Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пиаром. Домашнее кошкостадо под уничтожение! 24 пристроили осталось 9


sparkme
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Филю кастрировала Лена сегодня. В клинике просидит 2 дня. Потом опять в подвал.

А смотрины? Или передумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филю кастрировала Лена сегодня. В клинике просидит 2 дня. Потом опять в подвал.

Кастрированного в подвал? :blink: Вы серьезно? А зачем тогда кастрировали-то! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу подать на Парижа объвление в Антенну, но есть половина только.

Никто вскладчину не хочет подать? у кого есть такой же кот-окрас то популярный, и ожидаю нес-ко звонков точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может правда после нг больше будет звонков?

как интересно с пристройством бывает в нг праздники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на рыжую Алису звонков нет(((((

На Мурзилку тоже . Вот интересно а "из рук в руки " никто не давал -есть отклик или на авито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из рук в руки плоха тем. что выходит не на неделю, а каждый день новая...как то давала на собаку, был 1 звонок из серии "ой как интересно".

Мне очень бы хотелось, чтобы Буся наконец стал домашним котиком)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Авито хорошо звонки идут по котятам. Если давать и оплачивать подъем. Обычно я это на выходные делаю. Но много случайных людей.

С большими этот номер не проходит.

Хорошо со Всезверушки берут. Но надо оплатить или срочное или что-то вроде этого.

 

 

 

По разному бывает. Звонки есть.

Все зверушки мы с 14.12 в ВИПах в разделе. Жду результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рыжикам пиар идет, на основных досках ежедневное поднятие, хотелось бы новых фоток, хотя бы того братика, который с подтекающими глазками был, чтобы фото были попиарнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово!)

Вдвоем то им скучно точно не будет))

 

Вот бы еще парочку кошек пристроилась до Нового года) :wub:

 

з.ы. И Вика- выздоравливай!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнала , что у непристроенных кошек есть всего неделя на пристройство. :( Подвал начинают ремонтировать.

Виктория , срочно просись в "скорую", кошкам срочно нужно искать дом или передержки. Денег в теме нет , а бесплатные передержки на такое количество из области сказок.

Дорогие "кошатники", сейчас очень нужна ваша помощь и советы! Не проходите мимо этих кошек, завтра они могут стать бездомными!

По Мурзилке ни одного звонка как заколдованный. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня и Филя уехали в новые дома (дома находятся друг на против друга в одном районе) Поразило сходство. И там и там вторыми котами к тайским)))

Филя к кошке, Соня к коту. Все стерилизованы! :yahoo:

 

f5b575c17c49t.jpgad9aa587e06dt.jpg282b1b3d15c5t.jpg9da2b4058f7et.jpg

d930dbab6e50t.jpgcd431c724aa2t.jpgcbe564b82451t.jpg4db23aa74a32t.jpg5069f759573bt.jpg2e20df3723f1t.jpg84bae2658437t.jpg673b2f60a074t.jpg13615a61fa5et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не откликнулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас...

А что делать с теми кошками, которых даже не собирались пиарить и пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы видели хоть один кошачий приют?

Если нет, то такую ерунду не пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо разбирать хотя бы молодняк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут продублирую:

 

http://www.vita.org.ru/stray/cat-info-letter2.htm

Департамент ЖКХиБ направил информационное письмо всем главам округов столицы с предписанием при оборудовании подвальных продухов жилых домов жалюзийными решётками оставлять один подвальный продух для свободного входа и выхода кошек в подвалы домов, с целью предотвратить противоправные действия некоторых жилищно-коммунальных служб города по замуровыванию заживо кошек в подвалах, в нарушение статьи №245 Уголовного Кодекса РФ «Жестокое обращение с животными» и Федерального Закона № 184 «Об основах технического регулирования в Российской Федерации».

 

смело пишите письмо в управу о нарушении закона, с копией префекту и копией в прокуратуру

копии показывайте жэку или кто там закрывает и активному товарищу

с вопросом, готов ли он отвечать перед судом

 

короче: сейчас есть реальный шанс товарища припугнуть

сунуть ему в лицо копии писем в управу, префектуру и прокуратуру

и так же ласково сообщить, что в случае , если с кошками что-то случится, будет отправлено второе письмо в прокуратуру с просьбой сообразно закону взять за яйца этого мужика как подозреваемого. а так же будет направлено письмо в местную психушку с жалобой, что жилец опасен для детей, так как замечен в проявлении жестокости к животным

главное сделать лицо каменное и упирать на то, что ему небо в решетку будет

такие ублюдки боятся закона до жути

это они так борзые, а припугнуть - и сдуваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поставят глухую железную дверь - это аналогично тому, что закрыть все продухи - все равно подпадает под жестокое обращение с животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАждый день как праздник..даже не знаю что сказать...у меня висят 5..буду активно пиарить со вторник,ежели что -то получиться..сразу кого-нить возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала, да пока там ничего конструктивного.. Если предположить, что так будет и продыхи откроют и дадут доступ кошкам в подвал, во первых Лена не сможет убирать в подвале за ними, кормить только если застанет и самое главное запаха кошачьего будет больше в подвале и в магазине примыкающего к нему. Проблема для директрисы не решится, а тольтко усугубится, она так же будет их травить круг замкнется. Будет война.

