Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный кот!Срочно нужен финкуратор на корм и наполнитель!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А пиар то начался? Есть звонки?

Нет,пиара без фото просто не может быть! А нам только швы снимать шестого числа!Потом числа 8-10 едем в Москву,а уже там фотограф))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у вас? :blush:

Как Марк?

Когда в Москве будете? Вдруг получится лично финкураторские передать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у вас? :blush:

Как Марк?

Когда в Москве будете? Вдруг получится лично финкураторские передать :rolleyes:

Ездили к врачу,сняли швы,чуть кровоточит,но это ничего!!! У него имунка ослабилась,начал чихать((( Катя колит ему назначенные антиботики(((( фото обещала,жду!!!

Переезд в МОскву по понятным причинам откладывается,мы сначала должны выздровить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно!

фоток тоже жду :rolleyes:

тогда после 10 просто переведу, постараюсь опять через знакомых на карту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно!

фоток тоже жду :rolleyes:

тогда после 10 просто переведу, постараюсь опять через знакомых на карту!

Чтобы мы без вас делали!!! Спасибо!!!!

Завтра Катю добь. с фотками!!! у нее правда кучка животных,но хоть одну фоточку бы нам,для поднятия духа!!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не преувеличивайте :blush:

Даже не пыталась!!!Получила,фото,но правда только одну и просто жуткого качества((( Не ругайтесь,просила хоть что нибудь,а то совсем кота не видно! Хвостик я думаю зарастет и все будет выглядить гораздо лучше! Судя по фото,котик отъелся еще больше!Просто слоник))))

695b72f560ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато видно, какой красавец и бутуз стал! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА!!! КОТ ШИКАРЕН)))))))))Поэтому он МАРКИЗ! :rolleyes:

Он очень общительный и разговорчивый)) Ему нужен хозяин...как сказать..внимательный и разговорчивый!Марк постоянно заглядывает в глаза и разговаривает,спрашивает,что то рассказывает,я таких не видела никогда. Спокойный до жути))) Терпит других животных,но предпочительнее чтоб он был один,ему нужно единолично обладать хозяином :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, а что с пиаром?

Такой не должен долго сидеть :blush:

Пока он болеет и хвост не оброс про пиар думать даже нельзя(((( мне кажется с таким лысым хвостом не возьмут(

Ждем выздоровления! А там едем в Москву и сразу к фотографу!!! И бегом пиариться!!!

я тоже думаю такой красавчик не засидиться!!! просто надо пправиться, простуженного тоже отдавать нельзя!

Московская передержка обещала нас ждать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа)))ой не знаю, такой прям красавец :blush:

надеюсь не засидится)

Да я как его увидела ,он только через забор переходил,подумала ВОТ ЭТО ДА!!!!Офигенный кот!!!! Сразу сказала надо брать,но теперь я даже на передержку не могу((( совсем увязла по полной(Два щенка и кошка..нда...

Хоть у Марка все отлично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика все отлично,ждем выздоровления!!!

Не бросайте нас,посещайте тему :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котика все отлично,ждем выздоровления!!!

Не бросайте нас,посещайте тему :worthy:

 

 

каждый день захожу, смотрю :rolleyes:

жду окончательного выздоровления :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила Кате,кот выпущен в свободный полет по дому :appl: перестал качать права и выпендриваться на хозйских котиков!!! Курс антибиотиков прокололи,хвост покрылся пушком)))) Ждем хороших!!! ФОТО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО!!! :yahoo: ща выкладываю!!! Ну красавец просто сума сойти какой!!!!

aa63c0ae3ca9.jpg fb20c10f3c11.jpg

a1c5ca5376eb.jpg 39058cfb6ff7.jpg

9ae722102e7d.jpg

Последняя фотка не очень,но только на ней видны его желтые глаза))) я вобалдеже от него!!! Еслиб он небыл такой балтун!! ТО оставила бы себе!!! А так мы характерами не сходимся(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да котик просто ШИКАРНЫЙ!!!!Настоящий маркиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fb20c10f3c11.jpg

 

Ценителям прекрасного и любителям эксклюзива - необыкновенный кот Маркиз, в котором впечатляет буквально все: от уникального окраса - черный мрамор на серебре, до удивительной способности разговаривать практически по-человечески - глядя в глаза и внимательно выслушивая ответы. Благородные мушкетерские манеры в сочетании с завораживающим взглядом придают Маркизу особый шарм. Даже хвост у него необычен - три четверти. Умен, самостоятелен, уверен в себе. Очень чистоплотен, без вредных привычек. Здоров, привит. Возраст ------. Отдается только в добрые и ответственные руки. Контакты: -----

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...