Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 3 мес.У нас лишай.Котенок на платной передержке.Нужны деньги для оплаты или куратор.


AnnaVassa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

свозила в лабораторию, у котенка еще и нотоэндроз, а лишай вторично. а я и смотрю мои обработки как-то не очень то помогают, а поражения новые появляются. типичного сильного отека как при большом поражение клещами нет и сразу не обратили внимание, а в соскобе клещей найти сложно, поэтому диагноз поствили по клиническим признакам.

начали новое лечение, точнее добавили обработки аверсектиновой мазью и инъекции новомека.

 

свозила в лабораторию, у котенка еще и нотоэндроз, а лишай вторично. а я и смотрю мои обработки как-то не очень то помогают, а поражения новые появляются. типичного сильного отека как при большом поражение клещами нет и сразу не обратили внимание, а в соскобе клещей найти сложно, поэтому диагноз поствили по клиническим признакам.

начали новое лечение, точнее добавили обработки аверсектиновой мазью и инъекции новомека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мелиссы наконец то начали зарастать залысины. Я как и говорила времени ездить к котенку совсем мало не то чтоб предложено было на другой конец Москвы, что даже передержка сама возила его в лабораторию (Спасибо ей за это огромное :gift:) , потому как совсем некогда. Поддержите нас , нам нужны деньги за второй месяц передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про маленькую и обещание пиара помню, денежкой, к сожалению, пока помочь не могу, очень погрязла в сильно затратной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про маленькую и обещание пиара помню, денежкой, к сожалению, пока помочь не могу, очень погрязла в сильно затратной теме.

 

Спасибо что про нас не забываете. Уже жду не дождусь, когда можно будет пиарить Мелиссу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На второй месяц передержки Мелиссы не хватает 880 руб.

 

Изменено пользователем AnnaVassa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня свою тысячу на ЯК.

 

Спасибо Вам огромнейшее :gift: :gift: :gift: . Мелисса по тихоньку обрастает. Думаю можно уже на выходных фоткать и в пиар ее запускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В выходные ездила помогала фотографировать Мелисску. У нас есть пиарные фото :yahoo: , как только мне их пришлют будем начинать пиариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, фотки просто супер!!!!!!!!!!!! Такие интересные! А Мелисска такая очаровашка!))))) Хоть ты себе забирай ее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, фотки просто супер!!!!!!!!!!!! Такие интересные! А Мелисска такая очаровашка!))))) Хоть ты себе забирай ее))))

 

Ну неет :) у меня таких очаровашек уже 12 хвостов, и еще двое сидят ждут пристройства, и это только кошкоморды, не считая собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну неет :) у меня таких очаровашек уже 12 хвостов, и еще двое сидят ждут пристройства, и это только кошкоморды, не считая собак

 

 

Я про себя говорила :) Тебе уже точно хватит)))

Если бы не съемная квартира, то я бы обросла животными за месяц)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про себя говорила :) Тебе уже точно хватит)))

Если бы не съемная квартира, то я бы обросла животными за месяц)))

У меня мои так и появлялись, один за другим, видимо урожайный был год :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про нас. :help: . Передержка оплачена до 28.12.11. Нам осталось совсем чуть чуть до прекрасной жизни с новыми хозяевами. Помогите довести дело до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...