 

У кого какие мысли?

 

я писала в теме, повторюсь тут

1) главная задача - чтобы кошек не замуровали

тут 2 решения. первое - угрозой на закон или полюбовно отменить установку двери

2) если не получается - выгонять всех кошек на улицу. Возможно для этого нужны будут временно переноски и машины, я не знаю. Довезти их до ближайшего подвала с продухами

в любом случае, я думаю нет сомнений, что лучше 5% шанса на улице чем 0% - сдыхать в замурованном подвале

поэтому надо договариваться со слесарем, который знакомый, что он хотя бы даст знать перед установкой чтобы успеть эвакуировать кошек

3) запах это проблема. Если даже с уборкой воняет, то давайте будет реалистами, понять директора можно

значит можно попробовать договориться с ней, что она избегает суда, проблем с законом и дурного сюжета на тв

а кошек постепенно стерилизуют и пристраивают

это конечно огромная задача, но...

4) Елена просит у директрисы отсрочку и обещает решить проблему с запахом. Нет запаха - нет проблемы.

Хотя как его убирать - я не знаю, честно

 

как я ни люблю кошек, но в этой ситуации, раз там есть злобный урод, который может продолжить их травить, я вижу лучшим решением - вывоз кошек

найти в районе рядом стоящие дома с подвалами и выпустить

потихоньку всех стерельнуть

идеально - искать подвалы где видно что кошек подкармливают

я понимаю, что "свои" кошки, уборка в подвале, и тп, на улице собаки, подвальные окошки маленькие, там за ними так не поухаживаешь

но это город. и это реальность

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала ваш пост несколько раз, поняла! Так как болею и соображаю плохо.

Вы очень правильно изложили суть!

 

я писала в теме, повторюсь тут

1) главная задача - чтобы кошек не замуровали

Это действительно так, сейчас махать руками и грозить бумажками им не выход. Только натолкнем на более резкие меры.

 

тут 2 решения. первое - угрозой на закон или полюбовно отменить установку двери
Как я поняла есть только рекомендательное письмо, это разве закон? В этом плохо разбираюсь, но если это письмо то какую силу оно имеет?

 

2) если не получается - выгонять всех кошек на улицу. Возможно для этого нужны будут временно переноски и машины, я не знаю. Довезти их до ближайшего подвала с продухами

в любом случае, я думаю нет сомнений, что лучше 5% шанса на улице чем 0% - сдыхать в замурованном подвале

100% будет нужно

 

поэтому надо договариваться со слесарем, который знакомый, что он хотя бы даст знать перед установкой чтобы успеть эвакуировать кошек
Именно от него Лена узнала об этом, надеюсь у нее получится это отсрочить на больше чем неделя.

 

3) запах это проблема. Если даже с уборкой воняет, то давайте будет реалистами, понять директора можно

значит можно попробовать договориться с ней, что она избегает суда, проблем с законом и дурного сюжета на тв

а кошек постепенно стерилизуют и пристраивают

это конечно огромная задача, но...

4) Елена просит у директрисы отсрочку и обещает решить проблему с запахом. Нет запаха - нет проблемы.

Хотя как его убирать - я не знаю, честно

Мне кажется запах убрать очень сложно, ни год ни два не спасут ее, заливать только если все хлоркой, вызывая специальную службу (это я так - фантазирую)

Но это при условии если кошек там не будет и сейчас и потом. Но запах мешает только директрисе, пусть она с ним и борется.

Она пишет письма уже давно, сейчас ее действия возымели силу, она добилась того что от кошек избавляются, ни отмены ни отсрочки у нее не выпросить. Она неприступна. Лена уже ходила. Бесполезно!

 

как я ни люблю кошек, но в этой ситуации, раз там есть злобный урод, который может продолжить их травить, я вижу лучшим решением - вывоз кошек
Соответственно опираясь еще на факт злобного урода из-за которого то и стали пристраивать кошек (и хорошо что стали, как бы заранее до главной бури)

КОШКАМ ТАМ НЕ ЖИТЬ! ИХ НУЖНО ВЫВОЗИТЬ ИЛИ ОТПУСКАТЬ!

 

найти в районе рядом стоящие дома с подвалами и выпустить

потихоньку всех стерельнуть. Идеально - искать подвалы где видно что кошек подкармливают

я понимаю, что "свои" кошки, уборка в подвале, и тп, на улице собаки, подвальные окошки маленькие, там за ними так не поухаживаешь

но это город. и это реальность

:cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точное количество кошек?

 

Давайте разбирать по 1 хвосту что ли... Если у меня кто-то пристроится из моих кураторских, могу взять одного из рыжиков при наличии финпомощи, на сколько незнаю.. мне еще с дачи 3-4 хвоста вывозить надо, морозы уже!! На моих кураторских котят звонков вообще нет - в последние дней 10, как все вымерли((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендательное письмо может быть основанием для обращения в суд

я думаю, что дэз не захочет из-за истеричной бабы и мужика идти в суд

может быть тот самый слесарь может подсказать кто в дэзе есть вменяемый

пойти туда и сказать что вот у нас есть только такой метод

или отменяйте установку и мы обещаем, что потихоньку разгребем это все

как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...