Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку спасли от смерти, в стационаре подхватили панлейкопению!


Saltskin
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Детёныша рвёт желчью весь вечер.

Температура 39,8

Как состояние Шпротины? Маша а противорвотное колите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что 300 р.

 

Спасибо, получил, сейчас внесу в финотчет.

 

Детёныша рвёт желчью весь вечер.

Температура 39,8

 

Маша, может мне захватить что-то против температуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз панлейкопения поставлен только на основании запаха кала? Без анализов.

 

А может быть у кошки интоксикация после глистогонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диагноз панлейкопения поставлен только на основании запаха кала? Без анализов.

 

А может быть у кошки интоксикация после глистогонки?

 

1. Рвота слизью, отказ от еды;

2. Высокая температура;

3. Специфический запах кала.

 

Анализы в любом случае сейчас смысла делать не вижу, у Маши большой опыт в области П, я ей доверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер СБ кинула в личку...

 

 

Алексей скиньте плиз гол. тел. завтра переведу 500 р.

 

Спасибо, пришло! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диагноз панлейкопения поставлен только на основании запаха кала? Без анализов.

 

А может быть у кошки интоксикация после глистогонки?

 

А её одного анализа положительного по П. не хватает ?

Вы мои посты читали ? Там указан предполагаемый диагноз с учётом анализов.

Сегодня кошку повезу в Беланту Щербинка и сдам лейкоциты.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили все необходимые лекарства (часть чеков - в финансировании, скан чека на цефтриаксон пришлют по почте, тогда выложу), завтра еду к Маше, передам лекарства, плюс оплатим передержку еще на две недели и анализы в Беланте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё температура, не ест, больше не рвало ... язвочек по рту нет, слизистые розовые, НЕ обезвожена.

Колю Рингер, Глюкозу, ронколейкин, антибиотик, гамавит, аскорбинку и гемобаланс.

Даю энтеросгель и смекту. Пока в туалет не ходила.

Созванивалась с доктором, решили пока без капельниц.

В Щербинку сегодня вырваться не удалось ... завтра у меня у НЮ стерилизация, вечером доставка и приезд Алексея ... попробую выкроить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё ещё температура, не ест, больше не рвало ... язвочек по рту нет, слизистые розовые, НЕ обезвожена.

 

Хочется надеяться, что все обойдется. Настолько, насколько это возможно в подобной ситуации :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпротинка болеет :cry2: Форумчане помогите денежной на лечение, хоть по 100 руб.!!! Шпротина ни чем не хуже других ей тоже нужна помощь, почему на никто не видит((( :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал на работе Шпротинке 1000 р. Приложу свои кураторские за декабрь, оплатим полмесяца передержки плюс оставим деньги на анализы. С деньгами, конечно, пока что действительно туго, что с такой болезнью не радует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша как Шпрота?

 

Форумчане помогите Шпротинке денежкой на лечение и оплату передержки!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был у Маши, вернулся поздно, поэтому пишу сейчас... Шпротинке немного получше, правда, по-прежнему не ест и поносит... Сбивать температуру пока что не будем, опасно...

 

Заплатил еще за полмесяца передержки и отвез лекарства. Маша о кошке очень хорошо заботится! Кошка, кстати говоря, очень красивая, думаю, пристроим быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.11 мне на ЯК поступили 500 р., 22.11 - 880 р. Никто не перечислял Шпротинке?

 

880 р. банковским переводом.

в комментарии указано "шпрот".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Моему при П температура пониженная а не повышенная. А положительные анализы - бывают ложноположительными, довольно часто.

 

Лейкоциты - 11,5 (как это может соотноситься с подозрением на панлейкопению?)

Норма 5,5 - 19,5

Вы щас кошку до смерти залечите без правильного диагноза. Не надо подстраивать диагнозы под кошку. И пытаться приклеить к ней самый страшный диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Моему при П температура пониженная а не повышенная. А положительные анализы - бывают ложноположительными, довольно часто.

 

Это по-вашему ... При П. температура понижена, когда её уже не держит животное, т.е. нарушена терморегуляция, во всех остальных случаях, температура повышена.

Даже если у кошки калицивироз (без язв) - ей будет назначен антибиотик и иммуномодулятор, если у кошки интоксикация от глистов - ей будет назначены растворы, от рвоты назначили бы церукал и тд. ВСЁ это кошка получает, сейчас идёт на поправку, из имеющихся вирусов только П. положительная, сейчас, лейкоциты будут уже не показательны. До клиники лейкоциты тоже не показательны.Если вы можете предложить какое то альтернативное лечение, или можете сказать что то в отношении конкретного животного, с удовольствием выслушаем ...

А пространных фраз в теме и так хватает ...

 

posiska, кошка лечится под наблюдением врачей, это, чтобы вы не расстраивались так сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, мы со Шпротинкой выдвинулись в Беланту к Благодаровой ...

Ночером отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из имеющихся вирусов только П. положительная

 

Стою на асфальте я, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я ...

Перелопатила тему три раза, так же три раза в теме финансирования полазила, ни одного скана анализов я не увидела, из чего делаю вывод что диагноз поставлен "на глазок". Котейке поправляться, а вам в конце концов выложить анализы если таковые имеются, дабы не вводить в заблуждение. А если нет анализов, то идти и сдавать, а не гадать на гуще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стою на асфальте я, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я ...

Перелопатила тему три раза, так же три раза в теме финансирования полазила, ни одного скана анализов я не увидела, из чего делаю вывод что диагноз поставлен "на глазок". Котейке поправляться, а вам в конце концов выложить анализы если таковые имеются, дабы не вводить в заблуждение. А если нет анализов, то идти и сдавать, а не гадать на гуще.

Тема Шпроты отделилась от другой темы, она есть в подписи у Алексея. Можете и ее полопатить.

Не поленилась, добавила: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187322

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...