Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку спасли от смерти, в стационаре подхватили панлейкопению!


Saltskin
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вы как то не так меня поняли! не надо так в штыки воспринимать! Я всего лишь спросила. У меня самой бегает дома такая Лапочка!+ ещё троя не привитых. вы хотите её привить? но может начаться рецидив! Вам 100% гарантии ни кто ни даст, что она не заразит других! Есть тема про котят заразившихзя на передержке П.

 

Странные вы какието :angry: чуть што сразу на улицу. :angry:

 

Molly, у меня, возможно, опыта меньше, чем у многих на этом сайте, но там, где я не знаю, я обращаюсь за помощью. Я доверяю Ирине, доверяю Маше - если бы не она, не знаю, успели бы спасти кошечку... Разумеется, будем делать прививки и, разумеется, не будем сажать к непереболевшим. Отдавать тоже будем только единственным ребенком. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду звонить Маше, узнавать насчет стула.

 

Форумчане и гости ПиКа, если у Вас есть возможность помочь Шпротинке, буду очень благодарен. Впереди не только оплата передержки, но и стерилизация, а также прививки. Буду благодарен за любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил с Машей, Шпротинка чувствует себя лучше, даже стул получше стал! Теперь на очереди глистогонка через определенный период времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000 р. на ЯК от Тани Шипучки (еще раз, ОГРОМНОЕ спасибо, Таня!), а также 500 р. на ЯК от кого-то с форума (точно на Шпротинку, указано в комментариях). Назовитесь, пожалуйста, тоже хотел бы сказать спасибо! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы уверены, что это наша? ;) Уж очень хороша стала! :appl:

 

Как у Шпротинки со здоровьем?

 

Выздоравливаем потихоньку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с Машей, все ничего, если бы не стул... Периодически выходит практически непереваренная еда. Поноса нет, так что не очень понятна причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Шпротка поживает? Ее как-нибудь назвали?

 

От П. практически вылечились, только вот со стулом проблемы :( Имя я, честно говоря, решил пока такое оставить. Очень милое, по-моему.

 

Пришли финкураторские от 3tra (518 р.), а также 400 р. от неизвестного жертвователя (назовитесь, пожалуйста). За что им огромное спасибо, можем теперь заплатить за передержку и купить вакцину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветутесь с врачом, т.к. это не очень хорошо что не переваривается пища, может попробовать мезим, у меня собаки помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветутесь с врачом, т.к. это не очень хорошо что не переваривается пища, может попробовать мезим, у меня собаки помогло.

 

 

Мы планируем 17 к врачу съездить, этот вопрос у меня уже в списке.

Даю креон и пробиотик, помогает отчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду звонить Маше, вчера купил Трикэт, завезу сразу после приезда из командировки в среду-четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с Машей, врач сказал, что несварение - результат "нехорошей" флоры. Пока что сидим на лекарствах. Завтра еду к Маше, оплачу передержку да и на кису посмотрю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещал Шпротинку, выглядит отлично, очень ласковая, залезла на руки и заснула, хоть я ее в первый раз в жизни на руках держал (до этого все в перевозке). 21.12 нас привили, немного потемпературила, но сейчас нормально. Теперь на очереди стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера навещал Шпротинку, выглядит отлично, очень ласковая, залезла на руки и заснула, хоть я ее в первый раз в жизни на руках держал (до этого все в перевозке). 21.12 нас привили, немного потемпературила, но сейчас нормально. Теперь на очереди стерилизация.

Со стерилизацией нужно осторожно, обязательно у проверенных врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со стерилизацией нужно осторожно, обязательно у проверенных врачей.

 

Да, меня уже предупредили. Будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...