Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шар-пей лечится от пироплазмоза! Нужен куратор, финкуратор и передержка!


Lilka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Так. Только я еще свои 2500 отдала, но мне нужно вернуть 2300 которые Liora перевела на кошку.

Я к сожалению не могу участвовать в жизни Терика не материально, ни как по другому. :(

 

 

 

Мои чеки в первом посте и финансировании. Последний чек, за день 28.10.2011 у Даши.

Кстати, спасибо Даше, именно она уговорила врачей посчитать нам по дневному тарифу, изначально нам считали по двойному ночному тарифу было более 10 тыс.

А перевод блиц вы получали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilka,напишите мне в личку номер карты, переведу вам 3000р

Здравствуйте если вы хотите перевести деньги на Терри, тогда это наверно лучше мне т.к. собака у меня и лекарства покупаю я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Терри?

У Терри дела лучше чем у меня, потому что съесть он пытается меня. Были неоднократно попытки укусить за руку когда я его брала просто за ошейник. После лечения его надо определять на другую передержку. Извените, но рисковать здоровием детей и своим я нехочу. Аппетит нормальный. С туалетом проблем нет. Судя по зубам ему меньше 4 лет, не больше 2х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте если вы хотите перевести деньги на Терри, тогда это наверно лучше мне т.к. собака у меня и лекарства покупаю я.

Мне все равно, куда переводить деньги, лишь бы они попали по назначению. реквезитов не получила. так на какой счет переводить деньги то?

 

У Терри дела лучше чем у меня, потому что съесть он пытается меня. Были неоднократно попытки укусить за руку когда я его брала просто за ошейник. После лечения его надо определять на другую передержку. Извените, но рисковать здоровием детей и своим я нехочу. Аппетит нормальный. С туалетом проблем нет. Судя по зубам ему меньше 4 лет, не больше 2х.

Шея самое уязвимое место у животного, и неудивительно, что он обороняется от незнакомого человека, вам он еще не начал доверять. Он же не бросается, если его никто не трогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Терри дела лучше чем у меня, потому что съесть он пытается меня. Были неоднократно попытки укусить за руку когда я его брала просто за ошейник. После лечения его надо определять на другую передержку. Извените, но рисковать здоровием детей и своим я нехочу. Аппетит нормальный. С туалетом проблем нет. Судя по зубам ему меньше 4 лет, не больше 2х.

Надо же. Такой спокойный был! Видимо ему настолько плохо было, что он позволял делать с собой все что угодно.

Люди! Помогите! Нужно все: Куратор, передержка, финкуратор!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на Дашину СБ 500 руб, это с нашего шарпейонлайн Наташа (Teya) перечислила на Терри :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Дашину СБ 500 руб, это с нашего шарпейонлайн Наташа (Teya) перечислила на Терри :rolleyes: .

спасибо деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Терри дела лучше чем у меня, потому что съесть он пытается меня. Были неоднократно попытки укусить за руку когда я его брала просто за ошейник. После лечения его надо определять на другую передержку. Извените, но рисковать здоровием детей и своим я нехочу. Аппетит нормальный. С туалетом проблем нет. Судя по зубам ему меньше 4 лет, не больше 2х.

Ну, вот, приехали....Даш, ты же опытный собачник. :) Псинка выздоравливает ттттт, набирается сил.Да и лечение уже надоело.Немного и он привыкнет.Поговори с ним, они все понимают.Может купить ему не ошейник, а шлейку(я кошатница, не знаю как правильно назвать).У него же шея натертая, наверно больно.Столько ночей бессонных с ним провела, бегала, беспокоилась, лечишь.Уже и сердцем прикипела.Не горячись, подумай.У меня последний подобрыш первое время сражался аки зверь, а сейчас лизунчик и ласкуша(но укусы и зарапульки поимела от него в должном количестве).Золотой мой человек!Посмотри ему в глаза, в них столько мольбы!Люди, помогите собаньке на жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Шея самое уязвимое место у животного, и неудивительно, что он обороняется от незнакомого человека, вам он еще не начал доверять. Он же не бросается, если его никто не трогает?

Он ходит и коса смотрит при этом рычит. Или когда он лежит я прохожу мимо он может рыкнуть. Так что дело не вшее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за мою кошку деньги то хоть вернете? Чтобы не Лилька отдавала свои. Она из лучших побуждений каждую появившуюся копейку побежала на шарпея отдавать, а сейчас что получается? Люди деньги дают, а вы их отпрвляете не на возврат ошибочно переведенных денег (на кошку, которой очень нужна помощь, если что)- а дальше на погашение долго, Имхо, неправильно это. И получается, что Лилька попадает на деньги, которые не 100 и не 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilka,напишите мне в личку номер карты, переведу вам 3000р

Получила 3 тыс. Спасибо!!!

