Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка отслужила свой срок, стала не нужна.


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приветы от Альмы сегодня:

y414_zps93a7eb0e.jpg

 

y415_zpsb65332f1.jpg

 

y416_zpsaf3b390f.jpg

 

y417_zpsb5ccb054.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый снег у нас )

y462_zps379c5e31.jpg

 

y463_zps4f1484e5.jpg

 

y464_zpsfad0c2ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш ежемесячный финсокуратор Владимир Казаков переслал 500 рублей! И Виктория Жоголева отправила Альмочке 300 рублей! Огромное спасибо!

Наша заначка - 1900 рублей теперь :)

Cпасибо большое Владимиру и Виктории :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая видео-зарисовка "Белые собаки" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonja Kontramot (друг, вк) перевела мне 500 рублей с возможностью распределить эти деньги на собак по своему усмотрению, я отдаю их Альмочке, так как у нее стабильно тяжело с финсокураторами :blush:

Также Александра Ковтун перевела ежемесячные 500 рублей в помощь Альме :) Огромное спасибо!

Итак, 2900 рублей лежит в Альмином персональном кошелечке у меня ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена. Вчера мне Катя (на форуме под ником Mama2010) перевела 30 тысяч рублей с пометкой "распределить на свое усмотрение". Я таких щедрых пожертвований не получала никогда в жизни на собак :gift: :gift: :gift: Перед Катиным поступком я преклоняюсь!

Так как у Альмы практически нет финансовых сокураторов, я отдаю из этих 30 тысяч 5 - Альме. Таким образом, в ее заначке - 7900 рублей на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена. Вчера мне Катя (на форуме под ником Mama2010) перевела 30 тысяч рублей с пометкой "распределить на свое усмотрение". Я таких щедрых пожертвований не получала никогда в жизни на собак :gift: :gift: :gift: Перед Катиным поступком я преклоняюсь!

Так как у Альмы практически нет финансовых сокураторов, я отдаю из этих 30 тысяч 5 - Альме. Таким образом, в ее заначке - 7900 рублей на данный момент.

Даша, вот это подарок Альмочке :gift: спасибо огромное Кате и всем, кто нам помогает :gift: даже не верится в такое счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альма дома, лежит как королевишна:

y529_zpsd968b11e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, вот это подарок Альмочке :gift: спасибо огромное Кате и всем, кто нам помогает :gift: даже не верится в такое счастье

ЗдрасЬте))) вот счастьем меня пока никто не называл)))), спасибо, приятно))))) помогаю по мере сил.... Как появляются " левые" деньги, я их на страдальцев трачу, поэтому, увы, и ах, моя помощь регулярно , но суммы разные, иногда только тысяча.... Но, если будет возможность, буду помогать... А Данке тем паче, она ЧЕЛОВЕЧИЩЕ))) Даш, чмок тя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмуша до 1 января проплачена, и в ее кошельке есть еще 1900 рублей :P

 

, но суммы разные, иногда только тысяча....

Пипец))) Мы тут каждой 250-300рублевке радуемся как очумевшие, а ты говоришь "только тысяча". :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмуша до 1 января проплачена, и в ее кошельке есть еще 1900 рублей :P

 

 

Пипец))) Мы тут каждой 250-300рублевке радуемся как очумевшие, а ты говоришь "только тысяча". :wub::gift:

C ума сойти, Альма проплачена))) и довольна))) и лежит на лежачке в розовых тонах, ей очень идет :wub:

Спасибо Даша :gift: Катя :gift: и все наши помощники :gift:

Даша, у Альмы такие красивые фотографии, я думаю фотоальбом Альмы сделать))) или календарь заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоальбом запросто, сама об этом давно думаю)))) После нового года сделаю и тебе подарю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
y540_zps565fe863.jpg

Даш, я тебя прям люблю люблю.... твоих тем много, в каждой нет смысла писать, давай, чиркани в личку или на телефон когда я буду нужна... вот прям чмок тебя.... а приглашения на чай еще в силе\\\\\\\???))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюшка, буду писать на телефон, но скромно)))) Все в силе, конец года, правда, по работе тяжеловат, но это как у всех :) Спасибище тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каюшка, буду писать на телефон, но скромно)))) Все в силе, конец года, правда, по работе тяжеловат, но это как у всех :) Спасибище тебе!

Дашуня, солнышко, опять сегодня возникла тема переезда Лаки к тебе... Даш, на коленях прошу, возьми.... Кажется они все созрели... Давай весь негатив мне в личку, все пойму... Солнышко, последний раз прошу, умоляю, возьми Лакусю.... Условия теже... Скажи как надо, все подпишу... Привезу что надо или деньги пришлю...., плиз, найди место для Лакуси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашуня, солнышко, опять сегодня возникла тема переезда Лаки к тебе... Даш, на коленях прошу, возьми.... Кажется они все созрели... Давай весь негатив мне в личку, все пойму... Солнышко, последний раз прошу, умоляю, возьми Лакусю.... Условия теже... Скажи как надо, все подпишу... Привезу что надо или деньги пришлю...., плиз, найди место для Лакуси

И Дашуся, продублируй свою карту, пришлю на твоих соб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмуше курс кальция закончила давать :)

 

Получила от подруги Евгении 2000 рублей на любых собак, которыми занимаюсь. Традиционно из них отдаю Альме часть, в этот раз 500 рублей :) В заначке у нее 2400 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не видела Альму, посмотрела, дурацкая улыбка не сходит с моей физиономии - красотка наша харизматичная) и фотографии чудесные!!!!! Даша, Вы суперфотограф, правда, помню, Альма - и модель неплохая)

Лена, рада от души за Альмушу, видно, что в надежных руках девчонка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя коллега, фотограф Екатерина Иванова и ее подруга Мария Васильцова перевели мне на собак, которыми я занимаюсь, 4 тысячи рублей, из них я отдаю Альме 1000 рублей :) Огромное спасибо!

В ее заначке теперь 3400 рублей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя коллега, фотограф Екатерина Иванова и ее подруга Мария Васильцова перевели мне на собак, которыми я занимаюсь, 4 тысячи рублей, из них я отдаю Альме 1000 рублей :) Огромное спасибо!

В ее заначке теперь 3400 рублей :)

Спасибо большое Екатерине и Марии :gift: Даша, а ты и самом деле чудесная фея :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от Мишки Альме нравится гулять в такую погоду, ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш ежемесячный помощник Ева Прокопьева перевела мне на яндекс 200 рублей, большое спасибо! Теперь у Альмы в заначке 3600 рублей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отличие от Мишки Альме нравится гулять в такую погоду, ведь так?

Альму и в дождь, и в снег в дом не затащишь :P Пожалуй, это единственная собака (нет, еще Тиша-гончак-спинальник, который в лангете у нас бегает), для которой побыть на улице приятнее всего. И она не скучает - ходит, нюхает, что-то лапкой теребит под снегом :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...