Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашел сбитую собаку!Сломан таз. Воспаление кишечника, понос!


canniss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ой! какой красавчик! :) мордаша такая симпотиШная)))

Саша, ты такой молодец!!!

 

а финкуратора у этого симпатяги еще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот выписка врача:

890b407b008f.jpg

0784930b1fb7.jpg

 

Чек:

7657d4a16cbe.jpg

 

ой! какой красавчик! :) мордаша такая симпотиШная)))

Саша, ты такой молодец!!!

 

а финкуратора у этого симпатяги еще нет?

 

Одна девушка писала выше, что сможет каждый месяц вроде тысячу-две перечислять. Вроде больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТАК, ПОДВОЖУ ИТОГИ:

Лекарство будет на руках уже в среду.

Передержку мы нашли, куда его согласились взять с медуходом.

Перевозить надо в ЧЕТВЕРГ! У меня выходной. Иначе опять на неделю затянется!

НЕОБХОДИМА МАШИНА, кто бы согласился отвезти Рэя на передержку!!! Из семхоза в Жуковский!!!

Народ, кто сможет помочь???

 

Я в инете теперь только завтра буду или, если договорюсь, то заскочу поздно вечером.

 

т.е. для передержки не хватает еще 4000?

 

Передержку оплатим пока. Просто неизвестно, сколько денег потом потребуется на лечение, восстановление, сколько на передержке ему сидеть и возможно ли будет его пристройство. Через месяц может потребоваться операция.

А что касается постоянного финансирования, то да, еще 4 тыс. не будет хватать для ее оплаты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фотки из клиники:

Рэй с перебинтованной лапой после того, как катетер вытащил.

7621379d80ee.jpg

 

у него такие глаза, я фигею) как будто он вечно обижен)

e6b6e3c6bfc9.jpg

 

Да, глазки очень печальные. Но он очень красивый пес. Будем надеяться, что все плохое в его жизни закончилось.

Саш, а как у него с аппетитом, как в туалет ходит? Внутренние органы в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, тогда в среду. Завтра возьму деньги, куплю лекарство, а в среду, скорее всего с утра, приеду в Сергиев Посад.

Экономия не большая, но моя знакомая по 2500 за флакон отдаст. Она давно с Неваветом сотрудничает, возит для лошадей много всего. Это не завалявшийся флакон. Всё по-взрослому. За два флакона 600 р экономии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экономия не большая, но моя знакомая по 2500 за флакон отдаст. Она давно с Неваветом сотрудничает, возит для лошадей много всего. Это не завалявшийся флакон. Всё по-взрослому. За два флакона 600 р экономии.

 

Саш, может принять предложение? Только, наверное, у Светланы я должна буду взять не больше 5000 руб. Она ведь только мат. помощь на лекарство оказывает. Но для нее действительно экономия 600 руб. (на дороге не валяются). Люди, как поступить? Или все-таки лучше в аптеке?

А она сможет завтра передать лекарства, чтобы я в среду отвезла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила, она сможет передать только в среду ближе к обеду.

???

 

Хорошо, если все согласны. Только тогда мне придется в Сергиев Посад ехать во второй половине дня. Дайте ей, пожалуйста, мой телефон 8-916-236-8302 Ирина. И если можно встретиться где-нибудь на кольце, поближе к трех вокзалам, чтобы мне сразу на электричку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем того, кто мог бы принимать на свой ЯК деньги для собаки, и потом либо мне передать, либо отвезти на передержку!

В любом случае надо что-то придумать с ним, дальнейшее лечение.

Перевела на СБ 1100 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЁС так и лежит в будке,выползает в туалет и сразу обратно.надеюсь скоро он будет в тепле и лекарства помогут,и хозяин потом найдётся! :)

 

Очень хочется, чтобы лекарства помогли. Но мне не понятно, как Бонхарен поможет при переломах. Это ведь аналог Хионата, который назначают при заболеваниях суставов. Лошадям колят в сустав, эффект есть, лошадь хромать перестаёт. Но при нагрузках хромота возвращается. Так что колят снова. Лошадь учавствует в бегах несколько лет всего, и пока она в работе её поддерживают. Внутривенно тоже хионат колят, когда до сустава добраться трудно, или болят все суставы. Эффект меньший, но тоже был.