Возьму от туда 1800 + те 500 которые мне на РС перевели. Остаток 1200 завтра занесу Даше.

Люди! Выручайте! Даша добровольно, совершенно бесплатно взяла Террика, у нее двое маленьких детей, страшно с такой собакой!

Куратор ау!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 3 тыс. Спасибо!!!

Возьму от туда 1800 + те 500 которые мне на РС перевели. Остаток 1200 завтра занесу Даше.

Люди! Выручайте! Даша добровольно, совершенно бесплатно взяла Террика, у нее двое маленьких детей, страшно с такой собакой!

Куратор ау!!!

Эти 3000 не от меня. Я только что перевела 3000р. на карту Даши.

Деньги от шарпейкоманды, от Наташи Моники. перевела на карту ***3817 с карты ****8914

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти 3000 не от меня. Я только что перевела 3000р. на карту Даши.

Деньги от шарпейкоманды, от Наташи Моники. перевела на карту ***3817 с карты ****8914

Спасибо деньги пришли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы!Эту тему надо закрывать и открывать новую по разрешению модераторов, т. к Лиля не сможет вести тему, а для этого надо оформить надлежащим образом фин отчет.Неужели это так трудно?Запутались в трех соснах.Лиля, напишите пожалуйста еще раз Ваши приходы.Даш, и ты то же!Приходы и расходы!

.Еще не поняла(может уже цифровой критинизм одолел) :( Это выложены два одинаковых чека?Сумма -3105?Зачем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход:

РИЧИ Наташа 2000р

blondinka.bmw505 500р

Далида 1500р

Oksana77 3000р

И с форума шарпей онлайн Наташа (Teya) 500р

Итого: 7500р

 

Расход:

Эуфеллин 72р

система для капельницы 3*13р=39р

метрогил 27р*3=81р

преднизолон =53р

система капельници 20р*3=60р

Гемобаланс 7 мл.=185р

шприцы 10*3=30р

трисоль 35р.

стоп-стресс 95р.

 

Итого: 650р.

 

7500-650=6850р.

Кормом кормлю про пак, пока своим но он скоро кончится. Буду заказывать через интернет.

чеки в теме финансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали последние капельницы. Сегодня идем в Беланту на осмотр и наверно на повторный анализ на пероплазмоз.

 

срочно нужно лекарство Гептрал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход:

РИЧИ Наташа 2000р

blondinka.bmw505 500р

Далида 1500р

Oksana77 3000р

И с форума шарпей онлайн Наташа (Teya) 500р

Итого: 7500р

 

Кормом кормлю про пак, пока своим но он скоро кончится. Буду заказывать через интернет.

чеки в теме финансирование.

Оксана 77 - это тоже шарпей-онлайн. И еще приход с шарпей-онлайн (Сообщение #77):

Отправила на карту Lilka 500 руб. (только на сберовскую не получилось, отправила на Русский стандарт, она мне номер выслала).

 

Корм лучше заказывать пронатюр 22. От пропака (он на курице) может "зацвести".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана 77 - это тоже шарпей-онлайн. И еще приход с шарпей-онлайн (Сообщение #77):

 

Корм лучше заказывать пронатюр 22. От пропака (он на курице) может "зацвести".

На счет корма поняла сегодня или завтра буду заказывать.

Сообщение #77 мне не передовали. Я написала какие деньги мне перевели и передали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти 3000 не от меня. Я только что перевела 3000р. на карту Даши.

Деньги от шарпейкоманды, от Наташи Моники. перевела на карту ***3817 с карты ****8914

Так, тогда от кого 3 тыс? Я уже ни фига не понимаю.

Как мне вести фин отчет если не пойму от кого деньги! Получается деньги Liora в теме шарпея? Мне перед ней не удобно. Даша, верни тогда пожалуйста 1800 Liore.

 

Кто перевел мне вчера 3 тыс??? Пожалуйста отпишитесь! А также 1 тыс за 28 число, чья?

Мне чужое не нужно, я хочу ясности.

 

И еще приход с шарпей-онлайн (Сообщение #77):

Эти деньги переводили мне. Подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...