Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка отслужила свой срок, стала не нужна.


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Галя спасибо что выложила чеки. Вот это да, оказывается причина в нарыве? Не зря укол ьчики не делали... Галя ,мы еще должны за прием? Пожалуйста, помогите Альме!!!

 

Лена а что значат показатели которые у Альмы высокие? С ними не чего делать не надо?

У Альмы на больницу ушло 8130 пришло 5000 рублей осталось погасить 3130 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена а что значат показатели которые у Альмы высокие? С ними не чего делать не надо?

У Альмы на больницу ушло 8130 пришло 5000 рублей осталось погасить 3130 рублей.

Врач сказал, что это показатель воспалительного процесса.

Альму надо в дом забирать, т.к. на улице обрабатывать гнойный процесс на лапе невозможно.

Нам очень нужна квартирная передержка, :help:

 

Перевела Галине 1000 руб на мобильный телефон в счет долга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач сказал, что это показатель воспалительного процесса.

Альму надо в дом забирать, т.к. на улице обрабатывать гнойный процесс на лапе невозможно.

Нам очень нужна квартирная передержка, :help:

 

Перевела Галине 1000 руб на мобильный телефон в счет долга.

 

Денежка пришла, спасибо!

Долг остался 2100 рублей.

Да, Лена согласна, кожное поражение на неудобном месте. Все время идет контакт с песком и землей. Хотя бы на месяц Альмушке бы в квартиру поселить, на время лечения. Может кто сможет нам помочь по этому вопросу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ботинок не спасет ситуацию? если что, у меня есть, моя все равно их носить отказывается...

Ботинок спасет, она в нем гулять будет. Спасибо! Я за ним заеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что Альма сможет в нем ходить, но попробовать все равно можно. А вдруг! )))

Надо же как-то побороть этот длительный процесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой лапе рост когтя на пальце проблемный: сильно внутрь загибается, прямо кольцом сворачивается(((

 

f0ae6f27d82fe5e4b771fa5345b437e9.jpg

 

e16e9dda564ef98173e1520eb187185c.jpg

 

bb3df242f09b3e1c720e2e32a3e8ecf1.jpg

 

 

 

 

aa7173b22433cf21e15dda6b55a454c6.jpg

 

23a3108e365c2e21ad68e9c48c455a47.jpg

 

 

Ласкучая Альма, обнималась-прижималась, и не за вкусности, а просто от добрости и доверия):

 

252cfd751f92aa22bbb3bf9e9a2b38b2.jpg

 

bc2e1a026498a9e8c2c1bebbdae2be96.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой лапе рост когтя на пальце проблемный: сильно внутрь загибается, прямо кольцом сворачивается(((

 

f0ae6f27d82fe5e4b771fa5345b437e9.jpg

 

Ира, спасибо за фоточки!

В теме правда аншлаг(( только Аня помогла :gift: :gift: :gift:

Финкураторы у нас давно исчезли в голубой дали...

А лечиться еще долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положу набор ботинков в машину и буду с ним ездить) Лен, сигнализируй, когда забирать соберешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена у нас заканчиваются таблетки, а курс еще долгий. Ты нам вышлешь?

Альму показала врачу в Москве, от лапы гнилостный запах, антибиотики не помогают. Сделали посев. Будет готов 21 мая, тогда назначат новые. Сейчас Альма на квартирной передержке, гостит у Евгении и Теодора (ВЕО), очень похожего на Альму. Спасибо! Ботиночек нам актуален, Аня VAV, положи в машину пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нехорошо( может надо поменять а\б? ааа, вы сдали посев, невнимательно прочитала..

Ботинки положу, ок, не вопрос. Еще жара наверное добавляет проблем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
http://www.nokomanda.org/t447-topic. Завтра фото перенесу, а пока можно посмотреть здесь

Антибиотик, который мы давали, совсем не действует на синегнойку. Чувствителен к ципрофлоксацину, а еще вчера я у Альмы нашла опухоль под левой лапой. Может быть кто сможет Альму свозить к Зонтову или в медвет в пятн - суб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антибиотик, который мы давали, совсем не действует на синегнойку. Чувствителен к ципрофлоксацину, а еще вчера я у Альмы нашла опухоль под левой лапой. Может быть кто сможет Альму свозить к Зонтову или в медвет в пятн - суб?

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я темку потеряла - подписки все слетели, а у Альмуши оказывается такие невеселые дела :(

Лен, я безлошадная, но если понадобится помощь сопровождением-руками-ногами, свистните, я в отпуске с понедельника, могу в любое время. В понедельник, кстати, планирую своего старшего собакина везти на Каширку, только пока не знаю в какое время.

 

ПС против синегнойки действительно самые "убойные" антибиотики из группы фторхинолонов: ципрофлоксацин, авелокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я темку потеряла - подписки все слетели, а у Альмуши оказывается такие невеселые дела :(

Лен, я безлошадная, но если понадобится помощь сопровождением-руками-ногами, свистните, я в отпуске с понедельника, могу в любое время. В понедельник, кстати, планирую своего старшего собакина везти на Каширку, только пока не знаю в какое время.

 

ПС против синегнойки действительно самые "убойные" антибиотики из группы фторхинолонов: ципрофлоксацин, авелокс.

Спасибо, если раньше никто не откликнется, воспользуюсь предложением)) кого-то лечили с синегнойкой? Я не знаю, какой а/б лучше купит и как давать - в таблетках, уколах? Шишка очень волнует, неужели опять опухоль? Я как назло в Питере опять(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой антибиотик на что срабатывает я по своей собственной тушке с ущербной иммункой знаю, ибо пожизненно к ним привязана((( Ципрофлоксацин в виде инъекций бывает только для внутривенного применения, Альме смогут на передержке в вену вводить? Если поставить в клинике катетер, в принципе, ничего сложного. В таблетках, конечно, эффективность пониже будет, и не так быстро сработает.

Шишка на той же лапе, где воспаление? Будем все же надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Какой антибиотик на что срабатывает я по своей собственной тушке с ущербной иммункой знаю, ибо пожизненно к ним привязана((( Ципрофлоксацин в виде инъекций бывает только для внутривенного применения, Альме смогут на передержке в вену вводить? Если поставить в клинике катетер, в принципе, ничего сложного. В таблетках, конечно, эффективность пониже будет, и не так быстро сработает.

Шишка на той же лапе, где воспаление? Будем все же надеяться на лучшее.

если купить ципробай в таблетках,то хуже срабатывать не будет, я им даже пиометру вылечила :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за сегодня-завтра вопрос не решится, могу свозить ее вечером в понедельник, но к Зонтову мы тогда не попадем (к нему с утра надо), только в Медвет к Вилковыскому или другому хирургу, смотря кто принимать будет

 

Лен, она где сейчас, в Бутово или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если за сегодня-завтра вопрос не решится, могу свозить ее вечером в понедельник, но к Зонтову мы тогда не попадем (к нему с утра надо), только в Медвет к Вилковыскому или другому хирургу, смотря кто принимать будет

 

Лен, она где сейчас, в Бутово или я что-то путаю?

Да, она в Бутово. Я в воскресенье сама приеду, свожу, спасибо! Хочется пораньше ее показать, вдруг там нагноение на животе? Очень мне шишка не понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если купить ципробай в таблетках,то хуже срабатывать не будет, я им даже пиометру вылечила :blush:

Наталья, ципробай как давать? В каких дозировках? Альма весит около 35 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...