кого нибудь разместить инфу в контакте или на еще каких-нибудь досках? Может там нас заметят быстрее(

У меня все заняты щенками(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не пойму, почему вы его к себе-то не заберете? Вы же буквально пару недель назад тему по передержке кошек создали, и сейчас, написано в теме, у вас никого нет.

Здесь пишете, что у вас на передержке сейчас щенки, даже если так, то кота и в клетку можно было бы. Клетку можно в прокат взять, есть бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, не пойму, почему вы его к себе-то не заберете? Вы же буквально пару недель назад тему по передержке кошек создали, и сейчас, написано в теме, у вас никого нет.

Здесь пишете, что у вас на передержке сейчас щенки, даже если так, то кота и в клетку можно было бы. Клетку можно в прокат взять, есть бесплатно.

Ясоздала пока была на даче! Сейчас я уезжаю. и пока не разберусь с щенками никого к себе не возьму!!!У меня квартира, и я не буду никогда держать кучу животных!!! Одно,максимум два! Написала довольно ясно,что пока у меня щенки и коту нужна временная передержка,как раздам щенков заберу кота!

 

Давайте я вам клеточку дам и вы его возьмете??? Кастрацию обеспечим,наполнитель есть, корм куплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясоздала пока была на даче! Сейчас я уезжаю. и пока не разберусь с щенками никого к себе не возьму!!!У меня квартира, и я не буду никогда держать кучу животных!!! Одно,максимум два! Написала довольно ясно,что пока у меня щенки и коту нужна временная передержка,как раздам щенков заберу кота!

 

Давайте я вам клеточку дам и вы его возьмете??? Кастрацию обеспечим,наполнитель есть, корм куплю...

 

Спасибо за доверие. У меня уже несколько котов, в том числе и без прививок. А вашим щенкам кошачьи болезни не страшны. Хотя, конечно, не каждый решится лишиться домашнего комфорта, взяв несколько животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за доверие. У меня уже несколько котов, в том числе и без прививок. А вашим щенкам кошачьи болезни не страшны. Хотя, конечно, не каждый решится лишиться домашнего комфорта, взяв несколько животных.

А прбовали пользоваться дачным туалетом с ведерком когда на улице минус??? или не мыться по месяцу??? Я уже давно лишина комфорта! И живу я тут с годовалым сыном,все ради щенков..Ну вам судить о моем комфорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Люди возьмите за корм и наполнитель на пару месяцев котика, потом Катя его сможет забрать себе :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам,возьмите кота!! Временно!!! Моюет пригленеться!! Или финкуратор! На месяц другой! Он вообще от меня не отходит,боится что брошу!!! осталось 5 дней!!! Буду куратором,займусь сбором средств,для хвоста и всего необходимого!!! Пиарить буду!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну ведь не дикий, а совершенно ласковый котик, его быстренько кастрировать и красивые фото сделать, так еще и с руками оторвут! Возьмите хоть на месяц, а может, больше и не понадобится. Даст Бог, Катя его заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен финкуратор и передержка!!! Он на улице,ему холодно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне для другой темы нужна машина!! отвезти кошку в Москву!!! Кто может помочь??? из Сергиев Посада в Москву!!! Срочно!!!заодно можно кота прихватить на передержку!!! Люди котика возмите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подтягивайтесь! Собираю по копеечке на катрацию и ампутацию сломанного куска хвоста!!! еще надо сдать анализы!!!Прививки и всякая мелочь!!!!ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме - никого. Никому не нужен ласковый и домашний кот со сломанным хвостом! :cry2::worthy:

хоть кто на сколько сможет - возьмите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласились взять на 2 недельки за так ,но при условии что будет все сделано,анализы,кастрация и все остальное,так что ИЩЕМ ФИНАНСЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на кастрацию и анализы!! Просим!!! Очень очень просим!!! Есть передержка!!!!! :help::help::help:

 

Очень прошу не сносить мою тему! у нас только только все начинает настраиваться,но без финансовой помощи все рухнет!!!мне нужно время на сбор средств,а пока я буду все делать в долг((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Помогите красивому котику обрести счастливый билетик в жизнь. Очень нуждаемся в финкураторах, пиаре, анализах, глистогонке, прививках, корме, операции на хвосте :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть карточка СБ и киви кошелек 9055852855 ,карточку в ЛС

Люди по 100-200р это очень хорошо!!! наскребем на все по чуть чуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а вы еще не узнавали, сколько в среднем стоит ампутация хвостика? А то у меня похожая ситуация, только кошечка 4 месяца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть карточка СБ и киви кошелек 9055852855 ,карточку в ЛС

Люди по 100-200р это очень хорошо!!! наскребем на все по чуть чуть!!!

Кидайте в Личку номер карты, завтра вечером переведу от моей пристроенной кошечки 500.

 

Создайте, в Контакте посты с просьбой о помощи, попросите администраторов групп, постить ваше объявление, оттуда очень хорошая помощь идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АУ!!!! Котик со мной постоянно,ходит рядом как собака,на любой зав отликается!!! Финкуратор миленький найдись!!! Может два финкуратора!!!Посмотрите на него!! Он красавец!!!

Здравствуйте! Хороший зверь. А сколько денег не хватает? Я имею ввиду в месяц на кота до пристройства...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...