Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашел сбитую собаку!Сломан таз. Воспаление кишечника, понос!


canniss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Валентина, всему инету - не знаю, а на известных ресурсах Вы успешно собираете деньги. Даже на удаление миомы матки у стерилизованной собаке собирали.

И любимых френчей через Вагнер успешно в Германию отправляли. У Вас вообще много достижений, помимо графомании. ))

 

*история о пекинесе, которого Вы якобы выкупили на деньги команды помощи пекинесам, а потом его прятали от хозяев, у которых его выкупили и для маскировки Вам нужен был второй пекинес, чтобы никто не понял, что у Вас есть первый пекинес - это шедевр был*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете несколько дней назад встречалась с нашей общей знакомой( она приезжала в гости из Москвы) и она как ни странно отозвалась о вас как о хорошем человеке.. говорит что знакома с вами лично..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете несколько дней назад встречалась с нашей общей знакомой( она приезжала в гости из Москвы) и она как ни странно отозвалась о вас как о хорошем человеке.. говорит что знакома с вами лично..

ну и что из этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, всему инету - не знаю, а на известных ресурсах Вы успешно собираете деньги. Даже на удаление миомы матки у стерилизованной собаке собирали.

И любимых френчей через Вагнер успешно в Германию отправляли. У Вас вообще много достижений, помимо графомании. ))

 

*история о пекинесе, которого Вы якобы выкупили на деньги команды помощи пекинесам, а потом его прятали от хозяев, у которых его выкупили и для маскировки Вам нужен был второй пекинес, чтобы никто не понял, что у Вас есть первый пекинес - это шедевр был*

)))) Лордик уже живет в Москве и спасенных пекинесов у меня уже трое)))) и последний малышка Линда уехала пару дней назад и тоже в Москву))) и с форумами я дружу и не только с Пекинесами ... Да кстати один из этих сайтов и подарил мне машину)))) теперь у моих ушастых есть Волга-универсал 2008года выпуска и вожу я её уже пол года))) так что Надюша не знаю как и кто собирает деньги.. но у Лохматой Души есть постоянный спонсор!И могу себе позволить предложить помощь....

 

ну и что из этого?

Просто пытаюсь понять чем я Вам мешаю??? Тем что хочу помочь??? Неужели нельзя быть Выше личных амбиций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))) Лордик уже живет в Москве и спасенных пекинесов у меня уже трое)))) и последний малышка Линда уехала пару дней назад и тоже в Москву))) и с форумами я дружу и не только с Пекинесами ... Да кстати один из этих сайтов и подарил мне машину)))) теперь у моих ушастых есть Волга-универсал 2008года выпуска и вожу я её уже пол года))) так что Надюша не знаю как и кто собирает деньги.. но у Лохматой Души есть постоянный спонсор!И могу себе позволить предложить помощь....

 

 

Просто пытаюсь понять чем я Вам мешаю??? Тем что хочу помочь??? Неужели нельзя быть Выше личных амбиций?

 

 

 

Видимо, если у Вас зудит рассказать о том, что Вам дают какие-то деньги и подарили какую-то машину - выше личных амбиций быть не получится. ))

Может, Вы сконцентрируетесь на тех ресурсах, на которых дарят, а?

 

У Вас 46 собак, не считая кошек. Если только кормит и социализирует животных Волга-универсал. Вы - классическая баППка, которой повезло временно найти спонсора.

 

Валентина, помогите мне. В теме пекинеса, которого Вам не дали, Вы писали что "пекинесы другие, им нужно общение, это к дворняжкам в вольер можно два раза в день зайти покормить - им и хватит". Наверняка же помните этот пост - дайте ссылочку. Очень он хороший, душевный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))) Лордик уже живет в Москве и спасенных пекинесов у меня уже трое)))) и последний малышка Линда уехала пару дней назад и тоже в Москву))) и с форумами я дружу и не только с Пекинесами ... Да кстати один из этих сайтов и подарил мне машину)))) теперь у моих ушастых есть Волга-универсал 2008года выпуска и вожу я её уже пол года))) так что Надюша не знаю как и кто собирает деньги.. но у Лохматой Души есть постоянный спонсор!И могу себе позволить предложить помощь....

