Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пиаром. Домашнее кошкостадо под уничтожение! 24 пристроили осталось 9


sparkme
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здорово тема набирает обороты!!!!! ВИКА, все получится!!!

 

 

Жду фотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТ Мурзик

98139616953at.jpgb4cfb5f7282at.jpge970d341087bt.jpgad65ecd90626t.jpg5e7c3cd9c9fdt.jpgebce91b7d433t.jpgd430613ec29ft.jpg

КОШКА Алиска

5cab2f2fd444t.jpg19cb102e7f11t.jpg41d5dafc0426t.jpg0ea7937954c3t.jpg26bcd1c00df0t.jpg4e7b942b9fc7t.jpg8397e7b63c60t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смогу полноценно курировать. Принимать звонки - да. И поселить до пристройства у себя в случае необходимости..И усё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика сегодня успею разместить в пиар котят 1, 2(Ириска) 4, 5 - остальных полноценно смогу начать пиарить только с понедельника.

Извините, но пока по выходным я в отъезде.

 

Народ, присоединяйтесь, денег не просим , но очень нужна помощь кураторов и пиаром!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму на пиар серого кота.

Биколорную кошку к сожалению пока никак.

И пришлите мне пож-та телефон женщины, у которой кошки, чтобы потом договариваться о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарщики - забыла написать не размещайте кошек на Авито, я всех в магазине размещу с поднятием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарщики - забыла написать не размещайте кошек на Авито, я всех в магазине размещу с поднятием!!!

 

 

Хорошо!

 

Можно пару слов о Рыжих братьях? Что писать в объявках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этот.

Пиарить буду на свой.

Буду писать, что ласковый, контактный, добрый кот, любящий почесушки.

Надеюсь это правда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи со свалившимся на меня псом, могу обещать только частичное кураторство - перенаправлять руки со звонков на мои объявления. Извините, пож-та, но большего не потяну.(( Силы не рассчитала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0246b4eb913et.jpgeea86c503b15t.jpg

Черный дома! :appl:

 

irina59 в первом посте указала, кошечка с усиками бантиком. ЕЕ зовут Маруся

Она стерилизована. Текст стандартный. Так как все кого определили отдавать контактные и ласковые. Если вы добавите от себя пару слов я буду не против. Справитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: :wub: :wub:

Девочки! Я уже предлагала стихи для пиара, еще раз предлагаю! Со стихами же легче пиарить.

Стихи и минимум текста, никаких ссылок на тему на ПиКе и ни слова про подвал. Все, кого пиарите в холода, преподносится как свежевыброшенные в (первые) сильные морозы съехавшими жильцами, например, или кто-то хату покруче купил, а живность выкинул, или зажиточный сосед новую пассию завел, а у нее аллергия или просто живность ненавидит , или тёща переехала и кота/ кошку выкинула и т.п. Легенда должна быть кассовой. Кураторы должны молчать о своей пиковской деятельности, т.к. народ наш всем известен и отношение к тем, кто помогает животным, соответствующее...

Если нужны стихи, пишите В ЛИЧКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sparkme - я разместила в пиар всех шестерых котят - впишите меня в первый пост.

 

doMinoooo Irina59 Vetka17 пришлите мне в личку текстики и телефоны на ваших животных, я их размещу в магазине на Авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня уже разместила рыжих братьев на Авито и на Сландо на телефон Виктории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никуда ничего не писала, тк рекламирую своих кошек. Звонков нет.. Вообще. Хотя по объявлению полугодовой давности забрали кошечку в выходные. поэтому я не знаю, когда и что "выстрелит.

на кураторстве 11 животных, проживающих у меня, так что - отдельную рекламу давать сил нет. Я уже писала и говорила об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пиарю серого кота - Парижа с таким текстом.

http://drug2.ru/view243772.html

По самым популярным доскам: сландо, охл, в добрые руки, ирр, друг2, зооторг, кетсфорю, заведи-друга, зоо-зоо, питомец, петцбазар, мартинко, питомес и других. Как появятся денежки выделю випы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пиарю шесть котят не только на Авито.

Котята размещены на 15-20 досках.

 

 

P.S.

doMinoooo спасибо за ссылку на объявление - разместила вашего кота Парижа (Бусю)на Авито

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_za..._v_dar_46960111

Раз в неделю, до пристройства, старое объявление будет убиваться и подаваться новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонки начались на маленьких! Черного уже забронировали. В чт смотрины!

 

 

Вика, здравствуйте! Я с переносками:) в "Ярославских" Вы не появились, я Вам там свой телефон оставила, т.к. "вконтакте" меня нет. Жду ответа, куда подвезти переноски, если еще нужны! спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ссылка на объявление о трех черненьких котятках.

Может кто оплатит им срочные объявления? Стоимость всего 150 руб на 2 недели.

 

Котята-малышата 2мес. в добрые руки. В дар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть белые, в смысле бело-не очень цветные, напишите кто и немного текста, фото найду в теме,

Я их включу в висящее объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...