Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вот такие "драгоценности" обнаружены в сиротском доме


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ очень нужна помощь на анализы (передержка б/п) но не откажусь от помощи на прокорм а в дальнейшем помощи в пиаре. Мальчику года 2-3 не совсем юнец но и не старенький. Был в ошейнике от блох видимо твари -так называемые бывшие хозы заботливо на него напялили.

Он не в стрессе во всяком случае визуально но и пока не ел. По дороге описался пришлось вымыть. На фото еще не досушенный.

Светлана, напишите чем кормите.Наполнитель древесный?На неделе завезу.Если Вас это устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ очень нужна помощь на анализы (передержка б/п) но не откажусь от помощи на прокорм а в дальнейшем помощи в пиаре. Мальчику года 2-3 не совсем юнец но и не старенький. Был в ошейнике от блох видимо твари -так называемые бывшие хозы заботливо на него напялили.

Он не в стрессе во всяком случае визуально но и пока не ел. По дороге описался пришлось вымыть. На фото еще не досушенный.

 

Светлана, напишите чем кормите.Наполнитель древесный?На неделе завезу.Если Вас это устроит.

Да конечно же устроит. Спасибище наполнитель обычный древесный самый простой из ашана. Корм Ямс сушка синий для кошек разных пород живущих вместе и влажный но тут уж что получится вот последний раз тут брала BUFFET : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180342&hl= напишу вам в личку свой номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь!!!

 

и "бриту" и неваку, неваку сейчас анализы на вирусы нужно сдавать, а в копилочке только 390р :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь!!!

 

и "бриту" и неваку, неваку сейчас анализы на вирусы нужно сдавать, а в копилочке только 390р :(

Светлана, перевела на сбер 600 руб.Удачи!

 

Светлана, перевела на сбер 600 руб.Удачи!

Люди добрые, помогите детишкам,вырвавшимся из ада на сытую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, тему поздно заметила, уже перевела денежку в другую тему... постараюсь потом помочь бриту, он точно метис брита.

 

Пока перепостила пост о "сиротском доме" в КотоГалерее. К нам периодически заходят и спрашивают, куда бы в приют кошечку/котика отдать, вот пусть почитают, куда они своих бывших любимцев отдать собираются :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берусь перечислять на брита 500р в месяц до пристройства. Напишите в личку плиз куда, хорошо юы СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берусь перечислять на брита 500р в месяц до пристройства. Напишите в личку плиз куда, хорошо юы СБ.

 

 

Спасибо Вам большое, как-только выяснится что у нас с кураторством, я сразу же отпишусь :gift::gift::gift:

 

Эх, тему поздно заметила, уже перевела денежку в другую тему... постараюсь потом помочь бриту, он точно метис брита.

 

Пока перепостила пост о "сиротском доме" в КотоГалерее. К нам периодически заходят и спрашивают, куда бы в приют кошечку/котика отдать, вот пусть почитают, куда они своих бывших любимцев отдать собираются :angry:

 

 

Спасибо Вам огромнейшее...люди должны знать, какова цена позиция пофигиста

 

Светлана, перевела на сбер 600 руб.Удачи!

 

 

Люди добрые, помогите детишкам,вырвавшимся из ада на сытую жизнь!

 

 

Спасибо Вам большое!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромнейшее...люди должны знать, какова цена позиция пофигиста

Поместила пост в двух темах (Приюты и Как найти кошке новых хозяев), одну старую тему (Приюты) специально почистила от постов вот таких горе-хозов и прикрепила, чтоб читали. К нам много случайных людей забегает, вот пусть образовываются. Извините за офф, наболело...

http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=119

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова помогать бриташке до пристройства 500-00 ежемесячно , на колора 1000 единовременно , дайте голодный телефончик! Могу помочь привезти увезти в нерабочее время и выхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислю немного денег на невака. Куда деньги кидать? ( лучше Сбер)

Напишите в личку Свете-Паулине.Она Вам даст номер сбера.Спасибо!

 

:appl:

готова помогать бриташке до пристройства 500-00 , на колора 1000 единовременно , дайте голодный телефончик!

:gift: :gift: :gift::appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У меня вроде был номер Сбера Светы-Паулины. Осталось только выяснить, не менялся ли он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова помогать бриташке до пристройства 500-00 , на колора 1000 единовременно , дайте голодный телефончик!

 

 

cпасибо Вам большое, вот с голодным телефоном пока проблемка, будем искать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cпасибо Вам большое, вот с голодным телефоном пока проблемка, будем искать :blush:

У меня голодный телефон 500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, перевела на сбер 600 руб.Удачи!

 

 

Люди добрые, помогите детишкам,вырвавшимся из ада на сытую жизнь!

Огромное спасибо мне на карту пока пришло 500р с карты 5613 29.10.11 в 10-33 не знаю на эту ли тему или еще на какую буду уточнять

 

Перечислю немного денег на невака. Куда деньги кидать? ( лучше Сбер)

Огромное спасибо пишу в личку

 

Поместила пост в двух темах (Приюты и Как найти кошке новых хозяев), одну старую тему (Приюты) специально почистила от постов вот таких горе-хозов и прикрепила, чтоб читали. К нам много случайных людей забегает, вот пусть образовываются. Извините за офф, наболело...

http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=119

там есть фраза у вас: информация не относится к тем приютам, адреса которых приведены выше- УВЫ! относится (один из них!

 

готова помогать бриташке до пристройства 500-00 ежемесячно , на колора 1000 единовременно , дайте голодный телефончик! Могу помочь привезти увезти в нерабочее время и выхи.

огромное спасибо а может сможете на невака на сбер? на всякий случай в личку напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено 29.10.11 в 12.48.29 терминал 00812о86.Света, напишите, как придут.У нас дурацкий сбер.Может и через сутки дойти.Волнуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлено 29.10.11 в 12.48.29 терминал 00812о86.Света, напишите, как придут.У нас дурацкий сбер.Может и через сутки дойти.Волнуюсь...

Да спасибо конечно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик супер..правда боюсь меня выгонят со всеми котами из квартиры....буду думать..пока было бы хорошо его на карантин на пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там есть фраза у вас: информация не относится к тем приютам, адреса которых приведены выше- УВЫ! относится (один из них!)

Кошмар... Фразу убираю. Спасибо, что предупредили...

 

Даже не знаю, как там инфу подать, там ведь в списке есть и Клапин Кошкин Дом, который вполне адекватный...

 

По поводу брита: в теме о британском котенке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190807 есть цитата на большое количество звонков на британцев (пост 29):

Вот предложение для пристройства:

Цитата(VOLKODAVVNV @ 27.10.2011, 19:41)

Кому перенаправлять ручки на британцев? У меня взрывается телефон. А самое главное, что 100% звонящих абсолютно адекватные люди.

 

свяжитесь с автором. Может, сразу в ручки, а не на передержку?

 

Если заберете британца, немножко денежкой разово помогу. Только в личку тогда напишите, а то тему могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то на передержку возьмет британца? :help: Такой хороший и несчастный... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально мальчик бриташка? это не Москва ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам что у нас есть

 

1. по неваку 990р и куратор Светлана -Паулина+обещано еще 1000р фейка 78 ( ну тел еще на 500р найти надо) +??? от Eyre

 

2. по бриту - постоянных фин кураторов на 2000р в месяц до пристройство

и поступило мне на ЯК 3900р от nata1196 :gift::gift::gift:

 

итого 6000 тыров УЖЕ фактически есть

 

КУРАТОР???? очень нужен куратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...