Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пиаром. Домашнее кошкостадо под уничтожение! 24 пристроили осталось 9


sparkme
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как у вас дела?

 

Те, что были забронированы, два котёнка, уехали? (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

 

Слежу за вашей темой и переживаю. Но я вообще ничего не умею. Если нужно на каких-то сайтах понажимать, чтоб поднять объявление, обращайтесь. Или по инструкции что-то сделать в инете, тоже могу (кроме соц.сетей-нет доступа).

 

Денежкой здесь помощь не нужна вроде.

 

Удачи и ещё раз удачи вам. И Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ссылка на объявление о трех черненьких котятках.

Может кто оплатит им срочные объявления? Стоимость всего 150 руб на 2 недели.

 

Котята-малышата 2мес. в добрые руки. В дар

 

Оплатила Срочное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила Срочное.

Спасибо Вам огромное, я сегодня увидела, что какой-то волшебник сделал подарок :gift:

 

А какие у нас новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такое бывает часто... А у Рыжика глазик лучше? может перефоткать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, пыталась отправить Вам сообщение в личку, не уходит. Пишет ящик переполнен.

Нужно по 2 слова про "белых" кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нам присоединился еще одни куратор Капа и муся. Она взяла на себя кота Мурзика!!! :wub:

Буду его как Мурзилку пиарить. Парень по фото сразу видно заводной и молодой. Надо только текст поинтереснее придумать и пойду к пиарщикам проситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! :appl:

Попросилась на пиар сегодня по Мурзилке.

И уже получила ответ - нужны новые фото кота , желательно новогоднего содержания с красной шапочкой , елкой и т.д. Вика , что делать ?Ведь у других будут такие же проблемы- окрас обычный и фото тоже, чем привлечь внимание к кошакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы думаете, что кот в новогодней шапочке имеет больший успех, чем без шапочки?

Среди сотен таких же как он на объявлениях яркое объявление конечно будет выделяться. Просто эффект от пиара будет невелик с этими фото. Меня уже предупредили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году Гермиона пристроилась за неделю, другую инет пиара, на фотках была в костюме Деда мороза)

Что то на Парижа звонков вообще нет, что то меня пугает затишье, которое длится с лета...раньше было по-другому.

Кстати, может Соню попиарить с ними?)

i-652.jpg

i-651.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пиарил Пухоля? :gift: Вуаля))))) :yahoo:

 

d63b4cd620f8t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :appl:

Ну уже чего-нибудь давайте Мурзилке нарисуем. Ну не умею я, а то уже давно наваяла и отправила. Люди дело советуют. Смотрите как здорово на фото взгляд кошка в костюме притягивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть новости! В пт уехали две трехцветки домой. Уехали вдвоем потому что хозяйка никак не могла выбрать кого же ей все таки взять.. Она по гороскопу близнецы и очень хотела оставить двоих. Но парень поставил условие. Кошечку нужно было выбрать одну.. Я знала, что так и будет и тихонечко ждала пока Юля определиться и мысленно очень хотела что бы вторая не выбранная малышка не возвращалась в подвал, а поехала от Юли уже домой. Не поверите так и произошло.. Позвонила приятельница, знакомая знакомой и спросила кошечку.. Зовут ее Даша и не выбранная кошка оказалась Дашей, соответственная Маша (та что с рыжим носом) осталась у Юли, а Даша уехала к Даше))) Маша теперь Аляска, а Дашу шутя называли Небраска)))) Что самое приятное что кошка Дашка уехала со своим братиком домой с Максом)))))) :yahoo: Фото будут позже!!!

 

 

Господа кураторы ну порадуйте меня тоже чем нибудь! :help: :help: :help:

Марина doMinoooo звонила, на Бусю (Парижа) на сегодня были ручки - передумали(((( Но то что позвонили тоже радость!

 

Танюша! marfuta :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шапка? и вырезать из фона нужно помягче))) А так прикольно!

 

шапка так шапка!

 

26d8e0737e7e.gif

 

Вырезать поровнее - это больное место, спинку немножко поправила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ой я тоже шапку, которая шевелится хочу и снежок :rolleyes:

Как же здорово получилось! Просто другой вид у кота, многообещающий и праздничный. Марине огромное спасибо!!!! :gift::gift::gift:

Так быстро откликнулась на просьбу. Еще мне прислала на почту очень красивые работы , а я не умею сюда поставить :wub: , попрошу ее.

Спасибо , что подсказали про раздел "помощники".

Теперь наш Мурзилка точно должен прописку до нового года оформить!

Вика , какая же ты молодец , может у тебя рука легкая на пристройство? Рада за трехцветок , очень нежные девочки на снимках. У Елены правда все кошки ухоженные , тьфу три раза.

Всем пристроенным счастья в семейной жизни и хозам тоже!

525182a95472t.jpg[/url945f4fccf4c5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто пиарил Пухоля? :gift: Вуаля))))) :yahoo:

Спасибо за фотографии Пуха с хозяйкой. Очень приятно. Я правильно поняла, что всех пухнастых и черных деток мы раздали?

Только маленькие рыжики остались?

Я теперь поактивнее подключусь к помощи с пиаром на оставшихся взрослых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филю я разместила как ПУХА на телефон sparkme

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_do...e_ruki_48835376

 

Остаток срочного объявления от черненьких котяток на Всехзверюшках перевела на рыжих братцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото из новых домов котят

c75fcee6b20bt.jpgc1855ba082b8t.jpg

Смайл в семье

21415447ea75t.jpg

Эмма и Чавис у Даши

967a38303ee3t.jpg

У хозяйки Юли операция на нос, ее любимица Аляска рядом

 

Смотрины и кастрация у Фили на этой неделе.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как круто!!!! )))) такие теплые фотографии... )))) :rolleyes:

 

не прочитала сразу.... подумала, что девушка спец. прилепила себе пластырь на нос....))))))) НУ ЭТО СУДЬБА))))))

Изменено пользователем flipper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...