Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 3 мес.У нас лишай.Котенок на платной передержке.Нужны деньги для оплаты или куратор.


AnnaVassa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Котенка немного поносит, не знаю от чего. Выявить больна она чем еще или нет возможно только карантином. Что мне с ней делать??? Передержка готова взять котенка, вылечить его и сделать пиарные фото. Что сказать передержке готовить ей клетку в карантине или как??? Мне везти ее на передержку?????Нужна помочь в оплате передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка немного поносит, не знаю от чего. Выявить больна она чем еще или нет возможно только карантином. Что мне с ней делать??? Передержка готова взять котенка, вылечить его и сделать пиарные фото. Что сказать передержке готовить ей клетку в карантине или как??? Мне везти ее на передержку?????Нужна помочь в оплате передержки.

А вы сдавали анализ на Панко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привозите, пусть бесплатно сидит на свободном выгуле.

 

Спасибо вам большое :gift: А какое к вам метро ближайшее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что делать. Оценила свои возможности и поняла что курировать котенка который сидит на другом конце Москвы я физически просто не смогу. Одно дело еслиб он находился рядом где то. У меня один выходной на неделе. Я прихожу с работы кормлю кошек, убираюсь у них иду гулять с собакой, а не дай бог что то случиться с котенком я просто не смогу до Вас доехать. Может Вы сможете взять его на кураторство??? Я уже несколько раз пожалела что не имея никакой возможности влезла с помощью этому котенку, ъотя создавая тему сразу написала что я не чем не могу помочь. Нам срочно нужен куратор, передержка уже предложена бесплатная.

 

Перевела 500 рублей с ЯКа на ЯК

 

Спасибо большое :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень шикарная передержка :appl: с опытом лишайных котов. Осталось найти куратора, куратор отзовись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто в расстерянности.

я могу только отвезти котенка, учавствовать в его судьбе я не смогу. я реально оцениваю свои силы. мне просто даже некогда будет его навещать.

предложенная передержка от меня очень очень далеко. есть рядом, но платная.

 

что мне делать? я понимаю что не имею права просить деньги если предложена бесплатная пережерджка.

тогда я обращаюсь к форуму, с просьбой о кураторе для котенка.

наверно не стоило его вчера хватать и тащить в клинику, надо было все же ждать человека который сможет ему помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу 1000 в месяц до пристройства.

 

Спасибо!

У Ани своя кошка заболела, она с ней в клинике. Люди, у нее правда своей живности море плюс курируемые животные, передержку она ну никак не потянет. Киса клевая, лишай вылечат и сразу в пиар, такая красота должна найти хозяина быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу 1000 в месяц до пристройства.

Спасибо Вам огромное. Куда Вам удобней перечислять денюжки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу последние новости. Котенка отдала на платную передержку. Если кто хочет и может помочь в оплате передержки будем рады. Если найдется куратор котенку помогу перевести на бесплатную передержку предложенную в теме. Я на самом деле не успеваю со всеми моими животными ездить на другой конец москвы из за котенка потаму и решила отдать на передержку рядом со мной которая находиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где сейчас котенка? И что решаете с передержкой?

 

Котенок с сегодняшнего дня на передержке платной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть голодный телефон?

И как назовете девицу :)

И выложите, пожалуйста, чек за анализы. Мне так спокойнее будет. А то у вас в друго теме тоже чеков в теме нет. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голодный телефон?

И как назовете девицу :)

 

Голодных телефонов к сожалению нет, сможете на карту сбербанка положить??? У меня уже ничего в голову не приходит как ее назвать, просто до такой степени много животных что даже не могу придумать какое-нибудь новой имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодных телефонов к сожалению нет, сможете на карту сбербанка положить??? У меня уже ничего в голову не приходит как ее назвать, просто до такой степени много животных что даже не могу придумать какое-нибудь новой имя.

 

Пришлите реквизиты в личку, завтра постраюсь успеть дойти до банка. Только мою просьбу с чеком выполните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голодный телефон?

И как назовете девицу :)

И выложите, пожалуйста, чек за анализы. Мне так спокойнее будет. А то у вас в друго теме тоже чеков в теме нет. Спасибо.

 

Чеков в другой теме нет, потому что мы тратили личные деньги на Муську, а те оставляли на передержку и пиар. Те деньги остались нетронуты, я уже попросила перевести их на эту тему, потому что сегодня точно решилось, что киса остается у меня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той теме нам клиника Дарвин не дает она чеки и квитанции. а за это есть. вот

2fd0b2e4df28.jpg

 

Чеков в другой теме нет, потому что мы тратили личные деньги на Муську, а те оставляли на передержку и пиар. Те деньги остались нетронуты, я уже попросила перевести их на эту тему, потому что сегодня точно решилось, что киса остается у меня :rolleyes:

 

Не ты Лен должна была просить. Завтра займусь темами у меня времени не хватает. Завтра со всеми спишусь, спрошу куда деньги пожертователей перевести из темы Муськи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме Муськи выкладывала результаты анализов, это, конечно, но чеки, но у меня чек на кровь где- то есть, могу выложить если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в теме Муськи выкладывала результаты анализов, это, конечно, но чеки, но у меня чек на кровь где- то есть, могу выложить если надо.

 

Ну вообще тут так принято)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще тут так принято)

Мы знаем что тут принято. Просто за анализы отдали 2000 тысячи , а дарвин оказалась такая клиника у которой даже кассового аппарата нету они за анализы ничего не дали только на кровь какую то бумажку выписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы знаем что тут принято. Просто за анализы отдали 2000 тысячи , а дарвин оказалась такая клиника у которой даже кассового аппарата нету они за анализы ничего не дали только на кровь какую то бумажку выписали.

 

Не обижайтесь, я просто ответила на "если надо".

То, что чеки дают не всегда и не везде знаю. Оперировали подобранца в Скрябинке - сначала не дали вообще никаких документов, а потом после настоятельных просьб выписали расходник какой-то шараш-монтажки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...