Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шар-пей лечится от пироплазмоза! Нужен куратор, финкуратор и передержка!


Lilka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

я думала только 4 осталось, видимо еще "набежало" за процедуры Терику :(

народ, помогите оплатить долг за собакина! шарпеи тоже ведь собаки :(:help::help:

Девочки, мне сегодня на карту пришли 2300, я думала на Терика, отнесла их в Беланту, оказалось (мне только что написали) это мне на кошку перечислили. :( Мне нужно их вернуть. Вот поэтому и увеличился долг. Ну и плюс процедуры за сегодня.

И еще 1 тыс я заплатила, тоже мне на карту пришли, но они пока ни кем не подтверждены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С шарпей-онлайна:

 

Отправила на карту Lilka 500 руб. (только на сберовскую не получилось, отправила на Русский стандарт, она мне номер выслала).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны лекарства

Рибоксин

Трисоль

Рингер

Эуфелин 2,4%

Гемабаланс

Метрогил

Гептрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужны лекарства

Рибоксин

Трисоль

Рингер

Эуфелин 2,4%

Гемабаланс

Метрогил

Гептрал

 

 

рибоксин, трисоль, эуфиллин, метрогил могу с работы притащить, только вот как передать? я завтра на дежурстве, нужно ведь срочно! а ехать ко мне из Щербинки-лекарства "золотыми" выйдут :(

 

Девочки, мне сегодня на карту пришли 2300, я думала на Терика, отнесла их в Беланту, оказалось (мне только что написали) это мне на кошку перечислили. :( Мне нужно их вернуть. Вот поэтому и увеличился долг. Ну и плюс процедуры за сегодня.

И еще 1 тыс я заплатила, тоже мне на карту пришли, но они пока ни кем не подтверждены.

 

 

ясно. нужно как-то до понедельника наскрести нужную сумму. Народ, не проходите мимо Терика-долг в стационаре+дорогостоящее лечение нужно, один гептрал чего стоит! помогите плюшевому вылечиться от пироплазмоза! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рибоксин, трисоль, эуфиллин, метрогил могу с работы притащить, только вот как передать? я завтра на дежурстве, нужно ведь срочно! а ехать ко мне из Щербинки-лекарства "золотыми" выйдут :(

Дело в том что я далеко ехать не могу. Дома маленький ребенок болеет и на долго оставить не скем.

Ухожу в аптеку что смогу куплю на 500 руб. больше нет денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно. нужно как-то до понедельника наскрести нужную сумму. Народ, не проходите мимо Терика-долг в стационаре+дорогостоящее лечение нужно, один гептрал чего стоит! помогите плюшевому вылечиться от пироплазмоза! :help::help::help:

Девочки, огласите точную сумму долга.Могу одолжить до четверга вечера.Т.к в пятницу платить за передержку.Опаздывать не могу.Под Дашину ответственность.500 руб, что дали на лекарства не хватит.Гамавит отдам-есть в заначке.Даша сказала, что нужен.Милые девочки!Дарья наша очень скромный и сердобольный человек, ни когда не скажет про свои трудности, будет сопеть и тянуть.На данный момент у нее своя псина не здорова и лечение очень дорогое,и котейка .На него хотя бы есть постоянные финкураторы , да и кормом нам помогли!А здесь, ну полная засада! :( Уважаемый автор!В названии темы может нашите, что требуются финансы на лечение.Уважаемые форумчане!Помогите финансово на лечение и корм собе!Без помощи не вытянуть животинку!А он смотрит в глаза и говорит-спасите!Умоляем Вас!Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рибоксин, трисоль, эуфиллин, метрогил могу с работы притащить, только вот как передать? я завтра на дежурстве, нужно ведь срочно! а ехать ко мне из Щербинки-лекарства "золотыми" выйдут :(

Где вы работаете, живете территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сколько долг в Беланте? Я проживаю Южное Бутово и завтра вечером или в вс. утром подъеду оплачу. А те деньги что собрали пусть идут на лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Сколько долг в Беланте? Я проживаю Южное Бутово и завтра вечером или в вс. утром подъеду оплачу. А те деньги что собрали пусть идут на лекарства.

Полный долг в Беланте 3622р. И 2300 Lilka давала свои ей надо их вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полный долг в Беланте 3622р. И 2300 Lilka давала свои ей надо их вернуть.

Даш, что по лекарствам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, что по лекарствам?

Купила только Эуфиллин и три системы для капельницы. Больше небыло ни чего. На сегодня на капельницы лекарства есть, а на завтра нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила только Эуфиллин и три системы для капельницы. Больше небыло ни чего. На сегодня на капельницы лекарства есть, а на завтра нету.

Плохо...ну может завтра решиться вопрос с денюжкой.Сколько надо Гамавита?Отдам два флакона.Наверно хватит?Народ!Подтягивайтесь!По копеечке, а ребенку здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Беланту подъеду и долг 3622р закрою сб. вечер или вс утром. Они мне летом щенка корги вылечили от энтерита, за что большая благодарность. Как сделаю отпишу здесь в форуме. Все эти платежные системы переводов для меня ну очень геморройно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Беланту подъеду и долг 3622р закрою сб. вечер или вс утром. Они мне летом щенка корги вылечили от энтерита, за что большая благодарность. Как сделаю отпишу здесь в форуме. Все эти платежные системы переводов для меня ну очень геморройно.

Спасибо! :gift: :gift: :gift::appl: Дай Бог здоровья Вашему малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Беланту подъеду и долг 3622р закрою сб. вечер или вс утром. Они мне летом щенка корги вылечили от энтерита, за что большая благодарность. Как сделаю отпишу здесь в форуме. Все эти платежные системы переводов для меня ну очень геморройно.

Огромное спасибо вам. :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо вам. :gift: :gift: :gift:

Даш, у меня Гептрал есть. Еще Дюфалайт есть. Надо? Вообщем утром закину в машину, звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, у меня Гептрал есть. Еще Дюфалайт есть. Надо? Вообщем утром закину в машину, звони.

Ну, вот!С миру по нитке, а ребенку здоровье!Даш, распиши п-та по лекарствам, что надо докупить и сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС!!! Нашли ещё одного клеща на брови как вытащить???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОС!!! Нашли ещё одного клеща на брови как вытащить???

если уже напившийся,то просто выдернуть,резким рывком.Если ещё худой,то сложнне выдернуть так,чтобы голова не осталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он средне надулся. Я боюсь резко выдёргивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОС!!! Нашли ещё одного клеща на брови как вытащить???

 

накапайте несколько капель масла любого на него, он задохнется и через несколько минут вынется спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накапайте несколько капель масла любого на него, он задохнется и через несколько минут вынется спокойно

так нельзя делать,он в агонии выпустит ещё больше яда.

DaWa почему вы боитесь?возьмите поближе к коже и дёрните посильней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в инете нашла способы буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дергать ни в коем случае нельзя. Нужно вращательными движениями против часовой стрелки как бы выкручивать. Затем обязательно продезинфицировать место укуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...