Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вот такие "драгоценности" обнаружены в сиротском доме


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ плиз помогите денежкой неваку у него пришлел анализ по микоплазме положительный. Нужно препараты для лечения прикупить. А он уже в минусе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения403 вывезла брита

позднее отпишется

я перевела 4500 которые были у меня на ЯКЕ для нее и 600р для невака, что пришли на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Котэ я вывезла конечно-но !!!!

Как всегда не одно котэ-

НАШЛА ПЕРСА В ОБЩЕМ КОШАТНИКЕ!!!!!!!

ПОМОГИТЕ-ОН ПРОСТО ВЫВЕЗЕН-ТАЩИЛА ТАЙКОМ-МУЖ ДУМАЛ ПОЧТИ ВСЮ ДОРОГУ ЧТО ВЕЗЕМ ТОЛЬКО РЫЖЕГО!!!

У МЕНЯ ДОЛГ ПО ПРОШЛОМУ ВЫВОЗУ -Я НЕ РАБОТАЮ С СЕНТЯБРЯ-ДЕНЕГ НЕТ!

БЕЗУМНО НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ ПЕРСУ-ОН ТОЩИЙ КАК СМЕРТЬ И ПОЛУЛЫСЫЙ!

ПОМОГИТЕ!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ-НУ КТО НЕ МОЖЕТ РУКАМИ И ОПЫТОМ-ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ-ПЕРСЫ ДОЛГОСРОЧНЫ!

ЕЩЕ ЧУТЬ И У МЕНЯ В СЕМЬЕ НАЧНУТСЯ НЕПРИЯТНОСТИ-Т,К,ГАСИТЬ ДОЛГИ Я НЕ МОГУ_А ОНИ ЕСТЬ ИМЕННО ПО ПРИЮТСКИМ!

ПОМОГИТЕ МНЕ !!!ПЛИЗ!!!!НЕ БРОСАЙТЕ ИХ! ТАМ РЕАЛЬНО МОЗГ ПОКИДАЕТ ОРГАНИЗМ ХОЧЕТСЯ ВСЕХ ЗАБРАТЬ И СЕЙЧАС ПРЯМО!

КРАСИВУЩИХ ОЧЕНЬ МНОГО!

Буду выкладывать фото если позволят ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте реквизиты на мою 500-ку финкураторскую в личку, пожалуйста!

 

 

начинаю рассылать "письма счастья" с реквизитами Ксении403

 

Здравствуйте!Могу не много помочь денежкой.Только напомните пожалуйста...Когда зверя заберёте. :)

 

 

Написала в личку реквизиты :blush:

 

 

также в личку отправила Далиде, фейке 78 и Ann73 :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6194b4d8978c.jpg

 

2a6e6960a796.jpg

 

cc80dbc44dca.jpg

 

0f6f616af450.jpg

 

d91e426f621e.jpg

 

55dedc1a0dcf.jpg

 

b22d67c7000e.jpg

 

d8df264acb2c.jpg

 

7fb8175d0911.jpg

 

01019c09436f.jpg

 

650503ae2cb9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то так-

Состояние Рыжей плюшки на глазок значительно лучше-хотя по возрасту (зубы)-сказала бы Плюш старше.

Персенок истощен катострофически-ему срочно нужна хорошая еда и чуть позже кровь ока и биохимия-и моча туда же.

Девочки помогите! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По характеру оба зайца чудестные-как и все оттуда-с перси состригла колтуны с бильярдный мяч в перемешку какашки и бумага что-ли-или газета-ну что прицепилось-брюхо еще стричь и стричь.

оба по дороге захотели в туалет-Плюшка накакал на пеленку-а Персик слегка на хвост Плюшки за что получил в лоб лапой-

чудестные -ласковые-обалдевшие от тишины(в приюте очень шумно-собаки лают не останавливаясь)и тепла коты просят Вас о помощи! :help:

ПОМОГИТЕ ИМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ОНИ ЭТО ОЧЕНЬ ЗАСЛУЖИЛИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну настоящий "интеллегент" - ведь пеленка была УЖЕ испачкана, вот он и нашел, чистое "место", вернее соседский хвост :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот прямо по теме, "жемчужина" кошачьего мира, шиншилловый перс, огромный и дохлый :(

Да Лен -вот так не загадывая попался-это его шанс-дай бог чтоб нашлись помошники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинаю рассылать "письма счастья" с реквизитами Ксении403

 

 

 

 

Написала в личку реквизиты :blush:

 

 

также в личку отправила Далиде, фейке 78 и Ann73 :gift::gift::gift:

Пришлю денежку обязательно сразу после 10 ноября...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет получить от меня деньги по Вестерн Юнион на перса?

