Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва все таки верит слезам... Семья из Туапсе


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, Тусюндрочка :appl:

Спасибо за приветы и фоточки от девочки :gift:

Переволновались за неё :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена - спасибо большое! :gift: :gift:

Слава Богу - видим ее! :gift:

И какой у нее удобный и теплый домик-лежанка! :appl:

Цитата(klapa @ 24.5.2012, 15:53)

"...Бобрика взяла семья очень хорошие знакомые директора приюта.

Раю взял мужчина очень приличной наружности в квартиру к 5-летнему котику. Оооочень хорошее пристройство.

Фили взяла пара, которая активно участвует и состоит в зоозащитной ассоциации.

Туся пристроилась в квариру, фото прилагается. "

Только как-то хотелось бы уточнить - не получится?

А то не очень понятно, почему такой комментарий:

У Бобрика - семья очень хорошие знакомые директора приюта.

У Раи - мужчина очень приличной наружности в квартиру к 5-летнему котику. Оооочень хорошее пристройство.

У Фили - пара, которая активно участвует и состоит в зоозащитной ассоциации.

А у Туси - квартира :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, и если вдруг получится еще что-то узнать - было бы здорово, вдруг (неисповедимы пути Господни!) получилось бы навестить Тусю (или хотя бы более точно знать, где она) - дело в том, что когда она сиганула от котят с 3-го этажа, а я умчалась ее разыскивать в полуобморочном состоянии по всем возможным и невозможным местам, ее обнаружила и меня вызвонила назад, женщина, которая живет в Германии (она оперная певица), но которая не верила, зная, что мне надо уезжать, что судьба кошки может быть хоть как-то мало мальски устроена, тем более благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как Мататуська, может хорошие новости есть? :rolleyes:

Не, новостей нет. Звонков нет - сидят на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Звонков нет, совсем. Наташа в июле, после 10-ого, приезжает с дачи в М., я ей сказала привозить Матату. Буду проситься через klapa к Христе - все, хватит фигней страдать. Если такие красотки не востребованы, то ловить здесь больше нечего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков нет, совсем. Наташа в июле, после 10-ого, приезжает с дачи в М., я ей сказала привозить Матату. Буду проситься через klapa к Христе - все, хватит фигней страдать. Если такие красотки не востребованы, то ловить здесь больше нечего.

 

Матата ведь действительно красотка!

Где пиаритесь? Видно, не сезон((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Где пиаритесь? Видно, не сезон((

Нами персонально занимается Ирина (Diletta), там разные доски - я не очень в курсе, какие. Но по ситуации с пристройством, например, маловозрастных котят, я понимаю, что не то, что не сезон, а вообще хана.

С klapa говорила буквально вчера - у нее все сидят, один хороший звонок за м-ц и то не в попад (по фото звонившему показалось, что зверь пушистый, но он не пушистый, поэтому все рассосалось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Новости с дачи: Матате отдых явно идет на пользу - поправилась, разлохматилась. Ждем вызова в Германию. А звонков за июль ни од-но-го ((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Красивая кошечка, даже странно, что ни одного звоночка(( Куда народ смотрит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая кошечка, даже странно, что ни одного звоночка(( Куда народ смотрит..

Да, у народа дачи и поездки... (( Ну, и не надо.

Буквально вчера говорила с Натали: Матата - любимица всей округи - поправилась, распушистилась так, что непрофи скажет, что это точно какая-то породная кошка, а кто немножко, но все таки разбирается, может перепутать с мейкуном - штаны - во!, манишка - больше головы, хвост - опахало, кисти на ушах как у рыси, по внешнему виду тянет кг на 6-ть. Мама Наташи подумала, что это чья-то чужая кошка - не признала :P . Я за нее (Матату) рада. Кстати, и по характеру стала такая кошка-кошка - степенная, ласковая, ....приятненькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие новости: Матата отбывает в Германию. Цена вопроса 11тыс.

Пиар прекрываем - большое спасибо Ирине (Diletta) за посильную помощь в этом вопросе :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матата вчера улетела. Добрались нормально, слава Богу. Даша сказала, что очень ласковая, контактная киса.

