Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку спасли от смерти, в стационаре подхватили панлейкопению!


Saltskin
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

880 р. банковским переводом.

в комментарии указано "шпрот".

 

Спасибо еще раз! В комментарии заглянул уже после того, как отписался на форуме :blush:

 

Алексей, мы со Шпротинкой выдвинулись в Беланту к Благодаровой ...

Ночером отпишусь.

 

Маша, спасибо! Будем надеяться, результаты посещения нас порадуют!

 

Тема Шпроты отделилась от другой темы, она есть в подписи у Алексея. Можете и ее полопатить.

Не поленилась, добавила: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187322

 

Олеся, Вам тоже большое спасибо. В этой теме выложены результаты анализов. Мы не ставили никаких диагназов "на глазок", все задокументировано... Кроме того, я полностью доверяю Маше, у нее большой опыт в области кошек с П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показались врачу, сделали узи ...

Перистальтика кишечника и желудка нарушена, всё перетекает "туда-суда" и не движется, кишечник воспалён, непрохода нет, на языке наклёвывается язва ...

Ронколейкин продолжаем, антибиотик сменили ... завтра выложу назначения.

Доктор поддерживает мнение о вирусной этиологии происходящего, а именно, что это панлейкопения.

 

Алексей, сегодня малая апатичная и не мурчит совсем:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей , вышлите номер карты СБ, вечером переведу для Шпротинки из Марыськиной темы. Пора и мне вам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показались врачу, сделали узи ...

Перистальтика кишечника и желудка нарушена, всё перетекает "туда-суда" и не движется, кишечник воспалён, непрохода нет, на языке наклёвывается язва ...

Ронколейкин продолжаем, антибиотик сменили ... завтра выложу назначения.

Доктор поддерживает мнение о вирусной этиологии происходящего, а именно, что это панлейкопения.

 

Алексей, сегодня малая апатичная и не мурчит совсем:(

 

Эх :( По крайней мере, знаем, что лечим от того, что на самом деле есть. Маша, сегодня вечером буду один, позвоню - может, какие лекарства нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорил с Машей... Состояние не меняется, кошка вялая, и что самое страшное, очень болит живот( Любое прикосновение вызывает мяуканье. Глистов УЗИ не показало. Диагноз, повторюсь, подтвердился. Надеюсь, что САМОЕ страшное позади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забежал на секунду... Завтра буду звонить Маше, спрошу, начала ли есть кошка (вроде должна была что-то погрызть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малая полноценно кушает, сейчас восстановится стул и тогда притензий по здоровью к ней вообще не будет.

Язвочки во рту затянулись. Температура - норма. Стала активной, третье веко ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малая полноценно кушает, сейчас восстановится стул и тогда притензий по здоровью к ней вообще не будет.

Язвочки во рту затянулись. Температура - норма. Стала активной, третье веко ушло.

Ура! Рада за Шпроту! Спасибо огромное за заботу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малая полноценно кушает, сейчас восстановится стул и тогда притензий по здоровью к ней вообще не будет.

Язвочки во рту затянулись. Температура - норма. Стала активной, третье веко ушло.

 

Очень рад это слышать! Живот по-прежнему болит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разослал ссылку на тему нескольким знакомым, кое-кто уже проявил интерес... О смотринах сейчас, разумеется, не может быть и речи, но, думаю, когда поправимся, сможем найти котейке отменных хозяев... Но до этого эх как далеко - впереди выздоровление, стерилизация, прививки...

 

Спасибо всем, кто помогает малышке! Один я не справлюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите денежкой Шпротинке!

Какая она красивая!

 

Форумчане помогите денежкой Шпротинке!

Какая она красивая!

 

Форумчане помогите денежкой Шпротинке!

Какая она красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица! Нам бы теперь только вылечиться, а уж потом... :blush:

А что потом? Вы в курсе что кошка ещё год будет переносчиком П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что потом? Вы в курсе что кошка ещё год будет переносчиком П.

 

А какие у вас предложения ? На пике процентов 10-20 кошек являются носителями чего то заразного.

Может вы не в курсе, она может быть привита через пару месяцев и как показывает практика, вирус в среду выделять не будет в том кол-ве, чтобы заразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпртинку нужно пристраивать одной в семью, приходящим в гости и имеющих животных, она не опасна(узнавали у не скольких врачей в том числе у Розовской).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпротинка красавица :wub: ТТТ пусть поправляется...

 

Форумчане помогите денежкой на оплату передержки!!! Не проходите мимо темы!!! Заметьте красавицу Шпротинку!!! :help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что потом? Вы в курсе что кошка ещё год будет переносчиком П.

 

Molly, спасибо Вам большое за интерес к нашей кошке! Я буду рад выслушать Ваши предложения относительно ее дальнейшей судьбы. Насколько я понял, Вы против пристройства кошки. Тот вариант, что мы собирались ее отдавать в семью, где нет других животных, Вы, как я понял, даже не рассматриваете.

 

Что же нам теперь делать? Усыплять? На улицу выгонять? Год на передержке держать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molly, спасибо Вам большое за интерес к нашей кошке! Я буду рад выслушать Ваши предложения относительно ее дальнейшей судьбы. Насколько я понял, Вы против пристройства кошки. Тот вариант, что мы собирались ее отдавать в семью, где нет других животных, Вы, как я понял, даже не рассматриваете.

 

Что же нам теперь делать? Усыплять? На улицу выгонять? Год на передержке держать?

 

Вы как то не так меня поняли! не надо так в штыки воспринимать! Я всего лишь спросила. У меня самой бегает дома такая Лапочка!+ ещё троя не привитых. вы хотите её привить? но может начаться рецидив! Вам 100% гарантии ни кто ни даст, что она не заразит других! Есть тема про котят заразившихзя на передержке П.

 

Странные вы какието :angry: чуть што сразу на улицу. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...