Если действительно Бонхарен может помочь, вероятнее всего потом пропишут хондропротекторы (Страйд, и др.). Тогда я посоветую вам Страйд ЛОШАДИНЫЙ (это важно). Я на себе, других людях и собаках видела эффект.У моего немца после курса Страйда лошадиного перестали хрустеть и щёлкать суставы (до этого давала другие препараты в том числе и Страйд собачий).

Я недавно коробку раскидала (он продаётся только коробками), у меня осталось немного. поделюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ 1100 р

 

 

Спасибо большое!!! Пришли)

 

Очень хочется, чтобы лекарства помогли. Но мне не понятно, как Бонхарен поможет при переломах. Это ведь аналог Хионата, который назначают при заболеваниях суставов. Лошадям колят в сустав, эффект есть, лошадь хромать перестаёт. Но при нагрузках хромота возвращается. Так что колят снова. Лошадь учавствует в бегах несколько лет всего, и пока она в работе её поддерживают. Внутривенно тоже хионат колят, когда до сустава добраться трудно, или болят все суставы. Эффект меньший, но тоже был.

Если действительно Бонхарен может помочь, вероятнее всего потом пропишут хондропротекторы (Страйд, и др.). Тогда я посоветую вам Страйд ЛОШАДИНЫЙ (это важно). Я на себе, других людях и собаках видела эффект.У моего немца после курса Страйда лошадиного перестали хрустеть и щёлкать суставы (до этого давала другие препараты в том числе и Страйд собачий).

Я недавно коробку раскидала (он продаётся только коробками), у меня осталось немного. поделюсь.

 

 

Он видимо для суставов и выписал. Козлов же сказал, что если Рэй не встанет, тогда придется заменять сустав. Значит что-то с суставами еще.

 

Экономия не большая, но моя знакомая по 2500 за флакон отдаст. Она давно с Неваветом сотрудничает, возит для лошадей много всего. Это не завалявшийся флакон. Всё по-взрослому. За два флакона 600 р экономии.

 

Я думаю, что все нормально, можно и эти флаконы взять. Света сэкономит денег, которая лекарства оплачивает.

 

Да, глазки очень печальные. Но он очень красивый пес. Будем надеяться, что все плохое в его жизни закончилось.

Саш, а как у него с аппетитом, как в туалет ходит? Внутренние органы в порядке?

 

Насчет внутренних органов я спрашивал, конкретно никто ничего из ветов не сказал. В туалет он ходит, по крайней мере при мне ходил, я видел. А так - на передержке на этой особо за ним никто не наблюдает и ответить мне не могут, ходит ли. Про аппетит говорят - нормальный. И всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Деньги мне Светлана передала. Света, спасибо Вам огромное!!! Лекарство завтра будет около 12-14 часов. И потом я сразу на электричку. Саш, я Вам, наверное, позвоню из электрички, чтобы Вы знали когда я буду в Сергиевом Посаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Деньги мне Светлана передала. Света, спасибо Вам огромное!!! Лекарство завтра будет около 12-14 часов. И потом я сразу на электричку. Саш, я Вам, наверное, позвоню из электрички, чтобы Вы знали когда я буду в Сергиевом Посаде.

 

Доброе!) Рад видеть в теме!)

Да, конечно, буду ждать звонка!

 

Светлана правда такая молодец! Огромное ей спасибо! Она передала в целом 10 тыс. на собаку! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот товарный чек на покупку глистогонки и капли от блох.

4b8714be4d26.jpg

 

Кстати, подскажите, что именно надо писать в теме финансирование! как там что писать?

 

 

Сейчас еще снова пошлю фото рентгена Еремину, чтоб он тоже свой вердикт вынес. Он обещал вечером посмотреть.

 

Еще: до сих пор нужен телефон Козлова, либо может кто-то сможет подсказать, чем желательно кормить собаку с такой травмой? И еще Эля-передержка спросила, нужно ли ему давать витамины - хорошоусвояемый кальций?

 

ДО СИХ ПОР ИЩЕМ МАШИНУ НА ЧЕТВЕРГ!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где передержка территориально?