Я могу получить-уже получала-и буду Вам безмерно благодарна за поддержку Перси-ему нужна помощь- :gift:

Я Вам в личку напишу сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОНЬКИ НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ С КОТЭ-ТЯНУТЬ НЕ НА ЧТО СОВСЕМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый день, новый КОТЭ и старые проблеммы...

 

по Невскому коту -чихает паразит, микоплазма положительная, сейчас лекарства надо закупать...Баланс МИНУС 850р

очень нужна денюжка, а то он итак сидит как "блатной" - бесплатно и таких "блатных" у Светланы уже с десяток набралось, хотелось бы чтобы и впредь на проф передержках были придержаны места для такого рода котеечек, но в этом случае помогать надо бы по-активнее, чтобы человек с протянутой рукой не ходил

 

 

по персу - там нужно обследование по полной программе делать, порода и в домашних условиях не отличается особой витальностью а в условиях запущенного сиротского быта - механиз разрушения запущен с большим ускорением...

 

и если вдруг у кого-то возникнет желание помочь сиротским котам под кураторством Ксении403, тоже было бы здорово, так как долгов там на 13 тыров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, Рыжий - как мой! Около 13 часов переведу деньги, постараюсь побольше чуток.

А перс - метис, а, может, и длинношерстный британец (такие тоже есть), и это хорошо, так как здоровье и персюков хрупкое, тут, может, покрепче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, Рыжий - как мой! Около 13 часов переведу деньги, постараюсь побольше чуток.

А перс - метис, а, может, и длинношерстный британец (такие тоже есть), и это хорошо, так как здоровье и персюков хрупкое, тут, может, покрепче будет.

Пока чихов не слышно-глаза и нос пока тоже ничего-но это пока-они любят расслабляться в дом.условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, зима на носу, вот все и простуженные :(

Форумчане, не проходите мимо красоты, помогите девушкам их восстановить и найти теплый дом!

Кто сколько сможет - по 100, 200 рублей! Девушки не справляются финансово :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, зима на носу, вот все и простуженные :(

Форумчане, не проходите мимо красоты, помогите девушкам их восстановить и найти теплый дом!

Кто сколько сможет - по 100, 200 рублей! Девушки не справляются финансово :(

 

 

Мне кажется, это не простуда. Эт вирусняк при ослаблении организма в холоде. То есть, это хуже, чем простуда, ибо заразно. :(

 

Помогите кошкам, ну хоть понемножку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там, в сиротском доме остался совершенно неприметный подросток -его привезли недавно, в общий кошатник не поместили, но в рабочей бытовке кроме него - живут щенки-подростки, и они не безобидны...а наши девушки все спасают и спасают щенков, которые мрут в приюте

 

вообщем напишу немного про обстановку

 

есть три варианта размещения

 

1. отдельная бытовка - когда есть надежда что зверя заберут в течении нескольких суток

либо на период, чтобы кастрить

 

2. карантин - клетки, туда все, кто при поступлении имеет выраженные признаки вирусняка

там животные проводят иногда и несколько месяцев

 

3. кошатники, туда с прививкой, бывшедомашних либо без прививки, но после бабакиных квартир и пр.

 

самым чистым считается размещение по первому варианту

вот сейчас там есть подросток, 6 месяцев, не кастрат и щенки, которые готовы поиграть с игрушкой

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там, в сиротском доме остался совершенно неприметный подросток -его привезли недавно, в общий кошатник не поместили

 

вот сейчас там есть подросток, 6 месяцев, не кастрат и щенки, которые готовы поиграть с игрушкой

 

Фото есть? Может быть, кто-нибудь сжалится, когда увидит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...