Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашел сбитую собаку!Сломан таз. Воспаление кишечника, понос!


canniss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://www.vse-dela.ru/c71-11261.html

здесь предлагают передержку за 300 руб с мед уходом. я новичок - не знаю как выбирать правильную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vse-dela.ru/c71-11261.html

здесь предлагают передержку за 300 руб с мед уходом. я новичок - не знаю как выбирать правильную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот люди, которым можно позвонить насчет передержки:

 

Ольга (ВДНХ, Лосиноостровская): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133310

 

И еще Елена Белая Гвардия (Павловский Посад): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46193

 

Марина (Серг. Посад): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175961

 

Еще есть Лариса из Нахабино, но это на запад от МСК, далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна Передержка! SOS! Финкуратор нужен очень! Из переписки с Сашей я поняла,что ему не потянуть финансово!

 

Выше уже писала, что ежемесячно могу по 2 тыс отправлять. следующую оплату сделаю в начале декабря. в этом месяце не могу, уже 5 тыс отдала кому смогла.

 

Нужна Передержка! SOS! Финкуратор нужен очень! Из переписки с Сашей я поняла,что ему не потянуть финансово!

 

Выше уже писала, что ежемесячно могу по 2 тыс отправлять. следующую оплату сделаю в начале декабря. в этом месяце не могу, уже 5 тыс отдала кому смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М с Сашей звонили сегодня передержке в Пушкино...собака будет в теплом доме, 200 руб. в сутки + 100 руб. за один внутривенный укол...а их там надо один-два раза в неделю..мне кажется хороший вариант и рядом, что немаловажно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть отзывы о этой передержке? УКОЛЫ НАДО 6 раз сделать.если мы согласны на эту передержку(решать Саше)надо везти собаку сдавать анализы.а у Саши выходной только в четверг.а времени у нас мало.

 

кто сможет собаку от места старой передержки отвезти ко врачу и обратно?не забываем,что собака в г.СЕРГ.ПОСАДЕ.

направление, юг?

 

направление, юг?

ой ,север! чет я торможу!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161263 вот ...если не смотрели конечно

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164186 ещё...позвонила по телефонам глухо,недоступно всё

 

что нам надо

 

1.СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР (АВТОР НЕ СПРАВИТСЯ)+ ФИНКУРАТОР

2.У СОБАКИ НЕТ АНАЛИЗОВ.(НАДО ВЕЗТИ В КЛИНИКУ СДАВАТЬ)

3.НУЖНО СРОЧНО ДОРОГОЕ ЛЕКАРСТВО.(БАНХАРЕН.2 АМПУЛЫ ПО 6 МЛ.ЦЕНА ОКОЛО 5600)

4.ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕД УХОДОМ НА МЕСЯЦ(НА ПРИМЕТЕ ЕСТЬ ХОРОШАЯ.ПОПРОБУЮ ДОГОВОРИТЬСЯ.)

5.НАДО ПРОГНАТЬ ГЛИСТОВ,СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ.

6.НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ВСЁ ЭТО

 

 

С АВТОРОМ ОБЩАЮСЬ ПО ТЕЛ.ИНТЕРНЕТ У НЕГО БУДЕТ ТОЛЬКО ЗАВТРА.

У НАС МАЛО ВРЕМЕНИ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВИТЬ СОБАКУ НА НОГИ.

 

без вашей помощи собака не выживет.

Эх,Рыжики,Рыжики(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сергиевом Посаде есть ветер центр Алиса на ул Вознесенской, может там сдать анализы, или , если возможно , то оттуда пригласить выездного лаборанта для забора ан-ов на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут деньги, могу купить лекарство и привезти. А что, сяду на электричку и доеду. Будет и от меня какая-то польза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая Бонхарен за 2500 продаст. Экономия не большая, но всё же. В принципе у неё всё из ассортимента Невавет можно заказать. Но с ней надо пересекаться в районе Белорусская, Полежаевская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомая Бонхарен за 2500 продаст. Экономия не большая, но всё же. В принципе у неё всё из ассортимента Невавет можно заказать. Но с ней надо пересекаться в районе Белорусская, Полежаевская.

 

я живу в этом районе, могу пересечься сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон 8-903-178-16-44. Эля. согласилась взять на домашнюю передержку с выгулом и мед уходом. о всех сложностях в курсе. 5000 тыс в месяц. если по дням, то получается 166 руб в сутки. Вариант не плохой. живет в Кратово, Жуковский. добраться легко пешком или на транспорте.

Пожалуйста, сообщите как можно быстрее будем отдавать или нет. Ждет звонка. Девушка из ссылки, что выше в теме дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон 8-903-178-16-44. Эля. согласилась взять на домашнюю передержку с выгулом и мед уходом. о всех сложностях в курсе. 5000 тыс в месяц. если по дням, то получается 166 руб в сутки. Вариант не плохой. живет в Кратово, Жуковский. добраться легко пешком или на транспорте.

Пожалуйста, сообщите как можно быстрее будем отдавать или нет. Ждет звонка. Девушка из ссылки, что выше в теме дали.

 

Надо соглашаться обязательно!!! Лучше и дешевле не найдем!!! Если не будет пока денег хватать и на лекарство и на передержку, то можно купить пока одну ампулу и заплатить за передержку, а потом докупить лекарство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у Вас есть возможность купить и привезти лекарства-я вам дам тел девушки,договоритесь,она вам на сб скинет деньги.

