Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вот такие "драгоценности" обнаружены в сиротском доме


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Елена, я 390 р. отправляла, а не 500.

я округлила при переводе :)

 

Послала 520 на Яндекс.

 

 

Спасибо Вам большое!!! :gift::gift::gift:

 

отпишитесь пожалуйста на кого именно -невак или брит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отпишитесь пожалуйста на кого именно -невак или брит?

 

На невака.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я вот не знаю кто и чем "раскачал" Светлану-Паулину, что человек стрессанул и не выходит на форум...

реально она единственная, из опытных кошатников кто решился бы взяться за брита

 

Время уходит, новые кошки поступают в приют, у меня памяти на телефоне уже не хвататет на ммс

 

Вешать очередного на Ксению403, например, у которой забиты все передержки, можно конечно, чтобы добить человека. Я очень прошу, проявитесь как-нибудь, не бросайте несчастное животное, у него шанс появился, его ведь нашли в дальнем кошатнике, куда нам вообще доступа нет...брит обалдел от радости, что людей стал чаще видеть и иногда даже на поглажку удается выстроиться в очередь... и вот теперь как поступать? :(

 

они же все понимают :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как удобнее деньги на брита передать? Можно через paypal или Moneygram? через Western Union не хочу, они большие проценты берут. Может есть у кого-то счет в евро, я бы со своего счета тогда перекинула. Жалко до слез этих бедняг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я вот не знаю кто и чем "раскачал" Светлану-Паулину, что человек стрессанул и не выходит на форум...

реально она единственная, из опытных кошатников кто решился бы взяться за брита

 

Время уходит, новые кошки поступают в приют, у меня памяти на телефоне уже не хвататет на ммс

 

Вешать очередного на Ксению403, например, у которой забиты все передержки, можно конечно, чтобы добить человека. Я очень прошу, проявитесь как-нибудь, не бросайте несчастное животное, у него шанс появился, его ведь нашли в дальнем кошатнике, куда нам вообще доступа нет...брит обалдел от радости, что людей стал чаще видеть и иногда даже на поглажку удается выстроиться в очередь... и вот теперь как поступать? :(

 

они же все понимают :(

Здравствуйте! А рыжего метиса брита забрали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! А рыжего метиса брита забрали?

 

 

нет, к сожалению нужен опытный кошатник, так как котишко просидел в приюте и переболел... :(

неопытные граждане рискуют своими кошаками, не смотря на прививкм, карантин обязателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как удобнее деньги на брита передать? Можно через paypal или Moneygram? через Western Union не хочу, они большие проценты берут. Может есть у кого-то счет в евро, я бы со своего счета тогда перекинула. Жалко до слез этих бедняг.

 

 

Давайте спишемся, счета в евро нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брита не забрали. Возьмите его, если это возможно! В ножки Вам упаду...

В ножки не надо -надо денег-вся проблема в них-а так вози да пристраивай.

РЫЖЕГО ЗАБЕРУ В ПОНЕДЕЛЬНИК -ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ! :worthy: :worthy:

ПРИЮТСКИХ ХВОСТОВ С ДОЛГАМИ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХВАТАЕТ!

ПОМОГИТЕ КОТУ!!! :worthy: -ДЕНЬГАМИ-ОСТАЛЬНОЕ Я СДЕЛАЮ САМА!!! :worthy:

УВЕЛИЧИТЬ ДОЛГИ ЕЩЕ И ЭТОЙ ПЛЮШКОЙ НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения были такие:

 

ira1971 @ 28.10.2011, 21:04)

рыжему 500 гарантировано до пристройства, смогу - будет больше, но 500 в месяц - точно. Если найдется кому заниматься.

Далида @ 28.10.2011

Смогу помогать ежемесячно британцу 1000рублей,если получится выдернуть из приюта.Пишите в личку. [/b]

(Ann73 @ 29.10.2011, 14:02)

Берусь перечислять на брита 500р в месяц до пристройства. Напишите в личку плиз куда, хорошо юы СБ.

