Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный кот!Срочно нужен финкуратор на корм и наполнитель!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ОГО! Какой мужчина :wub:

Катя!!! Ты чего меня не пинаешь? :angry:

На сбер не смогу, можно на киви кину? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГО! Какой мужчина :wub:

Катя!!! Ты чего меня не пинаешь? :angry:

На сбер не смогу, можно на киви кину? :rolleyes:

Отлично! для пиара самое оно!!!

Не пинаю тк у меня трагедия в другой теме и в жизни...Сегодня умерла Пыша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! для пиара самое оно!!!

Не пинаю тк у меня трагедия в другой теме и в жизни...Сегодня умерла Пыша...

 

 

....Катюш...держись! :cry2: :cry2: :cry2:

надеюсь на радуге жизнь буде лучше, чем тут!

 

 

завтра же кину!!! и наберу отчитаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Катюш...держись! :cry2: :cry2: :cry2:

надеюсь на радуге жизнь буде лучше, чем тут!

 

 

завтра же кину!!! и наберу отчитаюсь!

мы ждем)

Я надеюсь что ей хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, прости вчера так и не скинула(

не нашла бумажку с номером :( ох, уж эти мои бумажки, ругала себя, но было поздно тебе звонить( я и так тебя разбудила вчера!

вот...скинь мне в личку номер СБ, тока без ошибок :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, прости вчера так и не скинула(

не нашла бумажку с номером :( ох, уж эти мои бумажки, ругала себя, но было поздно тебе звонить( я и так тебя разбудила вчера!

вот...скинь мне в личку номер СБ, тока без ошибок :P

Кинула в ЛС))) Мне бы на киви( но чего то не получается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На киви получила))) Спасибо,уже поставила турбо на неделю!!! Попросила пиарить,правда платно((( 250р в неделю,пока жду ответа,согласятся или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На киви получила))) Спасибо,уже поставила турбо на неделю!!! Попросила пиарить,правда платно((( 250р в неделю,пока жду ответа,согласятся или нет.

 

Ничего, оплатим :rolleyes:

главное, найти родителей :blush:

Я правда уеду на нг, буду только 8, ну как раз две недели, а там еще скину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, оплатим :rolleyes:

главное, найти родителей :blush:

Я правда уеду на нг, буду только 8, ну как раз две недели, а там еще скину!

Ты наша спасительница))))) СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатила пиар на 2 недели - 500р.,с какого числа нас поставят узнаю позже.

В теме 300р(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пиар идет с какими фотками? С теми, что выше? :blink: боюсь, что на них не видно красоты всей, да и качество тоже имеет значение. Иначе могут просто зря выброшены деньги на пиар и випы. Надо нормальные фото сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пиар идет с какими фотками? С теми, что выше? :blink: боюсь, что на них не видно красоты всей, да и качество тоже имеет значение. Иначе могут просто зря выброшены деньги на пиар и випы. Надо нормальные фото сделать.

да.я знаю((( пытаемся сейчас решить вопрос с фотками((( но опять это надо или кота сюда везти из Мытищ или фотографу ТУДА ехать((( Марка тоже трогать лишний раз не хочется,да и весит он не мало :blush: в переноске фиг дотащишь))) кабанчик!!!

Но пиариться надо начинать обязательно! кто знает,может повезет и с такими!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня оплатила пиар на 2 недели - 500р.,с какого числа нас поставят узнаю позже.

В теме 300р(((

Извините, пока совсем нет возможности 500р вам кинуть. Постараюсь в ближайшее время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, пока совсем нет возможности 500р вам кинуть. Постараюсь в ближайшее время...

СПАСИБО!!! ЖДЕМ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня оплатила пиар на 2 недели - 500р.,с какого числа нас поставят узнаю позже.