 

 

Просто пытаюсь понять чем я Вам мешаю??? Тем что хочу помочь??? Неужели нельзя быть Выше личных амбиций?

вот как раз личные амбиции тут не при чем. Если бы я руководствовалась ими - то уже были бы в бане и Вы, и та самая знакомая за отвоз собаки, и все, кто везет к Вам собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, всему инету - не знаю, а на известных ресурсах Вы успешно собираете деньги. Даже на удаление миомы матки у стерилизованной собаке собирали.

))))) да уж ))))один раз ошиблась с названием и на целый год у ВАс Надюша праздник))))) Альмочку( к сожелению ) оперировали за этот год три раза... у девочки шло отторжение узлов внутрених.. фото этих узелков я выкладывала... но сейчас моя девочка красивая и ленивая )))) и помогает мне воспитывать всех подброшенных щенят и котят! У этой собаки потрясающе доброе сердце!

и Вы не угадали.. с Мариам Вагнетр , животных я ни разу не отправляла.. она к сожалению занимается только кошками... а у меня собаки!!! Поверьте людей способных помочь хватает и без Мариам! я сниму бан с моей странички что бы вы могли войти и лично посмотреть))))) Без пороблкем мои ушастые живут в германии в Швейцарии и во Франции и уже удалось пристроить 6 собак и одного кота!Фото из их новой жизни есть на Я.Ру в моем дневнике! люди радуются за них..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сниму бан с моей странички что бы вы могли войти и лично посмотреть)))))

 

А вот стриптиза не надо. А то Вы как снимите, как начнете описывать, что происходит с виртуальными любовниками под дождем да в волнах.. Я этого опасаюсь.

 

Вы отправляете животных по неизвестно какому каналу неизвестно куда? Ну что поделать - Вы уже 46 собак натащили себе в погоне за медальками и подаяниями.

Только какую Вы помощь здесь предлагаете - отправить фиг знает куда можно и из Москвы и без единовременного взноса в Вашу кормушку.

 

))))) да уж ))))один раз ошиблась с названием и на целый год у ВАс Надюша праздник)))))

 

А Вы не ошибались с названием, Вы его придумали в меру образования, чтобы звучало страшнее и денег дали.

Там изначально было отторжение хирургического материала. Это и на фото видно. Так что не надо выдумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, вопрос такой к Вас философский. Вот Вы в прошлом августе собирали деньги по поводу убийства и расчленения Вашей собаки.

И фото выкладывали даже подробные этого дела.

И собрали и на мыле, и в Одноклассниках, и на Яндексе.

Ни ответа, ни какого-то результата нет.

С таким подходом Волга - это еще скромно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, вопрос такой к Вас философский. Вот Вы в прошлом августе собирали деньги по поводу убийства и расчленения Вашей собаки.

И фото выкладывали даже подробные этого дела.

И собрали и на мыле, и в Одноклассниках, и на Яндексе.

Ни ответа, ни какого-то результата нет.

С таким подходом Волга - это еще скромно

))) Вас Надюша )))))Жаба душит)))))) Бог вас простит ....я тоже Я на вас смотреть без слез не могу... )))))кстати эротический рассказ это была проба пера и надо же.. )))))мне за него 21 розу НЕ ВИРТУАЛЬНУЮ подарили )))))

и кстати с Юрой мы до сих пор друзья))) но вам этого не понять ваши глупые СМС не повлияли на его отношение ни ко мне))) ни к моим ушастым он по прежнему спонсирует мой центр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам.

В теме неоднократно были предупреждения модераторов о том, что надо удержаться от личных разборок и флуда. По этой причине и за нарушение пп. 4.9.1., 4.9.5 Правил НадеждаВ отдыхает от форума 2 суток, VOLROK, учитывая дополнительное нарушение пп. 4.9.9 и 4.9.10, отдыхает 3 суток. Тема закрыта как не информативная. Контакты автора темы для получения информации о собаке есть у нынешних и бывших сокураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...