Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка закрыта.Мест нет


saluka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне очень нужна передержка для бездомной кошки Моти. У нее похоже лейкимия. Вчера сдали повторно анализ. Ждем результата. Как с вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Мне очень нужна передержка для бездомной кошки Моти. У нее похоже лейкимия. Вчера сдали повторно анализ. Ждем результата. Как с вами связаться?

Здравствуйте,с лейкимией к сожалению взять не могу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли у вас место для Матильды, лучше пока на карантине. Вот тема. Напишите иел. В личку большое спасибо. В четверг передержка заканчивается. Куда дальше и что делать -не знаю. Помогите!!! Спасибо.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11707417

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d1e4a178c345.png

Вот результат анализа в шансбио-лейкимия на ИФА не подтвердилась. Возмете? Мы по любому хотели бы пока ее на карантине. Пока она еще иммунитет восстанавливает после 24 дневного курса лечения.

 

Напишите, если можно тел.в личку. Мой тел. 89057916213

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Есть место в карантин в клетку

 

Добрый вечер, есть место для кошки в карантине?

Сейчас она в Аквазооветцентре на передержке, но там цена кусается, долго не смогу оплачивать.

Сдали анализы, два положительных. На грибок trichophyyon и вирус иммунодефицита кошек.

В клинике предложили еще раз посеять на лишай (анализ будет готов 16-17 апреля), пока никакого лечения не предлагают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!Кошечку из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290731 не возьмете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите котенка, черная девочка, 6 мес. , коронавирус. на долечивание. Сейчас в стационаре на Молодцова. выписывается в воскресенье. Неделя или две. Есть потенциальный хозяин.

пожалуйста.

Только зарегистрировалась, почему то не пишутся личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Есть место

Лена, а карантин свободен? Возьмешь на карантин мою кошку из скорой? Плюс еще короновирусный Тимоша, но его только на неделю и если он в среду не уедет домой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Ищу срочно передержку для кошки с коронавирусом. Они у вас в карантине находятся, где приходящий человек ухаживает? Можно уточнить, сколько их там, у нашей иммунитет слабый.

 

Ее тема тут

 

очень жду ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте , Барселону могу взять в карантин (не на основную передержку ) в клеточный карантин на долечивание микоплазмоза

 

я так рада это слышать! У вас написано - возможен мед.уход. Если не будет ничего специфического, например, мы привезем вам капли от блох и антигельминтик, их прием будет включен в стоимость передержки?

 

И по поводу визитов - возможно посещение карантинной кошки хотя бы раз в неделю по предварительной договоренности?

Сможете высылать фото-отчет?

 

Мы выписываем Барсю завтра. В какое время можно было бы ее привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Необходима передержка в карантине для кота, на 15 дней.

Основные особенности котика: не кастрирован, не привит, не обработан от паразитов и блох, соскоб на лишай отрицательный. Анализы сдали на : лейкоз, иммунодефицит, ринотрохеит, полнейкопкнию, кальцивироз. Результаты будут 30 июня.

Кота нам подкинули вчера, в окно, живем на первом этаже!!! 12 июля улетаем на две недели, котика оставить не с кем. От блох обработаем после получения анализов.

Так же у кота ушной клещ, необходимо отчистка ушной раковины и раз в неделю закапать препаратом от клеща. К моменту заселения на передержку, уже будет 5 день карантина.

Из симптомов, сейчас наблюдается повышенная температура, не важно кушает. Колим котику иммунную сыворотку.

 

Если вы нас примите со всеми нашими симптомами, мы будем очень признательны.

Ответьте пожалуйста, в любом случае.

 

Спасибо!

 

Здравствуйте!

 

Необходима передержка в карантине для кота, на 15 дней.

Основные особенности котика: не кастрирован, не привит, не обработан от паразитов и блох, соскоб на лишай отрицательный. Анализы сдали на : лейкоз, иммунодефицит, ринотрохеит, полнейкопкнию, кальцивироз. Результаты будут 30 июня.

Кота нам подкинули вчера, в окно, живем на первом этаже!!! 12 июля улетаем на две недели, котика оставить не с кем. От блох обработаем после получения анализов.

Так же у кота ушной клещ, необходимо отчистка ушной раковины и раз в неделю закапать препаратом от клеща. К моменту заселения на передержку, уже будет 5 день карантина.