фейка 78 @ 29.10.2011, 14:25)

готова помогать бриташке до пристройства 500-00

 

ТО ЕСТЬ 2500 у него обещано ежемесячно. Это для старта уже что-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ножки не надо -надо денег-вся проблема в них-а так вози да пристраивай.

РЫЖЕГО ЗАБЕРУ В ПОНЕДЕЛЬНИК -ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ! :worthy::worthy:

ПРИЮТСКИХ ХВОСТОВ С ДОЛГАМИ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХВАТАЕТ!

ПОМОГИТЕ КОТУ!!! :worthy: -ДЕНЬГАМИ-ОСТАЛЬНОЕ Я СДЕЛАЮ САМА!!! :worthy:

УВЕЛИЧИТЬ ДОЛГИ ЕЩЕ И ЭТОЙ ПЛЮШКОЙ НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! :worthy:

 

Напишите мне в личку, как вам удобнее, и сколько денег надо. в понедельник с утра, если не возникнет форс-мажора, отправлю. Если бы я была в Москве, так обоих бы забрала на лечение и выхаживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в беланте у Севастьяновой. Диагноз: бронхит отягощенный бактериальной инфекцией. Котя осмотрен,сдан комплекс на респираторные инфекции. Назначено лечение. На видео засняла его кашель но не умею выкладывать видео....

 

c69f028eb5a3.jpg

 

65d31f45189b.jpg

 

Пришел ОКА невака:

 

37ad51b5af7e.jpg

 

ebbaafb5813d.jpg бромгексин

 

итого потрачено: 1.050 прием и респираторный комплекс + 500 авто+120 бромгексин=1670р

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По неваку МИНУС 850р это с учетом что я посчитала 520р на ЯКЕ

Свет, постораюсь перевести быстро

 

попадалово, толстый интеллегент "Хоботов" с такой болячкой :( , жалко его, вот стрессанул так стрессанул, приют не для домашних, зона не для них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А брит как, шансы есть на вывоз? :(

 

 

я боюсь сглазить, Оксана на форум наверное завтра выйдет и тогда отпишется случилось или нет...

других кураторов, я имею ввиду опытных и уже с передержкой, у нас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне в личку, как вам удобнее, и сколько денег надо. в понедельник с утра, если не возникнет форс-мажора, отправлю. Если бы я была в Москве, так обоих бы забрала на лечение и выхаживание

пока не владею ситуацией-доеду посмотрю-за помощь буду очень благодарна!сейчас в личку Вам пишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложения были такие:

 

 

 

 

 

 

ТО ЕСТЬ 2500 у него обещано ежемесячно. Это для старта уже что-то!

Спасибо что собрали-очень надеюсь что не подведут нас форумчане-это очень важно!

СПАСИБО ДЕВУШКИ БОЛЬШОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А брит как, шансы есть на вывоз? :(

ВЫВОЖУ В ПОНЕДЕЛЬНИК!НИКОГО НИ РАЗУ НЕ ОБМАНУЛА!

ТОЛЬКО НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ! У МЕНЯ ДОЛГИ ОГРОМНЫЕ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ВЫВОЗУ!

Автор поста-это я вообщем пишу-на свой счет не принимайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, к сожалению нужен опытный кошатник, так как котишко просидел в приюте и переболел... :(

неопытные граждане рискуют своими кошаками, не смотря на прививкм, карантин обязателен

Я поняла...Я не очень опытный кошатник, у меня просто перс прожил почти 11 лет и умер от поликистоза...Был членом семьи. К сожалению сейчас уже взять не могу, только забрала на передержку до последующего устройства чёрного Бандита, тоже с ПиКа. Не могу рисковать зверем, он и так не в самом лучшем состоянии, его лечит и лечить нужно. Могу не много помочь денежкой.Только напомните пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫВОЖУ В ПОНЕДЕЛЬНИК!НИКОГО НИ РАЗУ НЕ ОБМАНУЛА!

ТОЛЬКО НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ! У МЕНЯ ДОЛГИ ОГРОМНЫЕ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ВЫВОЗУ!

Автор поста-это я вообщем пишу-на свой счет не принимайте.

Здравствуйте!Могу не много помочь денежкой.Только напомните пожалуйста...Когда зверя заберёте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...