 

Я готова купить и привезти. Сейчас позвоню в аптеку и уточню по наличию. Надо только определиться сколько будем брать 1 или 2 ампулы, на сколько хватит денег (чтобы и на передержку хватило).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеке лекарство есть, 2800 руб. один флакон, продадут сколько надо. Могу купить и привезти. Деньги могу принять на сб карту. Как определитесь, Саше решать, чего и сколько, звоните, 8-916-236-8302 Ирина.

 

А где человек территориально? Может быстрей будет встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет денег договорилась. Встречусь завтра со Светланой, она мне передаст деньги. Потом поеду в аптеку за лекарством. Постараюсь завтра же и привезти в Сергиев-Посад. Только хорошо бы чтобы меня кто-то на станции встретил и забрал лекарство. А то мне назад на работу ехать и бежать. Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет денег договорилась. Встречусь завтра со Светланой, она мне передаст деньги. Потом поеду в аптеку за лекарством. Постараюсь завтра же и привезти в Сергиев-Посад. Только хорошо бы чтобы меня кто-то на станции встретил и забрал лекарство. А то мне назад на работу ехать и бежать. Жду ответа.

 

Спасибо огромное!!!! :gift: :gift: :gift:

Дело в том, что завтра я тоже работаю, освобожусь только в 9 вечера. Я смогу в среду на вокзал подъехать, потому что работаю во вторую смену. Вы смогли бы в среду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89031781644 Эля передержка, 5000 в месяц. ждет звонка. готова взять собачку без анализов. с медуходом и выгулом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю.

Спасибо огромное бетти777, которая приехала в Семхоз и бесплатно повезла нас в клинику в мытищи! когда собаку вытащили из конуры, у него шла кровь из лапы, он расковырял катетер. Сели в машину, поехали. Кровь пошла еще сильнее, в итоге, он залил меня кровью. Мы купили пакет по дороге, чтоб подложить под него. Я вытащил у него катетер и попытался остановить кровь. Она приличное так время шла, но к тому времени, как приехали в клинику,остановилась. В клинике лапу обработали и замотали. так что теперь он без катетера.

Нам очень повезло!!! Просто сказочно! Мы же были без записи и полагались только на удачу. В живой очереди можно было просидеть весь день. Мы приехали туда в 13-40 примерно. Я спросил в регистратуре, сможет ли принять врач - Козлов. Она спросила у него. Оказалось, что на 2 часа у него есть свободное место, и он нас сразу же принял прям без очереди!

Осмотрев собаку перорально(как-то так это вроде называется) и рентген, он сказал, что перелом старый, недели три уже. и делать сейчас никакую операцию уже нельзя. Все, что СЕЙЧАС можно сделать - это вот эти уколы, которые он прописал. Сказал, что дорогие, если нет возможности, сделать хотя бы 4 укола, но желательно 6 уколов в течение месяца. И наблюдать за ним. Эти уколы должны ему помочь встать на ноги. ЕСЛИ организм не справится и этого не произойдет, тогда через месяц снова ехать к нему и тогда уже потребуется операция по замене сустава. На снимке Козлов увидел осколки внутри и что таз сломан в двух местах со смещением. Сейчас выложу чек и медицинское заключение.

 

89031781644 Эля передержка, 5000 в месяц. ждет звонка. готова взять собачку без анализов. с медуходом и выгулом

 

 

А мы с ней уже созвонились. Она согласилась взять к себе! :) Везти надо в четверг. Теперь надо найти машину, чтоб переправить его на передержку. Эля мне понравилась по разговору.

 

Перевела вчера 1000 р на карту Саши для Рыжика, дошли?

 

 

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: Сб смогу проверить сегодня позже.

 

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем тем, кто откликнулся и остался небезразличен к этой теме, кто помогает финансово и не только!!! :gift: :gift: :gift: Спасибо огромное Свете (rex), которая согласилась оплатить лекарства Рэю, потому что иначе денег бы не хватало на передержку. Наталье особое спасибо за то, что держит постоянно тему и находится на постоянной связи со мной, и днем, и ночью. Без нее конечно ничего этого не было бы. :gift: :gift:

Прошу прощения, если не могу назвать всех поименно. Народу каждый день звонит много, все переживают и спрашивают, как дела. Вы все молодцы! :)

 

Сейчас выложу фотки и отчет по деньгам в первом посте.

Вчера у меня на руках находилось 8200. Пока из них я потратил 390 за прием у Козлова. Остаток - 7810. СБ сегодня еще не было возможности проверить. Проверю ближе к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!! :gift: :gift: :gift:

Дело в том, что завтра я тоже работаю, освобожусь только в 9 вечера. Я смогу в среду на вокзал подъехать, потому что работаю во вторую смену. Вы смогли бы в среду?

 

Хорошо, тогда в среду. Завтра возьму деньги, куплю лекарство, а в среду, скорее всего с утра, приеду в Сергиев Посад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, тогда в среду. Завтра возьму деньги, куплю лекарство, а в среду, скорее всего с утра, приеду в Сергиев Посад.

 

 

Спасибо огромное!!!!!!!! :gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки из клиники:

Рэй с перебинтованной лапой после того, как катетер вытащил.

7621379d80ee.jpg

 

у него такие глаза, я фигею) как будто он вечно обижен)

e6b6e3c6bfc9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...