В теме 300р(((

 

Кать, сегодня обработаю немного в фотошопе)))Чтобы поярче фотки были, скину вдруг лучше будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, перелопать тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59582

Там можно найти и в том районе, где котик сидит. Бесплатно. Я так уже находила подходящего фотографа. Только пиши сразу в личку, это надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, сегодня обработаю немного в фотошопе)))Чтобы поярче фотки были, скину вдруг лучше будет)

Отлично,а то я с ним не дружу((( Вроде пока договорились на пятницу фото делать,а там кто знает,если получится,то отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично,а то я с ним не дружу((( Вроде пока договорились на пятницу фото делать,а там кто знает,если получится,то отлично!!!

 

 

Ок!Скину завтра сюда)

Если никого не найдешь, смогу приехать после 10 пофотать) знаю, что не скоро, но раньше не могу - уезжаю!

И еще хотела спросить, что с финансами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если никого не найдешь, смогу приехать после 10 пофотать) знаю, что не скоро, но раньше не могу - уезжаю!

И еще хотела спросить, что с финансами?

Пиар у нас оплачен до 2го -4го января(мне еще уточнят когда его поставят точно),на Авито мы оплачены на неделю!maxa2909 обещалась кинуть нам еще 500р,хватит на еще одно авито на неделю! так что до 4го января мы в плюсе!

Только вот передержка еще не считала сколько за корм и наполнитель мы должны((( надо примерно прикинуть сколько на кота уходит корма в месяц и сколько наполнителя!? я вот у своего никогда не считала(((

хорошо,если с фото не срастется,то будем после 10го тебя ждать!А ты фото профи делаешь? или так любительские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар у нас оплачен до 2го -4го января(мне еще уточнят когда его поставят точно),на Авито мы оплачены на неделю!maxa2909 обещалась кинуть нам еще 500р,хватит на еще одно авито на неделю! так что до 4го января мы в плюсе!

Только вот передержка еще не считала сколько за корм и наполнитель мы должны((( надо примерно прикинуть сколько на кота уходит корма в месяц и сколько наполнителя!? я вот у своего никогда не считала(((

 

 

ну все не очень печально, я так поняла! у меня на свою уходит около 800-900р, это без вкусняшек)))

а он кастрирован?

после 10 жди кураторских :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну все не очень печально, я так поняла! у меня на свою уходит около 800-900р, это без вкусняшек)))

а он кастрирован?

после 10 жди кураторских :gift:

ну естественно он без бубенчиков :blush: хвостик и оно самое одновременно убрали))))

Ждем!!!!

мне кажется это только на корм столько надо :blink: ,а ведь еще наполнитель!!! :( нда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, я кормлю Канином, 350р за кг на развес, в месяц моя деваха съедает 1,5 кг+250р наполнитель ФрешСтэп!

Но у тя мужик, значит на корм больше, ну и наполнитель можно подешевле, если что)))

так что 1000р где то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну смотри, я кормлю Канином, 350р за кг на развес, в месяц моя деваха съедает 1,5 кг+250р наполнитель ФрешСтэп!

Но у тя мужик, значит на корм больше, ну и наполнитель можно подешевле, если что)))

так что 1000р где то!

а что это за наполнитель? я покупала своему древесный Кузя или Барс по 90р надо на месяц пачки три,ну около того...а корм брала ему Хилс 4 кило на месяц...вроде так,получалось да 1000р.может чуть больше..завьра обсужу,а то уже не удобно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что это за наполнитель? я покупала своему древесный Кузя или Барс по 90р надо на месяц пачки три,ну около того...а корм брала ему Хилс 4 кило на месяц...вроде так,получалось да 1000р.может чуть больше..завьра обсужу,а то уже не удобно :blush:

 

Наполнитель Fresh Step? 2,5 кг, он глиняный кажется))) моя просто такая чистюля :rolleyes:

и не пойдет какать, если там еще лежат какули....так что я сразу их убираю, иначе она не будет ходить в туалет, будет сидеть рядом и терпеть))) прости за подробности) поэтому наполнителя нам на долго хватает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...