Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва все таки верит слезам... Семья из Туапсе


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да, надо фото поскорее, дополнительно развешу объявы и буду просить помощь в пиаре у знакомых (кроме Антены). А что у нее за характер? Наблюдала ее только как кормящую мать - могут быть большие различия...

У меня фотоаппаратчиков так сразу нет... Тоню (Sirin) дергать не хочется - ей очень далеко. Так что может у вас кто рядом?

Текст напишу, уже сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрошу у TShapoval может сфоткает, она там не далеко, только фото не профи будут

а Туська как, любит посидеть, поиграть - я к тому что попозирует или сдриснет при первом удобном случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спрошу у TShapoval может сфоткает, она там не далеко, только фото не профи будут

а Туська как, любит посидеть, поиграть - я к тому что попозирует или сдриснет при первом удобном случае?

Не, она адекват. Спасибо!

 

Деньги положила на карту.

Большое спасибо :gift: ! Щас напишу Натали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня согласилась :gift::P

Хотя может все таки пригласим профи?

Лена, никто на днях к Марине не пойдет кого-нибудь из остальных подопечных фотографировать, а то бы мы Тусеньку оплатили бы?

Если нет, то уж как у Татьяны получится . Нужно узнать если в эти выходные можно будет подойти сфотографировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня согласилась :gift::P

Хотя может все таки пригласим профи?

Лена, никто на днях к Марине не пойдет кого-нибудь из остальных подопечных фотографировать, а то бы мы Тусеньку оплатили бы?

Если нет, то уж как у Татьяны получится . Нужно узнать если в эти выходные можно будет подойти сфотографировать?

Я не знаю, кто к Марине ездит, к сожалению. Вызывать профи - ИМХО уйдет время - у них свой график. Попробую Тоню (Sirin) попросить, но ничего не гарант...

Выходные не очень подходят для Марины сразу скажу - это принципиально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Попробую Тоню (Sirin) попросить, но ничего не гарант...

У Тони самое ближайшее - следующ. неделя, не раньше четверга, и то под ?.

По деньгам 500р. Но Тоня профи.

Думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фотограф, но тоже может в субботу, ориентировочно. Есть возможнось с Мариной договориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть фотограф, но тоже может в субботу, ориентировочно. Есть возможнось с Мариной договориться?

Нужно время (интервал) - буду насиловать Марину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером будет уточненная информация во сколько, пока нас согласились сфоткать :rolleyes:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201212

Это Таня постаралась, теперь надо упросить Марину чтоб все сложилось :worthy:

Я прошу прощения, упустила, времени нет просмотреть темку - а Мататочка сейчас у Марины ? Если да, то тоже фоточки хорошие сделаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите!!! Не такая же история и не похожа ли пристраиваемая кошка на Тусю - может объединиться делиться ручками? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203019

2. Кошка Зося

 

Зосенька – миниатюрная застенчивая киса - черепашка.

Возраст – 1,5 года. Здорова, стерилизована. Зосе нужен дом и семья, где бы она была любимой кошечкой. Была подобрана в одном из московских дворов. Родила детей, выкормила. Детишки Зоси счастливо уехали домой. А она осталась.. И все время смотрит своими грустными “ виноградными” глазками на всех входящих – а вдруг это за ней…

Киса миниатюрная, играет редко, ей нужны тепло и забота.

К еде непривередлива. К лотку приучена.

С удовольствием отдадим Зосю в семью, где любят и понимают кошек.

Москва, м. Отрадное

Наталья 8-916-203-76-86

69a12ba8e61d.jpg

868e7c317a60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перерыла всю тему , нашла в первом посте единственную фотографию Туси

для сравнения с Зосей:

68e981d412e301a43c8ce6a1e0578ea6.jpg

Давайте все таки так : фото сделаем Тусе свои, объявку в газету подаем, если , дай Бог , будет много желающих на черепашек с Зосенькой обязательно поделимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девушкой фотографом переговорили - она сможет подъехать к Марине к 18:00 - 18:30 в субботу

Лена, упросите Марину чтоб у Туси была фотосессия, пожалуйста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С девушкой фотографом переговорили - она сможет подъехать к Марине к 18:00 - 18:30 в субботу

Лена, упросите Марину чтоб у Туси была фотосессия, пожалуйста!!! :help:

Созвонились - Марины не будет, дома будет тетя, принять - не вопрос. Она, правда, пожила и глуховата, но, наверное, это не очень важно.

Человек самостоятельно справится? В смысле без адекватной помощи в организации съемки? Если да, то кому "адреса, пароли, явки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, тогда все "адреса, пароли" :ninja: мне в личку - я передам Татьяне, у неё связь с фотографом. Можно дублем сразу и TShapoval

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а с фотками Мататы как? Или есть уже готовые или это уже слишком усложняется все и нереально?

Да пиарят ее уже. Просто фото Туси не было кроме как в поезде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррряяяя!!! Всё получилось! Фотосессия состоялась, теперь у Тусеньки будет своё портфолио :P

Ждем рзультатов , а пока выбираем газету для объявления. Я предлагаю Телепрограмму, девочки , что думаете?

Огромное спасибо Татьяне TShapoval за то что нашла для нас фотографа и еще ходила с ней у Тусеньке чтобы помочь в фотосъемке! :gift::gift::gift:

Татьяна говорит Тусень наша отрастила попень и такая теперь шикарная дама шикарного окраса и с шикарным характером :P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уррряяяя!!! Всё получилось! Фотосессия состоялась, теперь у Тусеньки будет своё портфолио :P

Ждем рзультатов...

Рада, что все состоялось! Ждем-с...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля (фотограф) обещала фотографии завтра или послезавтра прислать. :)

Туся душка. Все то у нее так добротненько и основательно. Упитанная дама, любит покушать, полностью уверена в себе и минимум суеты :P Суперский характер. Фотографировалась без проблем, пока не услышала, как Марина пришла :) Она даже не вошла в комнату, как Туся, словно собачка, спрыгнула с дивала и пошла встречать свою хозяйку к двери. :)

Девочки, как только будут фото и текст, пиар Туси в контакте с меня. Тоже жду фотографии красавишны Туси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, красотаааа.... :appl: Лена, очередь из ручек нумеруйте и только самых лучших будем рассматривать! На такую -то экзотицкую красотку-то, а? :P

Определяемся какую фоточку в газету даем? Принимаю варианты

А это любопытное личико сверху в правом ряду видели? ;)

80e03d0e252e.jpg

 

Чей рыжий котик попал в нашу фотосессию, надо спросить у Марины - наверняка рыжику фоточки пригодяться для пиара (см ссылку на весь альбом)

f3ae87271003t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии и хлопоты :gift: ! Я голосую за верхнюю...

Текст напишу. Когда готовы проставляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...