Я выше писала несколько человек, которые предлагают помощь по перевозке на Клавсе. Там вроде люди ответственные. Щас посмотрю посты и скопирую.

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=213...;num=1299668707

 

Наталья, по-моему, очень ответственный человек. Берет только за бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Готова помочь с перевозкой любого животного. Если инфекционные или дикие, то только в переноске или клетке. При больших расстояниях попрошу оплатить бензин. Машину после каждой перевозки мою и обрабатываю, использую одноразовые пеленки. Звоните, если срочно или пишите в личку заранее."

926 222 9068 Карина

 

 

В ЭТОЙ ТЯЖЕЛОЙ ТЕМЕ (СОБАКЕ ЛЕЧИТЬСЯ И ЛЕЧИТЬСЯ) НЕТ ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРОВ. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПУСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ДЕНЕЖКОЙ, НО НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! РЭЮ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Готова помочь с перевозкой любого животного. Если инфекционные или дикие, то только в переноске или клетке. При больших расстояниях попрошу оплатить бензин. Машину после каждой перевозки мою и обрабатываю, использую одноразовые пеленки. Звоните, если срочно или пишите в личку заранее."

926 222 9068 Карина

 

 

Спасибо! Возьму на ее заметку.

Вечером еще буду созваниваться с Катей, по поводу машины. Сейчас общались с ней. Очень надеюсь, что договоримся, и тогда она нас отвезет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у нас с машиной?

 

 

что-то ПиК весь вечер не работает.

 

Буду после работы звонить Кате. Напишу тогда смс, как и что. Договорились или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь завтра вечером тут буду.

 

Не пропадайте, не кидайте темку! :help: :help: :help:

У нас еще только все начинается!!! Процесс лечения даже не начат. Путь очень долгий перед выздоравливанием.

 

Нам необходимы будут постоянные фин. кураторы. И куратор тоже, потому что я только раз или два раза в неделю бываю свободен. Могу быть сокуратором! собака практически предоставлена себе самой. Я даже съездить лишний раз к нему не имею возможности!

Нам нужна ВАША помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что машину нашли, молодцы! Значит уже завтра пёсик будет обогрет и обласкан.

 

ДА, ПОМОЩЬ НУЖНА ОЧЕНЬ. ПОМОЩНИКИ ОТЗОВИТЕСЬ. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ РЕЮ ВСТАТЬ НА ЛАПЫ И НАЙТИ САМОГО ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, этих людей знаю, иначе бы не встревала...

А вот куда забрать? Понимаю, что проблема, но держать ее там тоже не выход - никакого лечения и зря потраченные деньги...

Простите, а откуда Вы их знаете?? Я просто знаю хорошо людей чьи собаки там сидят и они их оплачивают.

 

К сожалению, этих людей знаю, иначе бы не встревала...

А вот куда забрать? Понимаю, что проблема, но держать ее там тоже не выход - никакого лечения и зря потраченные деньги...

Простите, а откуда Вы их знаете?? Я просто знаю хорошо людей чьи собаки там сидят и они их оплачивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально! Договорился с передержкой, они подождут. Так что едем завтра, примерно в 11 утра.

С Элей-передержкой тоже договорился. Будет нас ждать. :)

 

 

Огромное спасибо ива11!!! Она привезла сегодня лекарства для Рэя в сергиев Посад и передала мне! Так что лекарства у меня теперь на руках, будем лечить собаку!

ива11 - огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Простите, а откуда Вы их знаете?? Я просто знаю хорошо людей чьи собаки там сидят и они их оплачивают.

 

Вот насчет этого ничего не могу сказать. У меня там Рэй всего чуть больше недели сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что ответил Еремин после просмотра фото рентгена:

"проблема серьезная, это видно по снимкам, но их

качество не позволяет все спрогнозировать. цены на операции такого плана

10-13000".

 

И больше ничего не написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял сегодня с ЯКа деньги. С комиссией пришло 910 рублей.

 

Девушка, которая предоставила свой як, сказала, что сегодня на него пришло еще 3000 р. Кто-нибудь кидал нам 3 т. сегодня? Или это не для нас? Отзовитесь, кто положил деньги???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...