Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шар-пей лечится от пироплазмоза! Нужен куратор, финкуратор и передержка!


Lilka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сообщение #77 мне не передовали. Я написала какие деньги мне перевели и передали.

Потому что они пошли на погашение долга в клинике, как я поняла. Но ведь это тоже надо отражать в финотчете на ровне с другими перечислениями, которые отданы в счет погашения долга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что они пошли на погашение долга в клинике, как я поняла. Но ведь это тоже надо отражать в финотчете на ровне с другими перечислениями, которые отданы в счет погашения долга.

Я писала об этом поступлении.

Я сегодня днем, приду с работы составлю финотчет. Все приходы и расходы запишу.

Чека 2 на одну сумму потому, что он весь в кадр не вошел, там начало и конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что они пошли на погашение долга в клинике, как я поняла. Но ведь это тоже надо отражать в финотчете на ровне с другими перечислениями, которые отданы в счет погашения долга.

Долг в Беланте погасила полностью Лена (manefa) чек в теме есть, а эти 500р. пошли в счет денег заплаченых Лили взятых от кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писала об этом поступлении.

Я сегодня днем, приду с работы составлю финотчет. Все приходы и расходы запишу.

Чека 2 на одну сумму потому, что он весь в кадр не вошел, там начало и конец.

Лиля, может это на кисок Вам кто то перечислил?Спросите в кошачьих темах.К сожалению многие сразу не сообщают-вот и головная боль...гадай на картах.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, я думаю в финотчете надо пока записать только подтвержденные суммы, т. е. те, которые известны от кого. Ну и расходы какие были... А там может и жертвователи неподтвержденных переводов найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, может это на кисок Вам кто то перечислил?Спросите в кошачьих темах.К сожалению многие сразу не сообщают-вот и головная боль...гадай на картах.. :(

Вот именно! Получается что мои приходы 3 тыс и 1 тыс не подтверждены. Пока в темах тихо. Сегодня понедельник, может кто объявится. Хоть 5 карт заводи, что бы путаницы не было. :(

 

А там может и жертвователи неподтвержденных переводов найдутся.

А если не найдутся? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я вот что обнаружила:

перевела 500 рублей

 

перевела 500 р

 

Получается 1000р. Или это об одном и том же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а я вот что обнаружила:

 

 

 

 

Получается 1000р. Или это об одном и том же?

это одно и тоже. просто она подтверждала перевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила его в найденых http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=605...;num=1320036013

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет сделать макеты и помочь развесить их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 3 тыс. Спасибо!!!

Возьму от туда 1800 + те 500 которые мне на РС перевели. Остаток 1200 завтра занесу Даше.

Люди! Выручайте! Даша добровольно, совершенно бесплатно взяла Террика, у нее двое маленьких детей, страшно с такой собакой!

Куратор ау!!!

Так и есть, это мне на анализы и стерилизации кошке Бусинки перевели 3 тыс. А я их чуть было опять не отдала. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и 1 тыс нашлась. :( Это тоже мне на Шурочку переводили. Ну да бог с ней, будем считать что она от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и 1 тыс нашлась. :( Это тоже мне на Шурочку переводили. Ну да бог с ней, будем считать что она от меня.

Ну вот и славненько!А про несколько сберкарточек согласна на 1000%.Чья карточка будет понятно, а то киш-миш а сиди гадай то ли это, то ли то!Девы, добивайте финотчет, да и закрывайте тему.Что бы Лиле поменьше гиммора было :) С новой темой-новая жизнь!Может и хозы найдутся :rolleyes: Лиля, спасибо за собу!Не дали ей пропасть :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили в Беланту. Ещё капать два дня капельницы. Гептрал можно заменить на таблетки гептор. Поменяли катетор в вене, срезали коготь который был закручен как улитка. Ну он и истерик, даже на улице было слышно как он визжал когда до него просто дотрагивался врач. Он очень боится уколов начинает визг поднимать бешиный. Вес у него сейчас 21кг 600г. Купила капли против блох и клещей называются Прак-тик посоветовал врач, а то я уже скоро спецом стану по снятию клещей. Он как медом намазан, что на него они липнут. Чеки выложу позже в фин. отчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, может повременить с обработкой? Ему же наверно кололи какой-нибудь противоклещевой препарат типа верибена. Значит, иммунитет имеется. А все обработки ударяют по печени, которая у него и так не в поряде. Да и к концу недели морозы ударят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, может повременить с обработкой? Ему же наверно кололи какой-нибудь противоклещевой препарат типа верибена. Значит, иммунитет имеется. А все обработки ударяют по печени, которая у него и так не в поряде. Да и к концу недели морозы ударят.

Я спросила сначала у врача и он дал добро. У нас очень много клещей, рядом лес и поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, создала макет на твой тел.

Текст нормальный?

d6935531e76e7d9e_s.jpg

http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/d6935531e76e7d9e.jpg

Позвонила Ольге и Жене из Щербинке, предупредила их. (Ольга говорит, в Эко-Щербинке тоже шарпей сидит :( )

У нас где то на Савицкого есть библиотека, я распечатаю макеты и на выходных поклею в Щербинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, создала макет на твой тел.

Текст нормальный?

d6935531e76e7d9e_s.jpg

http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/d6935531e76e7d9e.jpg

Позвонила Ольге и Жене из Щербинке, предупредила их. (Ольга говорит, в Эко-Щербинке тоже шарпей сидит :( )

У нас где то на Савицкого есть библиотека, я распечатаю макеты и на выходных поклею в Щербинке.

макеты хорошие. Спасибо. Библиотека недалеко от моего дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...