Да, это точно - вчера, когда я ее везла к klapa, она переноску переворачивала несколько раз - это мы так терлись в любви о решетку дверцы. Поэтому я почти всю дорогу ехала с рукой, отведенной назад (клетка стояла на заднем сидении), чтобы и почесать, и фиксировать, чтобы не перевернулась. Урчали, подставляли уши, мордочку для почесов. А Наташа сказала мне, что накануне передачи Мататы в М. с Наташиным мужем, они с Мататой спали вместе, нацеловались перед отправкой и она ее... благословила. Теперь, вот, все ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра отъезд/отвоз на ПМЖ - хозяйка очень приятная женщина, 45 лет, другие животные только в качестве гостей. Проживание в квартире, есть терасса, защищенная. Прошлая кошь умерла от ХПН год назад в возрасте 20 лет :blink: . Хозяйка живет в том же доме, где работает, т.е. Матата никогда долго не будет одна дома. Про жизнь Мататы рассказали все подробно - она отреагировала спокойно (это я про пережитые болячки). Кошка очень понравилась. Она уже смотрела по приютам, но искала именно в квартиру, одним животным и именно длинношерстную, так что все сошлось. Остались только смотрины. Переживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матата уехала домой! :yahoo:

Большая квартира- этаж( верхний). И по всей длинне- балкон/ терраса (половину они уже обнесли рабицей). Теперь главное, чтоб Матата не болела, ттт, а то теперь за нее волнуется еще и Даша....

Есть фото, отправлено к klapa, правда, не очень художественное, так как мадам (Матата) рвалась осмотреть новые владения, но одним глазком можно и на хозяйку посмотреть :). Фото должна выложить klapa.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Есть фото, отправлено к klapa, правда, не очень художественное, так как мадам (Матата) рвалась осмотреть новые владения, но одним глазком можно и на хозяйку посмотреть :). Фото должна выложить klapa.

8f44ff1a5f6e.jpg

69375a6cbb2a.jpg

 

 

Лена, Света, Даша, спасибо Вам огромное :gift::gift::gift: !

Почти плачу от счастья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем огромное за помощь, и особенно Вам, Лена. За все хлопоты, переживания и пристройство Туси, Мататы и рыжика.

У меня сейчас все ухнуло - я не знала, что Матата была не пристроена - тема была в архиве. Я ее бы забрала - кот любимый у родителей, когда они сами были в больнице, в кардиологии, умер 1 августа после очень долгого лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....я не знала, что Матата была не пристроена - тема была в архиве....

Тема никогда не была в Архиве, она жила в Кошках. Только 10-ого августа ее перенесли сюда, после моего поста о запланированном отбытии заграницу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тему видела в архиве, правда не помню когда, и поэтому больше уже не смотрела - не знала, что ее могут вернуть

Могли бы написать в ЛС, если была тема или вопросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо было написать, сейчас конечно очень ругаю себя. Когда умер кот, вообще плохо соображала. А раньше думала, что раз тема в архив попала, кошку оставили себе, ее же уже отдавали, и она не хотела ни к кому идти и ее любили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А раньше думала, что раз тема в архив попала, кошку оставили себе ...

Если модераторы списывают темы в архив (у нас сейчас все быстро скидывается туда), я свои темы всегда возвращаю в подфорумы. А делается это через просьбу в теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155075

Это, так, для информации.

А удочерить много кого можно - весь форум на выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она все-таки уже с рождения была у меня 2 недели, в ту пору, когда наш кот был жив -здоров. И особенно тяжело, что она стала почему-то очень похожа на нашего кота, и я ее могла не глядя забрать сразу, как он умер. Теперь уже такие стрессы пошли - пока никого не хотят даже смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8f44ff1a5f6e.jpg

69375a6cbb2a.jpg

 

Лена, отличные новости!

А Матата и впрямь преобразилась, так быстро и до ТАКОЙ кошки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А Матата и впрямь преобразилась, так быстро и до ТАКОЙ кошки! ..

Да, за что респект Натали. Главное, чтобы не болела больше так тяжко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...