Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 3 мес.У нас лишай.Котенок на платной передержке.Нужны деньги для оплаты или куратор.

Recommended Posts

Котенок 3 мес. бегает на улице. Не могу его забрать даже на час , максимум можно в подьезд принести, но он сильно кричит и его выкинут как только кто то будет заходить или выходить. Если он остается на улице его могут машины раскатать да и вообще он маленький замерзнет. Я не могу ему помочь и конечно виню себя за это. Я незнаю что делать. Создаю тему дабы дать ему шанс.

У котенка лишай. Сегодня мне отказали взять на передержку котенка с лишаем.

Ищем передержку и деньги на нее.

Котенок ночевал в машине, сейчас пока я на работе тоже будет сидеть в машине.

ПОМОГИТЕ КОТЕНКУ УЕХАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191216

Помощь принимаем:

ЯК.........

Карта СберБанка, реквизиты в личку.

Вот и она

2ad702ac47.jpg

095a9ec7c8.jpg

28.10.11 - Котенок находится на передержки. Кто хочет и может помогите оплатить передержку.

29.10.11 - Котенка на передержке, лечим лишай. Помогите еще чуть чуть дособирать на передержку.

Edited by AnnaVassa
Света-Паулина

Мало шансов что прямо сейчас прибегут и заберут. НО если сейчас вы не сделаете для него хоть что то то у него шансов не будет вообще. Попробуйте хотя бы в ванную посадить если люди увидят что вы хоть как то участвуете то и помощь подтянется.

Каркуша
Котенок 3 мес. бегает на улице. Не могу его забрать даже на час , максимум можно в подьезд принести, но он сильно кричит и его выкинут как только кто то будет заходить или выходить. Если он остается на улице его могут машины раскатать да и вообще он маленький замерзнет. Я не могу ему помочь и конечно виню себя за это. Я незнаю что делать. Создаю тему дабы дать ему шанс.

Вот и он.

2ad702ac47.jpg

095a9ec7c8.jpg

какая красота !! а какой район ?

Алёна 33

Может это такие фотки, но уши на них кажутся девственно чистыми.

Может потеряшка?

Мало шансов что прямо сейчас прибегут и заберут. НО если сейчас вы не сделаете для него хоть что то то у него шансов не будет вообще. Попробуйте хотя бы в ванную посадить если люди увидят что вы хоть как то участвуете то и помощь подтянется.

Я не могу закрыть не в ванной не в туалете , я живу в коммуналке. Своими 12-ю кошками я не буду рисковать. Единственное чем я могу помочь транспортом и все. На работу только устроилась. Одна кошка на мне так видимо и повиснет недавно была тема. А по мимо этой кошки еще животные на кураторстве. Я не прошу прибежать и забрать, просто реально у меня очень много не только своих животных еще и курируемых им скоро вообще есть не чего будет.

какая красота !! а какой район ?

Ближайшее метро выхино.

Может это такие фотки, но уши на них кажутся девственно чистыми.

Может потеряшка?

Да он не особо грязный, видимо наигрались и выкинули. У нас в районе не теряются коты их просто всегда выбрасывают.

Кстати это девченка оказалась.

Алёна 33

Да она и на лицо девчонка.

Хорошенькая сибирочка.

Я пиаром помогу, если кто возьмёт девочку.

Пельменя

Аня)))) Закрывай глаза на улице))) 1000 в месяц до пристройства)

Да она и на лицо девчонка.

Хорошенькая сибирочка.

Я пиаром помогу, если кто возьмёт девочку.

Спасибо Вам большое. Если я сейчас ее заберу могу поехать сдать анализы экспресс ну и на передержку можно. Но у меня не копейки денег сейчас в кошельке. Передержку знаю которая может помочь взять ее, но без анализов она не возьмет и без оплаты хотябы 2 недели.

Алёна 33

Люди, мимо не ходите.

Девчонка очень пристраиваемая, деньги уже предложили, пиар тоже...

Аня)))) Закрывай глаза на улице))) 1000 в месяц до пристройства)

Спасибо Лен. :gift: За Мусю тебе огромное приогромное спасибо. Мне надо точно переезжать от сюда. Я больше не могу. Еслиб это была взрослая кошка я бы наверно все таки прошла мимо, но она совсем малышык играет в листочки дурындочка.

Что делать то??????? хватать ее. Опять в долги залезть и больше из них ни когда не вылезти.

Алёна 33

C деньгами совсем плохо, помочь не могу.

Только моральная поддержка, к сожалению.

Есть таблетка котячьего мельбимакса.

C деньгами совсем плохо, помочь не могу.

Только моральная поддержка, к сожалению.

Есть таблетка котячьего мельбимакса.

Спасибо. :gift: Вы предложили самое сложное для меня это пиар

Алёна 33
Спасибо. :gift: Вы предложили самое сложное для меня это пиар

Это - пожалуйста.

Блин не могу я. Он прям на асфальте свернулся клубочком под колесом машины и спит. У нас есть свободное место на передержке на которую не попала Кошечка Миринда-Муся из за того что у нее положительно панлейкопения. Нам нужны деньги на передержку. 1000 предложена я тогда собираюсь и еду с ним в клинику сдавать анализы, если панлейкопения у нас отрицательно, то нас примут прям сегодня на передержку.

Алёна 33
Блин не могу я. Он прям на асфальте свернулся клубочком под колесом машины и спит. У нас есть свободное место на передержке на которую не попала Кошечка Миринда-Муся из за того что у нее положительно панлейкопения. Нам нужны деньги на передержку. 1000 предложена я тогда собираюсь и еду с ним в клинику сдавать анализы, если панлейкопения у нас отрицательно, то нас примут прям сегодня на передержку.

Если с анализами всё будет ок, то чем быстрее будут фотки - тем оперативнее пристроимся.

Жду фоток.

Вообщем я уехала в клинику. Держите за нас кулачки чтоб анализ был отрицательным , иначе мне придется ее привезти и оставить на улице. Передержка возьмет нас в долг. Но я реально не потяну одна по деньгам. Помогите насобирать на передежку. :help:

Если с анализами всё будет ок, то чем быстрее будут фотки - тем оперативнее пристроимся.

Жду фоток.

От Выхино до меня - 15 мин. на маршрутке. Если с анализами ок и будет совсем некуда - кошь может бесплатно пожить у меня пару месяцев.

Алёна 33
От Выхино до меня - 15 мин. на маршрутке. Если с анализами ок и будет совсем некуда - кошь может бесплатно пожить у меня пару месяцев.

Супер.

2 месяца и не понадобится, красотка такая пристроится гораздо быстрее.

Пельменя

Спасибо!!!!!! :gift:

Алёна 33

Автор, наверное, уже в пути в клинику.

Надо б радостное предложение озвучить.

Пельменя
Автор, наверное, уже в пути в клинику.

Надо б радостное предложение озвучить.

Уже звоню ей)

Спасибо!!!!!! :gift:

Сейчас главное, чтобы с анализами было всё хорошо. Не дай Бог лишай какой-нибудь.

Но вроде кошь свежевыброшена, не должно быть никаких ужасов.

Пельменя
Сейчас главное, чтобы с анализами было всё хорошо. Не дай Бог лишай какой-нибудь.

Но вроде кошь свежевыброшена, не должно быть никаких ужасов.

Вы как в воду смотрели, у нас лишай(((((((((