Из симптомов, сейчас наблюдается повышенная температура, не важно кушает. Колим котику иммунную сыворотку.

 

Если вы нас примите со всеми нашими симптомами, мы будем очень признательны.

Ответьте пожалуйста, в любом случае.

 

Спасибо!

 

Передержка необходима с 2 по 16 июля!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Необходима передержка в карантине для кота, на 15 дней.

Основные особенности котика: не кастрирован, не привит, не обработан от паразитов и блох, соскоб на лишай отрицательный. Анализы сдали на : лейкоз, иммунодефицит, ринотрохеит, полнейкопкнию, кальцивироз. Результаты будут 30 июня.

Кота нам подкинули вчера, в окно, живем на первом этаже!!! 12 июля улетаем на две недели, котика оставить не с кем. От блох обработаем после получения анализов.

Так же у кота ушной клещ, необходимо отчистка ушной раковины и раз в неделю закапать препаратом от клеща. К моменту заселения на передержку, уже будет 5 день карантина.

Из симптомов, сейчас наблюдается повышенная температура, не важно кушает. Колим котику иммунную сыворотку.

 

Если вы нас примите со всеми нашими симптомами, мы будем очень признательны.

Ответьте пожалуйста, в любом случае.

 

Спасибо!

 

 

 

Передержка необходима с 2 по 16 июля!

Спасибо!

 

UPD:Лейкоз и иммунодефицит, отрицательные! Ждем результатов еще 3-х анализов! Температура спала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Могли бы вы взять кошечку на передержку, подобрала с улицы с воспаленной маткой и гноем, сейчас она в клинике, проведена операция и взяты анализы! Если все будет чисто, можем ли мы на вас рассчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У меня есть места кошкам с отрицательными инфекциями и носителям коронавируса

Я рассчитываю подержать ее в стационаре ещё дней пять, как раз придут анализы, подживёт шовчик и будет уже понятно чистые мы или нет! Ещё узнаю, когда её можно привить , если всё чисто! Вы могли бы для нас попридержать место? Завтра, после завтра будут известны анализы и я сразу вам напишу! Спасибо, что ответили!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. У меня есть места кошкам с отрицательными инфекциями и носителям коронавируса

Здравствуйте, в Скорой помощи взывают спасти котенка - уличный, чем болен - неясно. Говорят, глаза гноятся. Я его заберу, отвезу в ветклинику, сдам анализы, но потом сразу нужна передержка с медуходом. Вы возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возможно помещение к Вам собаки - небольшого терьера 45 см в холке, приученного к выгулу и спокойного? Выгуливать могу сама, если вы недалеко от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. А у Вас карантин не освободился? Срочно нужна передержка для котят с бартонеллезом. Остальные анализы впорядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Нужна передержка для еще невыловленного котика, вроде бы девочка, на вид 6 месяцев, к ветеринару пока не отвозили. Территориально относительно близко к вам, метро Семеновская. Готова быть куратором, возить по ветеринарам и прочая, к себе не имею возможности взять, т.к. есть непривитая кошка в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, для поселения кошки на передержку нужно сдать анализы - панлейкопению,коронавирус ,лейкоз, иммунодефицит. Если интересно попасть конкретно на мою передержку ,позвоните пожалуйста

Кошечка с утра сбежала, но вечером я ее нашла и выловила, сейчас сидит в переноске (и орет). Так что я готова заплатить за передержку. Можно Вам позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сможете взять кошку из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12043903 в карантин? Анализы все сданы нашли хламидиоз, лечение и пристрой с меня. Все документы предоставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас есть место в карантине? У кошки предположительно лишай (домашняя, выкинутая). Проплешины. Если удастся ее разместить, я буду куратором и финкуратором, темы нет. У меня две кошки уже сидят на другой передержке, но там сейчас все забито :(

Если есть возможность, тф 8 903 134 девяносто 66, Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть карантинное место? Кот пока на улице. По анализам ничего нет. Визуально чист.Анализы сдам сразу как будет место в карантине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Хотелось бы узнать о наличии карантинного места для котика - носителя панлейкопении, но без внешних признаков болезни. Нужна передержка с 23/12/16 по 06/01/17, потом котика заберут. Моя тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299861.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...