Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вегетарианцы поневоле. За черный хлеб и картошку дерутся.


дуся8
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Да, жаль......... вот бы простерилились и проблем было бы меньше........ Теперь будем ждать.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предложили на форуме ручки на Пьеро в г. Воскресенск. В частный дом. Теперь меня сомнения терзают.....

Буду звонить........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предложили на форуме ручки на Пьеро в г. Воскресенск. В частный дом. Теперь меня сомнения терзают.....

Буду звонить........

Ириш, звонила?

 

Как там собакины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажись все-таки течемс...

Пол в капельках, характер вреднюшкин становится - на Черика сегодня накинулась, а он кастрированный и добрый :(

В остальном пока все также, за исключением того, что начали передвигаться по квартире, но опять с отходом в свой уголочек около двери (его вообще все почему-то любят :rolleyes: )

Ой-ой!

Черика нельзя обижать.... В субботу пойду навещать своего Черныша, проведу разъяснительную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сегодня была в Сбере.Хотела положить денежку на вашу карточку.

Не удалось :blush:

Неправильно переписала номер карты,деньги не взяли.Завтра пойду вновь покарять Сбербанк :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ой!

Черика нельзя обижать.... В субботу пойду навещать своего Черныша, проведу разъяснительную работу.

 

Валентина, построже там). А Пьеро передайте, будет плохо себя вести, в воскресенье кастрируем. Хотя, если будет хорошо....... видимо, тоже :P

 

Сегодня звонили по Принцесске. Возрастная пара. У них умерла от старости собака). Понравились). Хоть бы))))))))))))) :worthy: :worthy: :worthy:

 

Девочки,сегодня была в Сбере.Хотела положить денежку на вашу карточку.

Не удалось :blush:

Неправильно переписала номер карты,деньги не взяли.Завтра пойду вновь покарять Сбербанк :rolleyes:

 

Спасибо Вам!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонили по Принцесске. Возрастная пара. У них умерла от старости собака). Понравились). Хоть бы))))))))))))) :worthy: :worthy: :worthy:

 

Новости есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова была в Сбербанке.На этот раз удачно-положила на карточку 500 рублей. для наших страдальцев. :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть?

 

Пойду в субботу. Возьму с собой фотик.

Обязательно фотографии выложу в теме.

Но уверена, что у них все в порядке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, ели нашла... быстро из скорой турнули...

У нас все пока по-старому, т.е. почти нормуль (если б усе делали на улице было бы вообще здорово!)

Живем уже по всей квартире, но спать уходим к двери, девчушка-рыжушка бузит (надеюсь, что такой характер все-таки из-за течки :) )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня снова была в Сбербанке.На этот раз удачно-положила на карточку 500 рублей. для наших страдальцев. :blush: :blush:

 

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!

 

Ира! кинула сегодня 1000 на карту в 17-24

 

Ириш, спасибо огромное! Пришли)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин, ели нашла... быстро из скорой турнули...

У нас все пока по-старому, т.е. почти нормуль (если б усе делали на улице было бы вообще здорово!)

Живем уже по всей квартире, но спать уходим к двери, девчушка-рыжушка бузит (надеюсь, что такой характер все-таки из-за течки :) )

 

Валентина, спасибо! Я очень надеюсь, что она не такая вредина((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла тему, тоже по поиску разыскивала ее :) Сегодня переведу финкураторскую 1 тыс. свою (это я в частности и себе напоминаю, чтобы сообщение тут висело и я не забыла :))) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеряла тему, тоже по поиску разыскивала ее :) Сегодня переведу финкураторскую 1 тыс. свою (это я в частности и себе напоминаю, чтобы сообщение тут висело и я не забыла :))) ).

 

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток фоток:

Так мы ластимся...

d9b2e27c6d28.jpg

64e25bcaa2d4.jpg

194bf40a3553.jpg

выпрашиваем:

b8fb028cb84d.jpg

f23cecd72fc6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела, как обещала, но вчера, а не позавчера.

 

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

 

Пьерика кастрировали. Надеюсь, поспокойнее будет со временем. А то он от наркоза не успел отойти, а уже под хвост девкам полез :blush:

Почистили железы анальные, там - кошмар. Аж попа вся раздулась......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пьерика кастрировали. Надеюсь, поспокойнее будет со временем. А то он от наркоза не успел отойти, а уже под хвост девкам полез :blush:

АААааааааа... когда поспокойнееееее? Пока он только при мне раз 5 в замке стоит..... :blink: а сколько еще без меня?... так совсем не поправится - будет таким же дистрофиком :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААааааааа... когда поспокойнееееее? Пока он только при мне раз 5 в замке стоит..... :blink: а сколько еще без меня?... так совсем не поправится - будет таким же дистрофиком :(

 

мрак....... но со временем должно лучше стать). Гормоны успокоятся). А мелкий парень некастрированный не проявляет интереса? Не будет она у нас беременной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При мне - нет... а вот что без меня - не знаю...

 

ПС: Я честно предупреждала, что не смогу изолировать... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из темы про Иртыша перевод остатка в размере 7132 руб . ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6897511

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При мне - нет... а вот что без меня - не знаю...

 

ПС: Я честно предупреждала, что не смогу изолировать... :blush:

 

Валентина, да все равно стерилить))))))))))))))). Это я так, для инфы...... Думаю, этот маньяк к ней никого и не подпустит........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайки наши)))

 

baba7dc98bd7.jpg

 

6491bad8faf3.jpg

 

56b2ed0ab105.jpg

 

5ab0b882d338.jpg

 

fe239a8e2dcb.jpg

 

fde58f657710.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сегодня ни одного "замка"!!!!!!

Скорее бы ЭТО ужо заканчивалось, а то Пьер :cry2: вообще дистрофиком станет.... пока "куружим" вокруг и плакаем.... но уже не.... УФ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...